...я плохо спала ночью, проснулась в 7 утра от схваток, приянла душ и уехала на скорой. Этой ночью я тоже практически не спала,в 7 утра проснулась, приняла душ и зашла в детскую, в кроватке стояло мое чудо, улыбалось мне и смотрело на меня сонными глазками.
Сыночек,ты самое большое счастье, которое я только могла испытать в жизни. Ты подарил мне 365 красочных и счастливых дней и сколько ещё впереди...
Мы с папой любим тебя больше жизни. Ты наше все!!!
С днем рождения!!! С годом тебя!!!





растет здоровым, умным, красивым, счастливым!!!!!!!!!!!!!Пусть любит родителей и радует) Сладкий тортик для сладенького мальчика

С годовасием Игорёшеньку!!!




ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
ЖЕЛАЕМ ВСЕХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ БЛАГ.......







Спасибо!

