Войти

еще одна примета))

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

Меня семечки смущают только очень высокой калорийностью и количеством жиров. В среднем в 100 гр.семечек около 550-600 ккал, 52 гр.жира. Стандартный маленький пакетик - это уже 45 гр. Т.е. лучше съесть нормальной еды, чем "заглушать голод" не самым сбалансированным продуктом. Ещё нужно следить, чтобы они были не солёные (отёки никому не нужны).

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Александров

Полностью согласна с Олей

0
21.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Казань

может ей просто шелуха по квартире разбросанная не нравится))?! другого объяснения этой по моему не очень умной теории найти не могу...

0
21.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

да все нормально в этом плане. мы вообще живем отдельно. были на выходных. она на тему шелухи не морочится (да и я аккуратно)..просто типа "забота" обо мне )))))))

0
22.12.2011
Мама девочки (16 лет) Рязань
а почему бы не съесть что-нибудь нормальное?
0
20.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

я  и так ем много всего. ем бесконечно и постоянно. Поэтому и семечки - обычно на ночь, вечером, дабы не объедаться перед сном. Ем больше мужа!!!! Я - хомяк!!! ))))))

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Рязань

Ye просто семки очень калорийные, а насыщения от них нкакого. Лучше ксок мяса съесть (если конечно токсикоз или другие причины позволяют). Просто зачем сейчас создавать себе проблемы на будущее.

0
21.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

просто когда ты съел тарелку борща, тарелку второго с огромным куском мяса, + чай с творогом и с хлебом и еще что-то, и ты еще голодный после этого, то умом понимаешь что пора остановится. И тут на помощь приходят они- - семечки!!! )))))

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

а мне они от изжоги помогают,еще там же витамин Е  содержится

0
20.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

о, это круто!! семечки с витаминами)))

0
20.12.2011
планирую беременность Санкт-Петербург

семечки действительно от запоров помогают, до Б вообще не могла их много есть, такая вот особенность. Сейчас иногда ем тыквенные, хорошо помогают

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

Мне врач дала листок где написано что можно что не желательно, так вот семечки можно (это из диеты для ликвидации запоров)

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

мне невестка наша старшая говорила наоборот много гемоглобин повышают_)я правда не знаю насколько правдиво это))

0
20.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

а мне наоборот говорили...."ребенок умный будет"

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Кстати,мне Г сказал,что можно-много витаминов них) Только,чтобы были чистые,и,конечно,не в больших количествах(чтобы обострения аппендицита не было)

0
20.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

да меня саму веселит все это))))) спасибо за ответы... всем хорошего дня (или вечера)

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

не,я в шоке от примет)))))))))))))))))))))))больше ничего сказать не могу)

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Семечки и белок??? Завязывайте заниматься глупость и слушать такое
0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

В семечках кальций есть))) кушайте на здоровье)))))

0
21.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

у меня подруа от токсикоза тока ими и спасалась, так что кушайте наздоровье

0
20.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Я тоже семечками спасалась, белка в моче не обнаружили)
0
20.12.2011
Голубое и розовое Руки вверх!

Похожие записи