Войти

Девочки, срочный вопрос.

Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Мне страховое св-во делали дня 3! Это же которое пенсионное? =)

0
22.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Я поняла, что нет. про мед.полис разговор, ибо пенсионке пофиг - номер при смене фамилии не меняется

0
22.12.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ну тогда еще проще =)

Дают временное, равносильное постоянному, мне по нему даже операцию в свое время делали =)

Я почему и подумала про страховое св-во, потому что его тоже зачем-то в нашей поликлинике просят...

0
22.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Перестраховываются )) Ибо и пенсионки ж потом выплаты все идут.

0
22.12.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Да, а еще я где-то слышала, что если без него приходишь к врачу, то врачу какие-то деньги не приходят... Если я ничего не напутала...
0
22.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Вот этого не слышала ))

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

и мед и страховой, оба не поменяны

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

да, его и имею ввиду. все завтра мчусь пенс.фонд

0
22.12.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва

И правильно! =)

0
22.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Легко! Срочно илите сдавайтесь!! Тем более, пока св-во будет изготавливаться, Вам дадут времянку

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
надо пойти сдать и все ок? 
0
22.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Ну не совсе ок конечно. Ок будет, когда получите готовый )))) А так у Вас будет временное свидетельство, которое тоже имееть юридическую силу

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо за ответ!

0
22.12.2011
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Меняла полис ОМС 2 месяца назад. Полис делала в Росно. При подаче заявления выдают бумажку, которая действительна 2 месяца. Сам полис тоже делают 2 месяца. Возможно в других страховых по другому. Кстати не удивляйтесь, полисы нового образцы - бумажками. Карточек больше нет.

0
22.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Новокузнецк
Пенсионное свидельство я поменяла через 5 лет после смены фамилии , номер все равно тот же остается, а вот на счет полиса узнайте, его вроде сразу и на месте переделывают
0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

ну как мне сказали надо что б все документы на одну фамилию были. У нас страховое две недели делается(((

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Мне полис поменяли за 5 минут, и всем так делают у нас, старый приносишь с новым паспортом и фамилией и они тут же выдают новый полис...
0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

не-а,не имеют права,полис не успеют сделать.но временный должны сразу выдать

0
22.12.2011
Родовой сертификат прописка

Похожие записи