приятная находка
:) Действительно приятно))).
А у нас однажды была тоже интересная история. Мы сидели за своими рабочими столами на работе. И у одной меня стол стоял так, то я сидела лицом с окну. Сижу, работаю, никого не трогаю)), и тут, поднимаю глаза, смотрю в окно. А там.... деньгопад!))) Мычу что-то невразумительное, лечу к окну, открываю форточку, все мои коллеги - за мной. Руками стоим ловим эти тысячные купюры - поймали втроем (сколько у окна поместилось человек) тыщ 5, наверное. Потом смотрим, а внизу люди на пешеходном переходе собирают остальные, пролетевшие мимо нас деньги))). Так и не поняли, кто и зачем их выбросил/выронил, но к нам в офис никто из выше находящихся фирм не приходил)).
Прикольно!)))
А мы как то идем с мужем вечером, гуляем. Перед майскими праздниками. Видим, купюра в 5 тыщ лежит. Поднимаем, а она фальшивая))) сувенирная, которые в ларьках продаются. Короче, пошутил видимо кто то или и правда потерял. Не скажу, что было очень обидно. Но все равно жаба немного душила))) Посмеялись и пошли дальше.
суж так тысячу нашел :Р
счастливые :Р
а кто то потерял может последние 3 тысячи(...
хотя последние 3 тысячи вряд ли носят в кормане неааккуратно..
а может эти 3т на подарок жене были :Р хи )
труд всегда вознаграждается )))) тем более сверхурочный )