Голосование заканчивается сегодня в 15:00 по Омскому времени ( в 12:00 по Москве), спешите проголосовать
Светик спасибо тебе огромное за активную помощь, я твой должник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь остается ждать..
ой, да ладно
чем смогу-всегда помогу))))