Войти
жду девочку, 26 неделя Москва

АЛКОГОЛЬ И БЕРЕМЕННОСТЬ

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

+100500! Такое ощущение, что иногда алкоголичка какая-то пишет, которая без стопоря уже загинается) Отвратительно!

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

ну загнули,я в шоке,спросила девушка,а вы уже "Алкоголичкой" обзываете.

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

Я лично вас называла алкоголичкой?) уж простите, но вы сами себя так назвали))))))))))))))))

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

а я при чем тут?Вы хоть видели один мой пост про алкоголь?Не гоните!Просто много девочек пишут тут про алкоголь и спрашивают,вот их вы уже назвали алкоголичками!Постыдитесь своих слов!

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

я б постыдылась травить ребенка! и без алкоголя жить можно! а если не можете без него - это алкоголизм!

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Если я до Б,практически не употребляла,а сейчас вот я хожу и мне хочется выпить красного вина пол глоточка,но я себе этого не позволяю,у меня алкоголизм????????????

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

Некоторым хочется во бремя Б секса с 5-ю мужиками или с парашюта прыгнуть, только если здравый  смысл побеждает, то себя ограничивают. Ну почитайте о влиянии даже глотка алкоголя на ребенка, желание отпадет. А защищать беременных выпивох - не комильфо

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

А я никого не защищаю,во первых где вы видели выпивох,если были подобные посты,про то что,можно ли?Где конкретно девушки писали,что уже приговорили бокальчик?А вы их уже обозвали "алкоголичками".Вот это не комильфо,прежде чем,конкретно людей обзывать,подумайте.

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

Хорошо, не выпивохи, а "дамы, которым плевать на здоровье и будущее своего ребенка" - так пойдет?

И кого, бааалин, я конкретно обидела? Я называла имена, пароли, явки? Приняли на свой счет - ваши проблемы.

Осталось только в этой ленте узреть "можно ли немного кокаина на подружкин ДР?", бред, чесслово

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Ну бред,зачем читаете тогда такие посты,как вы не можете понять,что обидели не меня,а просто очень некрасиво,когда обзывают беременных девушек алкоголичками,когда они ими не являются!Почитайте в интернете значение этого слова.

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

Более прискорбно осозновать, что девушки не способны отказать себе в таких вещах. Ну хотите чокнутся "игристым" под куранты - купи детское шампанское! Но нет, тут же в ответ "это не то, как-то глупо". Ну и как это назвать?

А количеству постов "можно мне выпить?" перед НГ - ужас!

Уж простите, но мое мнение такого - пить во время Б нельзя.

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Ну если она просто спросила,это совсем не значит,то слово,которое вы написали.Удачи вам

0
27.12.2011
Мама троих (19 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Вам не нравятся такие посты, так пройдите мимо. Мне тоже не нравится, когда тут новые девочки пишут посты на темы, которые уже 250 раз перетерты были.

Или же когда девочки в сообществе Зачатие пишут: "7 дней задержка месячных, а к врачу идти боюсь."

Мне так и хочется им ответить: Ну и дура, что боишься.

Но я молчу, не хочу никого обижать.

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

это же место для общения, разве нет?

хотя я тоже чаще промолчу, но алкогольная тема как то не дала пройти мимо. так же к курению отношусь..

0
27.12.2011
Мама троих (19 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Катя, я вообще это для Ксении писала))

Ну да ладно!

Всем счастья и будьте добрее к людям!!!

С наступающим праздником!

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Боятся то конечно не надо, но Г из ЖК выгонит домой как минимум до 8 недель

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а у меня в шесть недель врач смотрела беременность маточная или нет,и не выгнала) это все от врача зависит))

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Меня тоже не выгнала. потому что моя Г платная не из ЖК, и мы планировали Б после ЗБ. Она мне узи сделала и на след день к себе в перинаталку положила сохранять масика моего

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ясно)

0
27.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Казань

точняк)))

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

девочки не ругайтесь,гормоны берут свое)) спокойствие))

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

Девушка, чуть дальше еще курящих беременных обсуждают - можете тоже заступиться, а то закидали их, бедненьких, тапками! )))

Уж простите, я не такая эгоистка, чтобы ради своего маломальского удовольствия подвергнуть риску здоровье своего ребенка. Если вы такая - флаг вам в руки и все-таки безалкогольных праздников!)

0
28.12.2011
Мама троих (19 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ксения, я вчера глупость сделала - опустилась до Вашего уровня.

Вы даже не замечая этого, на ровном месте меня оскорбляете. Я ни в одном комментарии не поддержала пьющих и курящих во время беременности. Сама я не пью и не курю.
А вы непонятно на каком основании сделали вывод, что я защищаю девушек, которые выпивают алкоголь во время беременности.
Я же только сказала, что не нужно никого осуждать, потому что это только ИХ дело - пить или не пить. Потому что это будет только их заслуга или беда, если они родят ребенка с синдромом дауна.

Лучше же нам за собой следить, правда? Чтобы наши дети родились здоровыми.)))

С наступающими вас праздниками!)))
0
28.12.2011
Мама троих (19 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ксения, не судите, да не судимы будете! А то Вы тут как Господь Бог свое мнение навязываете.

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Если никого обидеть не хотите, зачем вообще этот бред сюда пишете?

Вы лучше пойдите, почитайте что вы едите с мясом и овощами.Почитайте состав и побочки препаратов, которыми беременных пичкают.

Здесь нет алкоголиков, вам в другое сообщество. Тут сообщество беременных. А о вреде алкоголя можно сотрясать воздух на соответствующих сайтах.

Тема заранее провокационная, поднималась тут уже мильен раз. Писали бы себе в дневник, да обмусоливали бы с подружками.

Често, уже задолжбали эти ежедневнеые посты праведных дев.

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

мир вам, агрессивный олененок)

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

На самом деле я не агрессивная. Просто зачастили такие посты, бррр

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

начнем с того, что в моем посте нет ни слова о вреде или пользе. к праведным девам я никогда не относилась, скорее к разумным. ну и как бы с вашей стороны как минимум не тактично указывать, где мне писАть, а где нет. и если уж так задолбали то проходите мимо..


меня вот например задолбали посты про бокальчик и сигареты)))

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Так ведь речь про бокальчик. Ну правда, почему каждый считает нужным написать подобный пост? Ну вы же понимаете, что не первая. Кого тут вразумлять?  А если вы сами для себя, то зачем это в сообщество писать? Тот кто хотел выпить, все равно выпйьет этот бокал. Об алкоголизме не идет даже речи, потому я не понимаю подобных позывов.

А если вас бесят посты про бокальчик- пройдите мимо.

0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

этим постом я говорю, что пить не буду!

так же как девочки пишут,что выпьют бокальчик, имею право высказаться)


и умоляю перестаньте меня смешить этой фразой "проходите мимо", если вы недовольная, то я вас в свой пост за уши не тащила

0
28.12.2011
Мама троих (19 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Вот зачем Вы пишете этот пост, если как сами вы пишете "это скорее пустые размышления и разговоры с воздухом, нежели вопросы к реальным участникам форума..."????!!!

А пишете вы затем, что хотите подискутировать.

Пить или не пить во сремя беременности - это личное дело каждого. Что обсуждать-то?!

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

я излагаю свои мысли, только и всего

всем добра и любви)

0
27.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Вот сама сегодня думала, что прийдут друзья, праздничный стол и все будут наливать, а что делать мне????  Ведь никто не знает и начнуться расспросы и уговоры. Что делать???? Вот вишневый сок покатит за красненькое)))

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

хммм.. наверное никак и не выкрутиться.. только если придумать, что антибиотики пьете, но тогда придется придумывать причину... но столько врак сразу получится...

я бы наверное не смогла отмазаться

0
27.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Я уже об этом подумала) скажу что лекарства пью, а там будем врать дальше))))

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а это русский менталитет,новый год без алкоголя не новый год!!! блин ну что за бред,мне вот хочется вина сухого,а сначала пива хотела,я у муж прям масюсенький глоточек выпила и все,там грамм 10 было,блин ну какая разница встретить новый год с персиковым соком или там компотом???? вообще не понимаю,мне все говорят да ладно бокальчик то фигня,да нафиг он нужен бокальчик? мне что с него миллион дадут,или красоты прибавится? зачем?? я вот не понимаю)) прошу тапками не кидать в меня,но я НЕ ПОНИМАЮ)

0
27.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Казань

и я такого же мнения. нафиг он нужен этот бокальчик? ну только если реально вкус нравится и хочется...а так я лучше компот.

(к слову вот пиво люблю например, так пару раз безалкогольным баловалась)

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

о я только хотела уж создать пост как меня затрахали эти сообщения и темы о том что пить собираются. я в шоке все еще. чувство что всем бы побухать только.о детях никто не думает.лишь бы мамашке весело было, хмельную голову она видите ли захотела почувствовать.....а еще пить ведь собираются те у кого 1 триместр! у меня волосы дыбом!! а потом бл..ть реветь здесь будут почему у них замершая беременность! у меня еще есть куча матерных слов но хватит,суть я изложила

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Я тоже не понимаю, что же может дать бокал выпитого шампанского, вина, пива, водки, текилы и т.д... Я пить не стану, перетерпеть можно пока носишь малыша в животике и на ГВ!

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 1 год)
Ну некоторые пьют вино не для того чтобы накатить и догнатсЯ, а потому что оно вкусное и именно вкус доставляет удовольствие))
0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет) Осло

А я и так, когда не была Б обходилась на праздники или одним бокалом шампанского или вина, так что в этом году выпью не один бокал (стакан) СОКА (а целую пачку, не хочу малышу вредить) 

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет)

я за всю Б.выпила два глотка красного вина на свой день рождения,чтоб вкус вспомнить. Новый год у нас пройдет реально с вишневым компотом,так как мой благоверный на корпоративе хорошо выпил,за все праздники сразу...Поэтому единственным условием моего прощения стал сухой закон,даже на новый год.Согласился скрипя сердцем.))))

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 1 год)
Мне просто хочется чуть чуть вина красного. Бокал хорошего красного вина не повредит)) врачи разрешают)) тем более что мне рожать на днях) пдр сегодня, но надеюсь дотяну до 2012)) потом то уж точно нельзя будет на гв)))
0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

многие пишут про бокальчик хорошего вина!а это какое ,где его купить и сколько стоит,по-моему в любом алкоголе содержится этиловый спирт ,какая разница хорошее или плохое вино.волосы красить и стрич  боятся, а пить нет!что же эта такая за тяга к алкоголю такая..ну ни как без бокальчика

0
27.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Я не собираюсь)))Не знаю почему,но на ГВ мне было не так страшно выпить,например бокал вина,через час сцедиться,через два покормить,как при беременности....Поэтому меня,в обычной небеременно-некормящей жизни курящего человека,беременные,кто курит ,вызывают шок....
0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

я вот тоже за компот! несмотря на то, что мне даже врач сказала, что бокал вина или шампанского можно. но ведь на самом деле давно известно, что безопасной дозы алкоголя просто НЕТ!

0
27.12.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)

какая позитвная картинка !!!!!!!!!!!

у нас тоже  безалкогольный будет)))))))))))))))

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Согласна на 100%....От бокала мне не холодно ,ни жарко ...А малышке вред))Ну нафиг-нафиг....

0
27.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

И я о том же. Что даст один бокальчик? Предположу что тут работает принцип "по-традиции". А вообще нужно расставить приоритеты, либо здоровье ребёнка, либо бокальчик.

0
27.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Балаково

Так если вино хорошее-оно полезно!Я не пью,но считаю это нормальным в малых количествах.

0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск

согласна!)

0
27.12.2011
поездка на поезде Эллектронные весы. можно?

Похожие записи