наконец и у меня есть обменик
странно нам при постановке на учет обменку дают и все в нее пишут на каждом приеме.. ппц
нам заводят папку а обменик дают на 32 недели и туда вписывают все из этой папки
хрень какая то... странные они у вас.... у нас такая книженочка с красивой обложкой, малоли скорую ночью выовешь а у тебя и истории беременности нет... не понятно как вот
а почему она денег ждала? не пойму... или все платить надо?
нет у нас просто норма за все деньги выманивать она даже придералась и тянула время чтоб я сказала мол давайте договоримся и все тут ! а я взбесилась и решила копейки не дам ! мне это беззаконие ой как надоело
офигели блин) они вообще за это зарплату получают) за то, что сидят в ЖК...
А почему вам ее сразу, при постановке на учет не выдали??? Странно как то... У нас без нее не попадешь ни к одному врачу!