у меня весы без инструкции (родители отдали) тоже где вес, воду, жир определяют, я на них взешиваюсь, смотрю только вес (другим не озадачиваюсь)
вы что скажете????????? кто что слышал про взвешивани ена таких весах??
хотя вот что нашла, очень вопрос заинтересовал и в яндекс полезла:
Единственное ограничение по использованию весов с анализатором жира – это беременность и люди с кардиоаппаратами. якобы ток через организм проходит....
нашла вот тут
надо точно знать марку и найти к весам инструкцию в интернете
а если мне только вроде вес показывают , хотя на жир там тоже есть
все равно ток проходит??
я месяц назад покупала весы, продавцы посмотрев на меня сказали что НЕЛЬЗЯ именно те весы, которые как раз определяют проценты воды, жира, и т.д., так как чтоб им это определить они (весы) пропускают по всему телу электроы из-за этого и нельзя беременным!!!! в итоге я купила электронные, но не определяющие воду, жир, и массу тела!!!!! У тех весов на самом деле в инструкции написано что беременным нельзя!!!!!!!!!!!
Катюх..ну не заморачивайся ты так...во всех ЖК электронные, да и вообще механические уже прошлый век. Бред какой то сказали тебе.
Глупейшей чепухи еще не слышала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всю беременность дома на таких весах взвешивалась
А чем же они навредить могут? Батарейкой величиной с 2-х копеечную монетку? ))))) Ваша подруга вас жестоко обманула )))
да ну, глупости, тогда и телик смотреть нельзя, от холодильника шарахаться, а от компа за 2 км убегать 
Хехе :) Может показатели жиров сильно на психику беременной влияют? Потому и нельзя? )))
если просто вес смотреть, то можно, а если % воды, жира, то нет, у меня так в инструкции написано, вроде как разряд тока при этом проходит.
А еще нельзя Б миксер, фен и телевизор!
бред. в жк тоже электронные стоят. и мобильники неяз, и ноуты, и компы, и микроволновки, и все блага цивилизаации
Не понятно, чем могут навредить электронные весы.... Может только если менее точные, например.
сейчас везде электронные весы,а можно узнать чем они вредны?
да и в жк электронные и дома у меня не врут.
у нас в ЖК электронные. они меня не любят))) работают с пятого раза)
))))))))))))) почему нельзя
первый раз такое слышу