Обратите внимание!

Когда моя бабушка рожала моего папу, вместо ныне модного окситоцина для стимуляции давали касторку. Как бы видимо не так уж и опасны эти дедовские (бабовские) :) методы.
19.01.2012
у каждого своя голова на плечах, и каждый пусть делает так как ему хочется, мы тут все друг другу не указ, тут лишь советы, поддержка, истории, рассказы и вопросы. можно все мотать на ус, прислушиваться - но не значит бежать и делать. а тот кто бежит и делает - Бог ему в помощь, если свой мозг не хочет работать здраво)
25.12.2011
тем более что это все не помогает))))))))))))))))
25.12.2011
Согласна, хотя если не жалко своего ребенка, то наверное и касторку можно, хотя как эту гадость вообще можно пить.
23.12.2011
идея класс! но всё же у каждой свои мозги!! я ни разу даже не задумалась о таком! )))
23.12.2011
)))))))))))и правда! но я считаю, что кто ищет такие способы и еще умудряется на себе их испытать, того вы не убережете!!!! она  не здесь , так еще где-нибудь найдет этакий рецептик)))))))))))))))))))
22.12.2011
Уж лучше рассказывать о  дедовских способах (которые чаще просто недейственны) чем советовать нанести гель "Препиделл" на шейку матки или самостоятельно вставлять расширители шейки матки, или самостоятельно себе окситоциновую капельницу поставить. Поверьте, секс, хотьба и стимулирование сосков- не вредны. Мы даже со своим врачем по этому поводу смеялись вчера- она говорила, что усиленная мужетерапия ей лично не помогла.
22.12.2011
Мне всегда было интересно. как девочки-"экспериментаторши" смотрят в глаза потом врачам, которых вызывают? И что, если пока этой дурочке помогают, возможно, помощь врача нужна настоящей пациентке на другом конце города.( Я с Вами согласна, Антонина, но свою голову, понятно, не пришьешь.(
22.12.2011
Ну не знаю.. каждому свое. Кто-то верит во все это, кто-то не верит. Подруга пила касторку и уверена, что родила именно благодаря ей; я тоже перехаживала и мягко говоря устала ждать когда же моя кроха появится, но воспользоваться народными средствами в голову как-то не пришло, скорей согласилась бы на стимуляцию... Но ведь каждый только за себя и отвечает. Свои мозги не вставишь... Я если вижу посты с подобными обсуждениями, просто не участвую во всем этом - мне нечего сказать ни про касторку, ни про какие другие "средства". А на счет запретов - это все-таки форум "замороченных беременяшек", а не русмедсервис.
22.12.2011
Просто многие не знают о таком средстве. и вот одна пишет типа:пойду выпью это пойло. и тут сразу тыщу комментов типа: что за пойло и мы хотим. а если бы она об этом не написала,то другие бы и не узнали
23.12.2011
Ну благо, всегда найдутся и такие, кто напишет и обратное мнение по этому поводу, со всеми чреватыми последствиями. И те, кто прочитают, уже задумаются, а стоит ли подвегать себя такому риску.
23.12.2011
Ладно касторка, про*рутся и ладно, так ведь некоторые ещё советуют мебель двигать и со стола прыгать, вот это действительно стрёмно((
22.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как добавить срок беременности? я больше так не буду...