Голосование заканчивается сегодня в 15:00 по Омскому времени ( в 12:00 по Москве), спешите проголосовать
126-ой
Светик спасибо тебе огромное за активную помощь, я твой должник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь остается ждать..
ой, да ладно
чем смогу-всегда помогу))))





Спасибо большущее пребольшущее, я мне это так приятно, в случае чего можете рассчитывать и на мою помощь!!!!!)) Но разведка донесла, что нам даже от спонсоров ни какого приза не достанется(((((