Войти

Последний бой..

126-ой

0
15.12.2011

Светик спасибо тебе огромное за активную помощь, я твой должник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь остается ждать..

0
15.12.2011

ой, да ладно чем смогу-всегда помогу))))

0
15.12.2011
Ну если вдруг вы где-нибудь участвовать будете,обращайся!
0
15.12.2011


0
15.12.2011
Лена
Машенька, 16 лет Калуга

и мы старались каждый день

0
15.12.2011

Спасибо большущее пребольшущее, я мне это так приятно, в случае чего можете рассчитывать и на мою помощь!!!!!)) Но разведка донесла, что нам даже от спонсоров ни какого приза не достанется((((( 

0
15.12.2011
Ну что-то мы совсем отстали!!!(( ))))))))))))

Похожие записи