
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года)
Москва
Вот смотрю на фотки пузиков на моем сроке и все думаю, чего он у меня такой маленький:))) Хотя. вроде, выпирает ого-го и расти начал с 10 недель)))
Клевый пузяяшка=) Там не мальчик случаем?:)
0
27.12.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года)
Москва
А у меня мальчик, а врач постоянно говорит,что пузо на девочку:)))
0
27.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Самара
Мне врач только по сердцебиению говорит что мальчик будет. А на узи девочку обещают. Жду не дождусь очередного узи - чтобы уж наверняка знать :-)
0
27.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Балашиха
я с таким рожать пошла ))) можете у меня в альбоме глянуть )))
ну или и вправду ракурс такой )))
0
27.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Самара
Ну рожать мне еще рано :-))) Я даже в декрет не ушла. А ракурс - ну обычный ракурс. Просто жрать меньше надо мне ))))
0
27.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Балашиха
да ну ешь, не ешь, живот все равно вырастет такой, как надо =)
0
27.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Тверь
Я подумала в животике как минимум двое:)
0
27.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Самара
Сижу угараю в голос! :-))) Почему так подумала??? У меня такой большой живот? :-)
0
27.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Мурманск
Пузатик))))))) Так прикольно смотрится твоя пузяшка, талия худенькая, а пузик торчит не маленький)))
0
27.12.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года)
Старая Купавна
Вот это я понимаю - пузик! Не то что мой...мини мини какой-то...
0
27.12.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Воронеж
не одни мы такие кругленькие уже на этом сроке!)))красивый пуз!))
0
27.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Донецк
А у меня чуть меньше, чем у тебя сейчас! Мне не верят,что у нас только 4 месяц начался))) А чего так не пойму, и при первой Б тоже животик очень быстро вырос)
0
27.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
вот и у меня такой! хороший здоровый пуз! А все говорят -ой а я рожать пошла с таким((( оказывается мы не одни такие крупненькие)))))
0
27.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
У меня такой же, а мне все маленьким кажется. Муж смеется, говорит что это просто я так освоилась с ним :)
0
27.12.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет)
Клин
по-моему дык просто прелесть!! ))))))
0
27.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: