
чиатая эти частые сообщения про бокальчик вина или шампанского на новый год, я просто не понимаю ЗАЧЕМ?
никого обидеть не хочу... есть такие беременные которые курят или бухают всю беременность и рожают здоровых детей.. но если вы не пьете, например уже пол года, что вам даст этот бокальчик?) где тут смысл?)
это скорее пустые размышления и разговоры с воздухом, нежели вопросы к реальным участникам форума...
мир вам, агрессивный олененок)
