Войти

Бепантен???

Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

у меня и бепантен и бюбхен

0
20.12.2011
Алёнушка
Акимка, 14 лет 5 месяцевМатвеюшка, 12 лет 9 месяцев Раздельная

А какой лучше? Тоже между ними разрываюсь.

0
20.12.2011
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

Я два взяла,так как просто бепантен и мне можно после родов)))) Так как когда я в прокладках хожу ,у меня бывает частенько там натирает,вот и пригодиться))) А так мне кажется они оба хорошии!!!

0
20.12.2011
Алёнушка
Акимка, 14 лет 5 месяцевМатвеюшка, 12 лет 9 месяцев Раздельная

Спасибо.

0
20.12.2011
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

на здоровье))))))))))

0
20.12.2011

он хороший для груди, трещинки и тп заживляет на раз, но ребенку он не помогает ... как вот пишут что от опрелостей.. нууу.. 3 дня мазать пройдет конечно но не от мази... под подруг ни чем не мазала не мажу... зачем?! если нет сухостей и опрелостей - зачем???

0
20.12.2011
Sveto4
Федор Алексеевич, 16 лет 8 месяцевПётр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Москва

Крем хороший, от порезов и трещин, в основном для вас! 

Мы не пользовались никаким, пока грудью кормились) Позже узнала, что существует Судокрем (понадобился, когда перешли на  общий стол, каки стали разъедать кожу() - от опрелостей самое оно, как цинковая мазь!

0
20.12.2011
Ленчик
Андрей, 23 года 6 месяцевМишаня, 14 лет 8 месяцев Тольятти

Мне Бепантен хорошо помог заживлять трещинки на сосках, а вот с покраснениями на попе у сына не справился. Сейчас мажу под подгузник крем "Моё солнышко", который так и называется под подгузник. Мне кажется вы потом сами определитесь что понадобится вашему малышику.

0
20.12.2011
Леночка
Ванечка, 15 лет 2 месяцаЯночка, 13 лет 11 месяцев Москва
Отличный крем!Напокупала кучу кремов под подгузник.Итог...только бепантен.Он вообще выручае.В роддоме соски мазала..грудь спасла от трещин,попку сыну мазала,если раздражение появлялось(на след.день пропадает).Да и вообще если на теле что то появляется,очень помогает!Советую! 
0
20.12.2011
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

Бебантен рекомендуют только как лечебное средство, а для постоянного применения лучше крем по подгузники. Мы пользуемся Мустелой.

0
20.12.2011

С первой дочкой до сих пор пользуюсь и со вторым ребенком тоже только Бепантен. Им и соски можно мазать для профилактики трещин и смывать его не надо.

0
20.12.2011

Бепантен проверенная вещь, классика жанра. Только надо покупать не крем, а мазь с розовой полоской, она идет под подгузник и соски можно мазать, если трещины.

0
20.12.2011
Мария
Димулька, 15 лет 11 месяцевЖека, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

бепантен (мазь с розовой линией)-больше от покраснений, от трещин на сосках для мамы. А так просто под подгузник жирноват, да можно что-то и попроще взять, саносан, наша мама..

0
20.12.2011
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва
Никаким не мазала. Если опрелость появлялась, то деситин
0
20.12.2011
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев

Под подгузник классный Судокрем, а бепантеном личико и прыщики всякие мажу

0
20.12.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы

Мне нравится . Хорошая вещь. Перепробовали много но вернулись именно к нему.

0
20.12.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

я выбрала персиковое масло :)

0
20.12.2011
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Мне бюбхен под подгузник очень нравился
0
20.12.2011
Про назальный аспиратор! И про курсы для Б заодно))) Что одевать на ребенка в конце марта начале апреля?

Похожие записи