
Усе... Приплыли. )))

Про пессарий интересно, тоже пугают им:( Говорят неприятно, но не больно, а я боюсь просто ужас! Если вдруг, все таки, положат его ставить - я от страха кони, наверное двину:))
А еще удачи Вам! Скоро сынок уже будет на ручках. это просто здорово!:) Легких родов!
Насчет пессария - не бойтесь! У меня ляльку до нормального срока только он внутри и держал, а если бы не ставила, не знаю, что бы было, точно не доносила бы, а в нашем городе с нашим оборудованием рожать раньше мне категорически нельзя было... Не скажу, что не больно ставить и снимать, больно, но повторю - вполне можно терпеть (девственности лишаться больнее было ))) ). Не пожалела ни капли, что поставила, особенно после сегодняшних слов моей Г., что мелкого внутри только он держал, а так - уже почти в родах. Здоровье ребенка дороже, чем пару минут неприятных ковыряний там ))). Удачи вам, не бойтесь ничего.
Удачи Вам! Пусть пройдет все легко и быстро! И конечно же здоровья Вам и Вашей детке. Держим за Вас кулачки)
легких родов!!!!!!!!!!!!! ждем дома!!!!!!!!!!!!!!
Удачи!!!! Легких вам родов!!!! Терпения вам дальше!!!!!!
Ждем с малышом!
Пусть все пройдет быстро и хорошо.)
Удачи!!!! Держу за вас кулачки!!!!!
