Войти

Что ещё?

до полутора лет каждый месяц 40% от ср. зар.

0
23.12.2011
Natalka
Максюха-радость МОЯ, 14 лет 8 месяцевАртемка-мой карапуз, 8 лет 10 месяцев Волгоград

выплачивает предприятие? 

0
23.12.2011

да

и до 3х лет тоже.. но у нас вот платят а в мск помоему нет, там что то на них выдают...

а так до 3х лет это 50р :Р т.е я получаю вот 4371 + 50р до 3х лет капец :Р

0
23.12.2011
Natalka
Максюха-радость МОЯ, 14 лет 8 месяцевАртемка-мой карапуз, 8 лет 10 месяцев Волгоград

значит надо писать заявление на предприятии,что бы получать?или их сами начисляют? 

0
23.12.2011

заявления само собой! и на до 3х лет и до 1.5.... со свидетельством о рождении помоему надо

0
23.12.2011
Natalka
Максюха-радость МОЯ, 14 лет 8 месяцевАртемка-мой карапуз, 8 лет 10 месяцев Волгоград

спвсибочки!!! 

0
23.12.2011

незачто

0
23.12.2011
Лена
Даниил, 14 лет 5 месяцев Ставрополь

а что за единовременная? и от города?

0
23.12.2011
Елена
Варенька, 16 лет 11 месяцевУльяна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ежемесячные выплаты до 1,5 лет

0
23.12.2011
Ирина
Настенька, 15 лет 8 месяцевСашенька, 9 лет 11 месяцев Тверь

вроде бы все...

0
23.12.2011
Имеют ли право уволить и как будут платить декретные? Смена прописки

Похожие записи