Войти

Отеки

От одной таблетки вряд ли что-то будет. А как мочегонное брусника для беременных лучше всего - компот из ягод или лист брусничный заваривать.
Мне от отеков выписывали хофитол в свое время - не помогал. Но когда старалась ограничить себя в жидкости, тогда и эффект был, про бруснику тогда не знала, а то пила бы ее вместо чая.

0
26.12.2011
Спасибо, попробуем.

 

0
26.12.2011
Olesik
Новосибирск

бруснику кушайте-отлично мочу гонит!=)

0
26.12.2011

и морс клюквенный)))

0
26.12.2011
Olesik
Новосибирск

точно=)

0
26.12.2011
Ольга
Александра, 28 лет 1 месяц Москва

не переживайте! Фуросемид прописывают беременным при СИЛЬНЫХ отеках... просто, как правило, таких наблюдают в отделениях потологии (т.е. лечение ведут стационарное)

У меня мама через это проходила) так что могу сказать по себе... НИЧЕГО страшного!!!  

0
26.12.2011
Спасибо, успокоили. Мне  после этой таблетки так легко стало, сколько же жидкости из меня вышло, даже не представляете......

 

0
26.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

У нас с Вами похожая ситуация насчёт прибавке в весе и жидкости, т.к. я всегда любила солёненькое)))

Насчёт таблетки, думаю, что ничего от одной таблетки не будет, тем более, что малыш уже сформировался!!!

0
26.12.2011
плохо сплю:( несколько вопросов

Похожие записи