Войти
жду девочку, 32 неделя Самара

Нам 28 недель :-)

Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Вот смотрю на фотки пузиков на моем сроке и все думаю, чего он у меня такой маленький:))) Хотя. вроде, выпирает ого-го и расти начал с 10 недель)))

Клевый пузяяшка=) Там не мальчик случаем?:)

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

Хи :-) Говорят девочка!

0
27.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

А у меня мальчик, а врач постоянно говорит,что пузо на девочку:)))

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

Мне врач только по сердцебиению говорит что мальчик будет. А на узи девочку обещают. Жду не дождусь очередного узи - чтобы уж наверняка знать :-)

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Кострома

у меня  такой же-это жевочка вероятнее

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

я с таким рожать пошла ))) можете у меня в альбоме глянуть )))

ну или и вправду ракурс такой )))

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

Ну рожать мне еще рано :-))) Я даже в декрет не ушла. А ракурс - ну обычный ракурс. Просто жрать меньше надо мне ))))

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

да ну ешь, не ешь, живот все равно вырастет такой, как надо =)

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Я подумала в животике как минимум двое:)

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

Сижу угараю в голос! :-))) Почему так подумала??? У меня такой большой живот? :-)

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Большой

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

Ну не знай :-) Мне домашние говорят, что наоборот небольшой.

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Ну не знай :-) может с такого ракурса сфотана, что кажется большим.

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Пузатик))))))) Так прикольно смотрится твоя пузяшка, талия худенькая, а пузик торчит не маленький)))

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

Да уж :-) Скоро моей талии не станет

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Не прибедняйся, она может быть и до конца Б.)))А вот моя точно куда-то уплывает потихонечку))))

0
27.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Вот это я понимаю - пузик! Не то что мой...мини мини какой-то...

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара
Кушать больше надо :-) Для справки - тут я набрала уже 9 кг.
0
27.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

На моей последней явке (6 декабря) полз уже 12 кг...так что - не помогает ))))

0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

не одни мы такие кругленькие уже на этом сроке!)))красивый пуз!))

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

Сенькью ! :-)

0
27.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Донецк

А у меня чуть меньше, чем у тебя сейчас! Мне не верят,что у нас только 4 месяц начался))) А чего так не пойму, и при первой Б тоже животик очень быстро вырос)

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

вот  и у меня такой! хороший здоровый пуз! А все говорят -ой а я рожать пошла с таким((( оказывается мы не одни такие крупненькие)))))

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
У меня такой же, а мне все маленьким кажется. Муж смеется, говорит что это просто я так освоилась с ним :)
0
27.12.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

по-моему дык просто прелесть!! ))))))

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

Спасибо :-)

0
27.12.2011
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Огого какой! Знатный пуз!
0
27.12.2011
Нам 39 ровно )) Нам тут 28,5 недель

Похожие записи