Войти

было стало

Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

Хороший пуз был, и быстро в форму пришли, эх тоже так хочу потом!

0
22.12.2011

еще разок так хочу

0
22.12.2011
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

раз в первы раз быстро в форму пришли, значит и второй все так же будет

0
23.12.2011

не факт не факт ))

0
23.12.2011
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

будем надеятся, что после Б будем ходить стройняшками, уж очень не хочется переходить на новый размер, после Б.

0
23.12.2011

не, вот на другой размер я  бы перешла( а то везде 42 (редко 40) а у меня 38! очень трудно вещи подбирать ((

0
23.12.2011
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

38 - конечно тяжело найти вещи, ничего не скажешь, а мне свой 42 никак не хочется терять

0
23.12.2011

верю верю ) 42й самый классный! девушек с таким р-м мало по этому вещи почти всегда в наличии да и самое оно по телу  )

0
23.12.2011
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

это точно, у нас городок маленький и твоего размера вообще  у нас в магазинах не видела, а у вас как с этим?

0
23.12.2011

ну в инсити, в пипле, в манго в твое, ввв... хз.. в глогии там есть .. в 5 карманов тоже...в оджи... а так хз... я даже не хожу в другие

0
23.12.2011
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

ну хорошо, что продают, а то у меня знакомая на заказ шьет, т.к. тяжело найти, если что найдет, невсегда нравится

0
23.12.2011

да уж да уж)

0
23.12.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

обалдеть пузо какой большой был)))))))))))))))а ты такая худенькая прямо)))и здорово что так в форму снова пришла словно и не рожала))всем такую фигурку))))

0
23.12.2011

самый прикол - со спины живота небыло вообще видно )

undefined

0
23.12.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

да я кстати обратила внимание)))талия прям есть даже а впереди арбузик))))И сейчас уже большой пузик вторым у тебя?

0
23.12.2011

вот 18и недельный .. щяс на неделю больше

0
23.12.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ага видела уже))тоже не маленький)))))

0
23.12.2011

будет наверное больше прежнего

0
23.12.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

))))))а чем нибудь мазями мажешься?

0
23.12.2011

в ту б покупала 2е .. и одну отдали потом все  3 отдала.. херня это все.. ей богу.. мазала только боро+ он просто хорошо увлажняет и все... это мазь такая губы мазать ей можно чтоб не сохли и тп... особенно после родов помог.. кожа после родов как на локтях на животе :Р

0
23.12.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

про боро+ слышала))универсальный крем))

0
23.12.2011

хороший очень, даже аалергию степе на личике мазала, помогал зуд снять и быстрее корочка сходила раза в 3

0
23.12.2011
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Стройняшка. Быстро в форму пришла, молодец. Я вот тоже как гляну на фотку себя за сутки до родов, так аж жуть берет, та-а-акой пузень........ А вот растяжки у меня, к сожалению, остались, правда со временем их стало практически не заметно, но всё же они есть.

0
22.12.2011

ттт небыло.. пока тоже нет, заметила что сейчас кожа на животе как после родов стала, такая грубоватая и сама по себе растянутая, видимо организм по памяти "выделил место" пузене, конечно ни каких рпастяжек ни чего, на видно просто пузо, но я то знаю что кожа не такая у меня =)))

0
22.12.2011
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Я вот тоже надеюсь на "память", что-то не хочется чтобы этих растяжек еще больше стало, только вот у меня разница между детьми 4 года.

0
22.12.2011

это конечно на много больше чем у меня.. мой организм только визуально восстановился, на самом то деле он еще не успел... даже м еще не было

сестра родила первого в 17 ровно через год+- несколько дней, пдр точно на 23 янв. у обоих был, вот с первым у нее тоже растяжек небыло но живот остался, а со вторым все пузо в растяжках стало (( обидно вот так то..  в 18 ни груди ни животика...

да и у меня груди уже все... был 1й красивый, стал после родов 4ые дойки потом спали ло 2го и остались ушки... сейчас 3ие ушки)))

0
22.12.2011
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

У меня был 3-й нормальный, после родов 5-й, а когда кормить закончила, то 3-й висячий, сейчас уже 4-й и почти не висит.

0
22.12.2011

а мой и сейчас висит

0
22.12.2011
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

У меня на этот раз как-то совсем быстро выросли, я уже неделе на 6-й в старые лифчики перестала влезать. Что же будет ближе к родам?)))))))

0
22.12.2011

у меня так же...

0
22.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

стесняюсь спросить, а сколько же он родился,если пузень такой здоровый был))?

0
22.12.2011

да родился то он всего 3250 - 52 см )) а говорили крууупный круупный... дай бог чтоб больше 3600 не родился.. не пройдееет )

0
22.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва
да, пройдёёёёт,проелезет, куда денется-то))) обычно вторые детки крупнее!! моя страшая сестра родилась 3 с чем-то, а я - 4300!!! бедная моя мама)))
0
22.12.2011

мама меня 3200 родила брата среднего 4100 а младшего 3850 ...как то так,

тетя родила одну 4100 другую 5200 вот это да было )

но как я поняла в весе нет особой разницы для родов.. вот когда сама по себе головка больше то и рожать труднее

0
22.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

логично))) правда,думаю меня это не коснётся, т.к. кесарево будет))))

0
22.12.2011

тогда да.. не коснется.. а почему кесарево?


0
22.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

из-за 2-х пороков сердца)))

0
22.12.2011
ясно)
0
22.12.2011
Леля
Сережа, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Круто...такой пузяшик был, а потом реально такая стройняшка)))) А много в 1-ю Б набрала по весу?

0
23.12.2011

11кг сразу после родов весила на 10 кг меньше, остальное грудь) кг наверно

0
23.12.2011
Леля
Сережа, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А сейчас беременность протекает так же как в 1 раз? По весу, состоянию общему?

0
23.12.2011

по весу.. хм помоему пока больше прибавляю чем в ту, но по вн. виду так же выгляжу, животик больше чем в ту сейчас ... а по состоянию хуже, сейчас магнезию колют т.к угрозу ставят ... не успел организм конечно полностью восстановиттся, только внешне успел

0
23.12.2011
Леля
Сережа, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Ой угроза эт не хорошо...здоровья вам побольше!!!)))
0
23.12.2011
спасибо)
0
23.12.2011
Екатерина
Валерия, 16 лет 5 месяцевВиктория, 16 лет 5 месяцевАришка, 8 лет 7 месяцев Заволжск

Последняя фото на нашем берегу Волги,у меня б щас был такой живот красивенный.....2ая фото снизу

0
22.12.2011
а последняя на камне))))а ты на фибре чтоли живешь то?!
0
22.12.2011
Екатерина
Валерия, 16 лет 5 месяцевВиктория, 16 лет 5 месяцевАришка, 8 лет 7 месяцев Заволжск

До замужества жила, свекруху твою тоже где то часто вижу, где не вспомню

0
23.12.2011

в 7м магазине работает ) в лютерах..(правильно? 7й он?)

0
23.12.2011
Екатерина
Валерия, 16 лет 5 месяцевВиктория, 16 лет 5 месяцевАришка, 8 лет 7 месяцев Заволжск

может только в литерах

0
23.12.2011

может быть )

0
23.12.2011
аленушка
павлуша, 25 лет 11 месяцевдарьюшка, 18 лет 4 месяцамашенька, 15 лет 5 месяцев Энгельс

Жень.у меня после первых родов живот стал меньше,чем был даже до самой беременности.это меня так хорошо роддомовской клизьмой прочистили.

а вот после вторых уже пипец.а не живот.сбежавшее дрожжевое тесто.но у меня и перерыв между родами 7,5 лет.и вес лишний уже набрался сам.

0
22.12.2011

у меня сестра погодок роила, так у нее после первого ни чего а после второго хана.. все в растяжках 

0
22.12.2011
аленушка
павлуша, 25 лет 11 месяцевдарьюшка, 18 лет 4 месяцамашенька, 15 лет 5 месяцев Энгельс

да.у меня так же.не хочу тебя огорчать.но при второй беременности все больше растягивается.в смысле кожа.мышцы живота.поэтому надо бандаж.даже если живот не тянет вниз.и у меня тоже растяжки жуть какие появились тогда.хотя подруга моя родила троих и как была 47 кг так и осталась и без живота и без растяжек

0
22.12.2011

у мамки тоже нет растяжек.. а вот худенькой она никогда не была.....

я смотрю кожа сейчас на животе стала кк после родов, уже растянутая, всмысле запас ее большой... так что хз как все бедет

0
22.12.2011
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж

молодчинка, так быстро в форму пришла!) все будет хорошо и в этот раз))

0
22.12.2011

я особо и не приводила себя в форму, само все.. само...

0
22.12.2011
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж

тогда скажу так - повезло с фигуркой;))

0
22.12.2011

=) возможно)

вот толко грудь не сохранилась((((((((

0
22.12.2011
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж

эх, тоже больная тема(((

0
22.12.2011

ддада

0
22.12.2011
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Да, Жень, большущий был!

У меня тоже не маленький undefined но меня растянуло, конечно, ого-го как...

0
22.12.2011
хреново(....ага тоже огромень
0
22.12.2011
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

Отличные фотки!)

Не знаю говорили ли вам (наверное говорили)))), что вы потрясающе похожи на Клеменс Поэзи. Ту, что в Гарри Поттере играла красотку Флер и в последней экранизации "Войны и мира" Наташу Ростову!

0
22.12.2011

нет не говорили))

0
22.12.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

какой пузик у тебя был - отменный ))))) А у меня маленький ))) Как будет в этот раз , интересно )

0
22.12.2011
у меня сейчас больше чем со степой был на этом сроке... тоже интересно какой будет)
0
22.12.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

больше ?хммммм...надеюсь , что просто сейчас так увеличился )))а потом остановится ) места малышу и так хватит )))

0
22.12.2011
Лю
Милада, 16 лет 4 месяца Мончегорск

А Степа то много места потребывал!!!))

Или это на фоне мамы-стройняшки живот большой кажется!)))

0
22.12.2011

ну по сравнению со мной живот был ну оочень большой

0
22.12.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

так прикольно)))одно пузо торчит)))гыгыгы)))))думаю тоже быстро вернешьс в прежнии вид=)

0
22.12.2011

надеюсь)

0
22.12.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

0
22.12.2011

Да, мать, животень приличный )))) Был ))) И будет)))) Хорошо когда в форму быстро приходишь, я как-то так и не смогла ((

0
22.12.2011

Ир, у меня сам организм как то ...  я обосо то ни чего не делала, скажу больше я ни чем и не мазала, только боро+, да и ела я так себе.. особенно после родов первое время.. только что муж заставлял да мама а так ни че не лезло уже мес. к 3м когда стала пролетать в 36й р-р джинсов вот уже испугалась... у каждого все по своему..

0
22.12.2011

Это точно, у каждого по своему. )

0
22.12.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

ой, ну ваще красавица )))))))

супер фотки ))

0
22.12.2011

0
22.12.2011
Мийсарош Татьяна
Илюшка, 15 лет 5 месяцевВера, 14 лет Красный Сулин

Ой, Женечка, я такая же худышка как и ты и живот был тоже как барабанчик. Мне вот самой с верху казалось что он не очень то и большой, но на фотках тоже ОГО-ГО! )))) а родился сыночек 3700 и 54 см, вроде и не сильно большой

0
22.12.2011

мой дак 3250 52см всего)

0
22.12.2011

Классный пуз!!!!! жду не дождусь когда у меня такой же будет и муж спрашивает когда - когда.....=)

0
22.12.2011
а я пока такой не хочу... помню как с ним тяжело...ууууу
0
22.12.2011
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

красавица, богатыря носила подж сердцем:))) хорошо, что организм так хорошо пришел в себя после родов, пусть и в этот раз все атк будет:)

0
22.12.2011

ага... хорошо бы )

0
22.12.2011
Юлия
Ариша, 14 лет 3 месяцаКсюша, 12 лет 1 месяц Мурманск

Ой, неужели и у нас такие пузяки будут, не верится даже:)))И конечно меня поразила фотка с лета, будто и не рожала, девочка-припевочка!!!

0
22.12.2011

будут будут... у кого то и не такие еще будут)))

0
22.12.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Обалдеть! Красотка. Если бы не показала фото после беременности, ни за что бы не поверила, что такой чудесный, но большоооой пуз не оставит последствий.)

Это прямо надежда нам всем.)

0
22.12.2011

вот вот для того и выложила...! чудеса случаются )))

кстати ни чем я не мазала специальным , только бороплюсом мазью за 40 рублей :Р

0
22.12.2011
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Отличный отчетик:) ждем продолжения:))))))))))

0
22.12.2011

дада обязательно)

0
22.12.2011
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 5 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Здорово, как твой пуз в норму пришёл)))мне теперь о таком только мечтать)))

0
22.12.2011

может быть и мне теперь только мечтать ) кто ж знает)

0
22.12.2011

дааа, пузян был знатный:)))

красотка!

0
22.12.2011

дауж... 10кг это пузяко весило

0
22.12.2011
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень

ого, какой пузище был ))))) классно!

0
23.12.2011

тяжелый)

0
23.12.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

Ого!! Суупер фотоотчет!

0
22.12.2011

это мы умеем)

0
22.12.2011
Alexandra Baeva
Вероника, 16 лет 8 месяцев Москва

муррк, умничка, Жень!))))

0
22.12.2011
вот какие мы, а всего-то 10-я неделька)) уже замечают, кто меня хорошо знает) Наш мальчуковский пуз на 26 недельке

Похожие записи