Получила дикретные,за раннею постановку на учет,единовременную,от города,что еще должна получать?
до полутора лет каждый месяц 40% от ср. зар.
0
23.12.2011
Ответить
да
и до 3х лет тоже.. но у нас вот платят а в мск помоему нет, там что то на них выдают...
а так до 3х лет это 50р :Р т.е я получаю вот 4371 + 50р до 3х лет капец :Р
0
23.12.2011
Ответить
значит надо писать заявление на предприятии,что бы получать?или их сами начисляют?
0
23.12.2011
Ответить
заявления само собой! и на до 3х лет и до 1.5.... со свидетельством о рождении помоему надо
0
23.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: