Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

было стало

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток
Хороший пуз был, и быстро в форму пришли, эх тоже так хочу потом!
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
еще разок так хочу
0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток
раз в первы раз быстро в форму пришли, значит и второй все так же будет
0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
не факт не факт ))
0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток
будем надеятся, что после Б будем ходить стройняшками, уж очень не хочется переходить на новый размер, после Б.
0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
не, вот на другой размер я  бы перешла( а то везде 42 (редко 40) а у меня 38! очень трудно вещи подбирать ((
0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток
38 - конечно тяжело найти вещи, ничего не скажешь, а мне свой 42 никак не хочется терять
0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
верю верю ) 42й самый классный! девушек с таким р-м мало по этому вещи почти всегда в наличии да и самое оно по телу  )
0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток
это точно, у нас городок маленький и твоего размера вообще  у нас в магазинах не видела, а у вас как с этим?
0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ну в инсити, в пипле, в манго в твое, ввв... хз.. в глогии там есть .. в 5 карманов тоже...в оджи... а так хз... я даже не хожу в другие
0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток
ну хорошо, что продают, а то у меня знакомая на заказ шьет, т.к. тяжело найти, если что найдет, невсегда нравится
0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
да уж да уж)
0
23.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
обалдеть пузо какой большой был)))))))))))))))а ты такая худенькая прямо)))и здорово что так в форму снова пришла словно и не рожала))всем такую фигурку))))
0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
самый прикол - со спины живота небыло вообще видно ) undefined
0
23.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
да я кстати обратила внимание)))талия прям есть даже а впереди арбузик))))И сейчас уже большой пузик вторым у тебя?
0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
вот 18и недельный .. щяс на неделю больше
0
23.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
ага видела уже))тоже не маленький)))))
0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
будет наверное больше прежнего
0
23.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
))))))а чем нибудь мазями мажешься?
0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
в ту б покупала 2е .. и одну отдали потом все  3 отдала.. херня это все.. ей богу.. мазала только боро+ он просто хорошо увлажняет и все... это мазь такая губы мазать ей можно чтоб не сохли и тп... особенно после родов помог.. кожа после родов как на локтях на животе :Р
0
23.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
про боро+ слышала))универсальный крем))
0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
хороший очень, даже аалергию степе на личике мазала, помогал зуд снять и быстрее корочка сходила раза в 3
0
23.12.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск
Стройняшка. Быстро в форму пришла, молодец. Я вот тоже как гляну на фотку себя за сутки до родов, так аж жуть берет, та-а-акой пузень........ А вот растяжки у меня, к сожалению, остались, правда со временем их стало практически не заметно, но всё же они есть.
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ттт небыло.. пока тоже нет, заметила что сейчас кожа на животе как после родов стала, такая грубоватая и сама по себе растянутая, видимо организм по памяти "выделил место" пузене, конечно ни каких рпастяжек ни чего, на видно просто пузо, но я то знаю что кожа не такая у меня =)))
0
22.12.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск
Я вот тоже надеюсь на "память", что-то не хочется чтобы этих растяжек еще больше стало, только вот у меня разница между детьми 4 года.
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
это конечно на много больше чем у меня.. мой организм только визуально восстановился, на самом то деле он еще не успел... даже м еще не было сестра родила первого в 17 ровно через год+- несколько дней, пдр точно на 23 янв. у обоих был, вот с первым у нее тоже растяжек небыло но живот остался, а со вторым все пузо в растяжках стало (( обидно вот так то..  в 18 ни груди ни животика... да и у меня груди уже все... был 1й красивый, стал после родов 4ые дойки потом спали ло 2го и остались ушки... сейчас 3ие ушки)))
0
22.12.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск
У меня был 3-й нормальный, после родов 5-й, а когда кормить закончила, то 3-й висячий, сейчас уже 4-й и почти не висит.
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
а мой и сейчас висит
0
22.12.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск
У меня на этот раз как-то совсем быстро выросли, я уже неделе на 6-й в старые лифчики перестала влезать. Что же будет ближе к родам?)))))))
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
у меня так же...
0
22.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
стесняюсь спросить, а сколько же он родился,если пузень такой здоровый был))?
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
да родился то он всего 3250 - 52 см )) а говорили крууупный круупный... дай бог чтоб больше 3600 не родился.. не пройдееет )
0
22.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
да, пройдёёёёт,проелезет, куда денется-то))) обычно вторые детки крупнее!! моя страшая сестра родилась 3 с чем-то, а я - 4300!!! бедная моя мама)))
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
мама меня 3200 родила брата среднего 4100 а младшего 3850 ...как то так, тетя родила одну 4100 другую 5200 вот это да было ) но как я поняла в весе нет особой разницы для родов.. вот когда сама по себе головка больше то и рожать труднее
0
22.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
логично))) правда,думаю меня это не коснётся, т.к. кесарево будет))))
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
тогда да.. не коснется.. а почему кесарево?
0
22.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
из-за 2-х пороков сердца)))
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ясно)
0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Круто...такой пузяшик был, а потом реально такая стройняшка)))) А много в 1-ю Б набрала по весу?
0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
11кг сразу после родов весила на 10 кг меньше, остальное грудь) кг наверно
0
23.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
А сейчас беременность протекает так же как в 1 раз? По весу, состоянию общему?
0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
по весу.. хм помоему пока больше прибавляю чем в ту, но по вн. виду так же выгляжу, животик больше чем в ту сейчас ... а по состоянию хуже, сейчас магнезию колют т.к угрозу ставят ... не успел организм конечно полностью восстановиттся, только внешне успел
0
23.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Ой угроза эт не хорошо...здоровья вам побольше!!!)))
0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
спасибо)
0
23.12.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 8 лет) Заволжск
Последняя фото на нашем берегу Волги,у меня б щас был такой живот красивенный.....2ая фото снизу
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
а последняя на камне))))а ты на фибре чтоли живешь то?!
0
22.12.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 8 лет) Заволжск
До замужества жила, свекруху твою тоже где то часто вижу, где не вспомню
0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
в 7м магазине работает ) в лютерах..(правильно? 7й он?)
0
23.12.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 8 лет) Заволжск
может только в литерах
0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
может быть )
0
23.12.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 15 лет) Энгельс
Жень.у меня после первых родов живот стал меньше,чем был даже до самой беременности.это меня так хорошо роддомовской клизьмой прочистили. а вот после вторых уже пипец.а не живот.сбежавшее дрожжевое тесто.но у меня и перерыв между родами 7,5 лет.и вес лишний уже набрался сам.
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
у меня сестра погодок роила, так у нее после первого ни чего а после второго хана.. все в растяжках 
0
22.12.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 15 лет) Энгельс
да.у меня так же.не хочу тебя огорчать.но при второй беременности все больше растягивается.в смысле кожа.мышцы живота.поэтому надо бандаж.даже если живот не тянет вниз.и у меня тоже растяжки жуть какие появились тогда.хотя подруга моя родила троих и как была 47 кг так и осталась и без живота и без растяжек
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
у мамки тоже нет растяжек.. а вот худенькой она никогда не была..... я смотрю кожа сейчас на животе стала кк после родов, уже растянутая, всмысле запас ее большой... так что хз как все бедет
0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
молодчинка, так быстро в форму пришла!) все будет хорошо и в этот раз))
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
я особо и не приводила себя в форму, само все.. само...
0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
тогда скажу так - повезло с фигуркой;))
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
=) возможно) вот толко грудь не сохранилась((((((((
0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
эх, тоже больная тема(((
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ддада
0
22.12.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново
Да, Жень, большущий был! У меня тоже не маленький undefined но меня растянуло, конечно, ого-го как...
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
хреново(....ага тоже огромень
0
22.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
Отличные фотки!) Не знаю говорили ли вам (наверное говорили)))), что вы потрясающе похожи на Клеменс Поэзи. Ту, что в Гарри Поттере играла красотку Флер и в последней экранизации "Войны и мира" Наташу Ростову!
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
нет не говорили))
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
какой пузик у тебя был - отменный ))))) А у меня маленький ))) Как будет в этот раз , интересно )
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
у меня сейчас больше чем со степой был на этом сроке... тоже интересно какой будет)
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
больше ?хммммм...надеюсь , что просто сейчас так увеличился )))а потом остановится ) места малышу и так хватит )))
0
22.12.2011
Мама девочки (16 лет) Мончегорск
А Степа то много места потребывал!!!)) Или это на фоне мамы-стройняшки живот большой кажется!)))
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ну по сравнению со мной живот был ну оочень большой
0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
так прикольно)))одно пузо торчит)))гыгыгы)))))думаю тоже быстро вернешьс в прежнии вид=)
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
надеюсь)
0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша
Да, мать, животень приличный )))) Был ))) И будет)))) Хорошо когда в форму быстро приходишь, я как-то так и не смогла ((
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Ир, у меня сам организм как то ...  я обосо то ни чего не делала, скажу больше я ни чем и не мазала, только боро+, да и ела я так себе.. особенно после родов первое время.. только что муж заставлял да мама а так ни че не лезло уже мес. к 3м когда стала пролетать в 36й р-р джинсов вот уже испугалась... у каждого все по своему..
0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша
Это точно, у каждого по своему. )
0
22.12.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин
ой, ну ваще красавица ))))))) супер фотки ))
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красный Сулин
Ой, Женечка, я такая же худышка как и ты и живот был тоже как барабанчик. Мне вот самой с верху казалось что он не очень то и большой, но на фотках тоже ОГО-ГО! )))) а родился сыночек 3700 и 54 см, вроде и не сильно большой
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
мой дак 3250 52см всего)
0
22.12.2011
Классный пуз!!!!! жду не дождусь когда у меня такой же будет и муж спрашивает когда - когда.....=)
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
а я пока такой не хочу... помню как с ним тяжело...ууууу
0
22.12.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
красавица, богатыря носила подж сердцем:))) хорошо, что организм так хорошо пришел в себя после родов, пусть и в этот раз все атк будет:)
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ага... хорошо бы )
0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск
Ой, неужели и у нас такие пузяки будут, не верится даже:)))И конечно меня поразила фотка с лета, будто и не рожала, девочка-припевочка!!!
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
будут будут... у кого то и не такие еще будут)))
0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Обалдеть! Красотка. Если бы не показала фото после беременности, ни за что бы не поверила, что такой чудесный, но большоооой пуз не оставит последствий.) Это прямо надежда нам всем.)
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
вот вот для того и выложила...! чудеса случаются ))) кстати ни чем я не мазала специальным , только бороплюсом мазью за 40 рублей :Р
0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Отличный отчетик:) ждем продолжения:))))))))))
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
дада обязательно)
0
22.12.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь
Здорово, как твой пуз в норму пришёл)))мне теперь о таком только мечтать)))
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
может быть и мне теперь только мечтать ) кто ж знает)
0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
дааа, пузян был знатный:))) красотка!
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
дауж... 10кг это пузяко весило
0
22.12.2011
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень
ого, какой пузище был ))))) классно!
0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
тяжелый)
0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Ого!! Суупер фотоотчет!
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
это мы умеем)
0
22.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
муррк, умничка, Жень!))))
0
22.12.2011
вот какие мы, а всего-то 10-я неделька)) уже замечают, кто меня хорошо знает) Наш мальчуковский пуз на 26 недельке

Похожие записи