Войти
жду мальчика, 41 неделя Раздельная

Усе... Приплыли. )))

Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Про пессарий интересно, тоже пугают им:( Говорят неприятно, но не больно, а я боюсь просто ужас! Если вдруг, все таки, положат его ставить - я от страха кони, наверное двину:))

А еще удачи Вам! Скоро сынок уже будет на ручках. это просто здорово!:) Легких родов!

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раздельная

Насчет пессария - не бойтесь! У меня ляльку до нормального срока только он внутри и держал, а если бы не ставила, не знаю, что бы было, точно не доносила бы, а в нашем городе с нашим оборудованием рожать раньше мне категорически нельзя было... Не скажу, что не больно ставить и снимать, больно, но повторю - вполне можно терпеть (девственности лишаться больнее было ))) ). Не пожалела ни капли, что поставила, особенно после сегодняшних слов моей Г., что мелкого внутри только он держал, а так - уже почти в родах. Здоровье ребенка дороже, чем пару минут неприятных ковыряний там ))). Удачи вам, не бойтесь ничего.

0
26.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Да я полностью согласна с Вами:)) Надеюсь, все же, обойдется без него:))) Спасибо!

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раздельная
Да, конечно лучше без него! Желаю вам справиться самой. )))
0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Удачи Вам! Пусть пройдет все легко и быстро! И конечно же здоровья Вам и Вашей детке. Держим за Вас кулачки)

0
26.12.2011
Москва

удачи!!! легких родов!!! не бойтесь - все будет хорошо))))

0
26.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан

Удачи!Лёгких родов!

0
26.12.2011
Мама девочки (16 лет) Мелитополь

легких родов!!!!!!!!!!!!! ждем дома!!!!!!!!!!!!!!

0
26.12.2011
Мама мальчика (27 лет) Анапа
Аленушка, легких родов. Удачки в этом нелегком деле ))))
0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Удачи!!!! Легких вам родов!!!! Терпения вам дальше!!!!!!

0
26.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ждем с малышом!

Пусть все пройдет быстро и хорошо.)

0
26.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Легких Вам родов!!!!

0
26.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Казань

поздравляю! хороших родов!

0
26.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Удачи!!!! Держу за вас кулачки!!!!!

0
26.12.2011
Выходные) 3-е УЗИ + доплер

Похожие записи