Он ведь хороший? Кто что слышал? Какой крем в подгузник выбрали вы?
Спасибо всем за комментарии! ))) Много информации.
Он ведь хороший? Кто что слышал? Какой крем в подгузник выбрали вы?
Спасибо всем за комментарии! ))) Много информации.
А какой лучше? Тоже между ними разрываюсь.
Я два взяла,так как просто бепантен и мне можно после родов)))) Так как когда я в прокладках хожу ,у меня бывает частенько там натирает,вот и пригодиться))) А так мне кажется они оба хорошии!!!
он хороший для груди, трещинки и тп заживляет на раз, но ребенку он не помогает ... как вот пишут что от опрелостей.. нууу.. 3 дня мазать пройдет конечно но не от мази... под подруг ни чем не мазала не мажу... зачем?! если нет сухостей и опрелостей - зачем???
Крем хороший, от порезов и трещин, в основном для вас!
Мы не пользовались никаким, пока грудью кормились) Позже узнала, что существует Судокрем (понадобился, когда перешли на общий стол, каки стали разъедать кожу() - от опрелостей самое оно, как цинковая мазь!
Мне Бепантен хорошо помог заживлять трещинки на сосках, а вот с покраснениями на попе у сына не справился. Сейчас мажу под подгузник крем "Моё солнышко", который так и называется под подгузник. Мне кажется вы потом сами определитесь что понадобится вашему малышику.
Бебантен рекомендуют только как лечебное средство, а для постоянного применения лучше крем по подгузники. Мы пользуемся Мустелой.
С первой дочкой до сих пор пользуюсь и со вторым ребенком тоже только Бепантен. Им и соски можно мазать для профилактики трещин и смывать его не надо.
Бепантен проверенная вещь, классика жанра. Только надо покупать не крем, а мазь с розовой полоской, она идет под подгузник и соски можно мазать, если трещины.
бепантен (мазь с розовой линией)-больше от покраснений, от трещин на сосках для мамы. А так просто под подгузник жирноват, да можно что-то и попроще взять, саносан, наша мама..
Под подгузник классный Судокрем, а бепантеном личико и прыщики всякие мажу
Мне нравится . Хорошая вещь. Перепробовали много но вернулись именно к нему.