все вот выкладывают наоборот наверное :Р а я так выложу :Р
фотки под катом ))))) кому интересно - велкам)
хаха прикиньте это Я! за 10 дней до родов, со свекровью :Р капец неужели я таким бигемотом была??? и буду снова?? ухххх надо же...
и это я была ри это тоже)


...
это были последние наверное фотографии меня беременной Стпкой )))
потом уже были вот эти

через месяц почти

через 2 месяца

нене.. не пою .. не подумайте :Р это так баловайки )) (фото с ББ реалки)
а это уже лето )))
пузико мое пришло в порядок)) п.с. думала нет меня с нормальным животтом а ннет ) есть оказывается)

собственно пришел мой барабан в порядок))) ни растяжек ни кожи какой то.. ттт небыло .. что же будет в этот раз??

да и мося пришла в порядок, эти ужасные подглазины прошли, а то как наркоша была )))
в общем все крайне позитивно
неее ну ни как поверить не могу что таааакой живот был!!!
фотки под катом ))))) кому интересно - велкам)
хаха прикиньте это Я! за 10 дней до родов, со свекровью :Р капец неужели я таким бигемотом была??? и буду снова?? ухххх надо же...и это я была ри это тоже)


...
это были последние наверное фотографии меня беременной Стпкой )))
потом уже были вот эти

через месяц почти

через 2 месяца

нене.. не пою .. не подумайте :Р это так баловайки )) (фото с ББ реалки)
а это уже лето )))
пузико мое пришло в порядок)) п.с. думала нет меня с нормальным животтом а ннет ) есть оказывается)

собственно пришел мой барабан в порядок))) ни растяжек ни кожи какой то.. ттт небыло .. что же будет в этот раз??

да и мося пришла в порядок, эти ужасные подглазины прошли, а то как наркоша была )))
в общем все крайне позитивно
неее ну ни как поверить не могу что таааакой живот был!!!
еще разок так хочу
сестра родила первого в 17 ровно через год+- несколько дней, пдр точно на 23 янв. у обоих был, вот с первым у нее тоже растяжек небыло но живот остался, а со вторым все пузо в растяжках стало (( обидно вот так то.. в 18 ни груди ни животика...
да и у меня груди уже все... был 1й красивый, стал после родов 4ые дойки потом спали ло 2го и остались ушки... сейчас 3ие ушки)))
.
а вот после вторых уже пипец.а не живот.сбежавшее дрожжевое тесто.но у меня и перерыв между родами 7,5 лет.и вес лишний уже набрался сам.
но меня растянуло, конечно, ого-го как...
нет не говорили))
а родился сыночек 3700 и 54 см, вроде и не сильно большой
дауж... 10кг это пузяко весило
это мы умеем)