Сегодня мы такие:


Ну и наша милая кроватка.Застилать буду,когда сыночек родится, не хочу,чтобы пылилось...А пока кроватку сторожит миша ))



Сегодня мы такие:


Ну и наша милая кроватка.Застилать буду,когда сыночек родится, не хочу,чтобы пылилось...А пока кроватку сторожит миша ))



13 кг...Все в попу пошло,наверное )))
да ну ладно! ты мне очень даже стройной показалась)))) только животик) молодец!
Ой,животик по форме у меня такой же))Тоже небольшие)))Думаю к Вашему сроку такие же станем)
Кроватка супер))))
Акуратненький пуз, и кроватка очень миленькая)))
ой какие вы красотульки!!! а кроватка прелесть!!!
кроватка волшебная...люблю темное дерево....Думаю вашему малышу очень понравится...
спасибо! мы такую выбирали под цвет спальни.хотя я сначала хотела белую...