Войти

прогулки

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мытищи

Привет! Я живу на Шаболовке:) А ты где гуляешь?

0
26.12.2011
Мама девочки (14 лет)

Привет, я обычно по Донской, к монастырю Донскому, в Нескучном саду, а вообще все равно, лишь бы потише было и машин поменьше

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мытищи

я тоже гуляю около Донского монастыря, до Нескучного сада уже не дохожу, далековато:) Нарезаю несколько кругов около монастыря и домой:) Ну может и успеем прогуляться. А с колясками - обязательно! Ты обычно в какое время выходишь?

0
29.12.2011
Мама девочки (14 лет)

да и осталось тебе совсем не долго гулять, я смотрю ))) но, может, и успеем ) или потом с колясками, тоже с удовольствием!

0
26.12.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград
 вот тут регистрируйтесь и ищите соседок =) 

www.kartamam.ru  

0
26.12.2011
Мама девочки (14 лет)

спасибо!

0
26.12.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

пожалуйста, оч надеюсь найдете подружек себе)

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

блин,а эт сильно опасно??? у нас тут тоже ночью устроила гимнастику,не могли успокоить,а мне сначала некогда было гулять,я ща и не с кем((( ну вот с подругой не всегда попадаем в одном время свободное(

0
26.12.2011
Мама девочки (14 лет)

ну если нет возможности гулять, тут уж ничего не поделаешь. врачиха мне на своем опыте рассказывала, что тоже ниче не помогало, пока не выйдет и круг почета вокруг дома не совершит, так что советую вам тоже с музычкой и хотя бы на полчасика выходить.

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Привет! Я живу в районе Академической, а работая в районе Шаболовской :) И рожать мне в конце марта-начале апреля :))) Пиши мне, если еще не нашла, с кем гулять :) Не знаю, получится ли на этой неделе, но сели что после праздников или на праздниках я бы потопталась, а то мне тоже не с кем :)

0
26.12.2011
Усе... Приплыли. ))) Где заказать приданое ????

Похожие записи