Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 17 неделя Новосибирск

Эллектронные весы. можно?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

хотя вот что нашла, очень вопрос заинтересовал и в яндекс полезла:

Единственное ограничение по использованию весов с анализатором жира – это беременность и люди с кардиоаппаратами. якобы ток через организм проходит....

0
27.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Хм, интересно почему....

0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

нашла вот тут ссылка

надо точно знать марку и найти к весам инструкцию в интернете

0
27.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Новосибирск

а если мне только вроде вес показывают , хотя на жир там тоже есть

все равно ток проходит??

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи

ниче себе))) какой еще ток? вот это да, век живи...

0
27.12.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

нет, не проходит

только если на кнопку полного анализатора нажимаете

0
27.12.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
у моей Г в кабинете электронные весы, если бы нельзя было я думаю не поставили
0
27.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

+1. у моей тож электронные

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

У нас тоже электронные в кабинете Г.

0
28.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

я месяц назад покупала весы, продавцы посмотрев на меня сказали что НЕЛЬЗЯ именно те весы, которые как раз определяют проценты воды, жира, и т.д., так как чтоб им это определить они (весы) пропускают по всему телу электроы из-за этого и нельзя беременным!!!! в итоге я купила электронные, но не определяющие воду, жир, и массу тела!!!!! У тех весов на самом деле в инструкции написано что беременным нельзя!!!!!!!!!!!

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Катюх..ну не заморачивайся ты так...во всех ЖК электронные, да и вообще механические уже прошлый век. Бред какой то сказали тебе.

0
27.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Новосибирск
а у нас нет)) большие такие с гирями или ка ктам называется))) короче большие железные высокие) 
0
28.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Черкассы

Глупейшей чепухи еще не слышала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Всю беременность дома на таких весах взвешивалась

0
28.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Бобруйск

А чем же они навредить могут? Батарейкой величиной с 2-х копеечную монетку? ))))) Ваша подруга вас жестоко обманула )))

0
27.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Череповец

да ну, глупости, тогда и телик смотреть нельзя, от холодильника шарахаться, а от компа за 2 км убегать

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Хехе :) Может показатели жиров сильно на психику беременной влияют? Потому и нельзя?  )))

0
27.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Киров

если просто вес смотреть, то можно, а если % воды, жира, то нет, у меня так в инструкции написано, вроде как разряд тока при этом проходит.

0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

 А еще нельзя Б миксер, фен и телевизор!

0
27.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

бред. в жк тоже электронные стоят. и мобильники неяз, и ноуты, и компы, и микроволновки, и все блага цивилизаации

0
27.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Не понятно, чем могут навредить электронные весы.... Может только если менее точные, например.

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Нефтекамск
ага и чайник включать вредно и телефон это зло.:) бред!
0
27.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

сейчас везде электронные весы,а можно узнать чем они вредны?

0
27.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

да и в жк электронные и дома у меня не врут.

0
27.12.2011
Волжский

у нас в ЖК электронные. они меня не любят))) работают с пятого раза)

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Пипишкин пистолет, да даже в жк электронные. Это уже маразм какой-то.
0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

))))))))))))) почему нельзя

первый раз такое слышу

0
27.12.2011

в первый раз слышу

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

всмысле нельзя?

0
27.12.2011
АЛКОГОЛЬ И БЕРЕМЕННОСТЬ Прошу совета!

Похожие записи