...сейчас, чтобы не растраиваться в День Рождения. А я растраиваюсь каждый раз когда взвешиваю Игоря.
Итог -100 гр. Вес 8900 при росте 77 см
И ведь кормлю! Что не так?
нет сил!!!
...сейчас, чтобы не растраиваться в День Рождения. А я растраиваюсь каждый раз когда взвешиваю Игоря.
Итог -100 гр. Вес 8900 при росте 77 см
И ведь кормлю! Что не так?
нет сил!!!
Оля!!!! Не расстраивайся!!! Я даже перестала взвешивать своего, ведь мы тоже отстаем.....Но решила что если бы взрослый человек был такой подвижный как наш Миша, то взрослый бы вообще ноги протянул... Наш тоже плохо ест, я насилком иногда пичкаю. И правельно говорят: ВСЕ ДЕТИ РАЗНЫЕ!!!!! Сколько ваши фотки смотрела, по Игорешке не видно худобы.Пусть развивается по своей(заложенной )программе, и не стоит гнаться за показателями.И перестань расстраиваться.....
может она Вас послушается ... если Вы знаете друг друга
Я уже Оле говорпила что не стоит расстраиваться.У меня тоже было навязчивая идея с весом, а потом плюнула на это....Главное что ребенок в развитии не отстает, веселиться и комфортно себя чувствует.Мы ведь люди тоже все разные, и не все при своем росте весят сколько надо.....
у меня старшая набрала к году всего 7700.. чего я только не наслушалась. мы к тому времени и грудь кушали и кашки .. в общем нормально так кушали ..за двоих.. 10 кг она набрала к 3м годам...
ну и что - выросла прекрасная девушка .. умная , кончает институт .. и не заморачивается с весом,т.к. весит 49 кг ... ну такая вот дюймовочка моя Анастасия
и уж после нее мне так фиолетово было сколько набирают мальчики .. я как они начинали ползать - убирала весы ... а ползать они все начинали к 5 месяцам .. ну и как можно сравнивать вес ребенка который в 5 еще не переворачивается на живот ( и это тоже является нормой ) и который ползает по всей квартире . Ну все мы так или иначе знакомы и с инергией и с каллориями ..и у детей так же - больше двигаешься - меньше прибавляешь ..меньше двигается - больше прибавляет
Вам еще одного мальчишки не хватает , чтобы как в мультике: четыре сыночка и лапочка дочка!!!!! Так вырастив не одно вам то уж наверное веднее и все наверное разные....Я тоже перестала с весом заморачиваться, хотя есть люди которые любят сказать: что-то ваш сынок такой худенький!!! неприятно конечно.Я ведь его кормлю и мы на ГВ.Зато те детки которые с весом идут по линейке не могут делать того что Миша уже вытворяет М ы вот ездили отдыхать, там познакомились с девочкой которая в свои 9 мес весила 11 кг, так я у её матери спрашиваю а: а что она умеет делать??? На что мне женщина ответила что её дочка в основном сидит просто на диване.!!!! А свстовать она не может потомучто на стопах жировые подушки.... Так и что лучше????!!! Я считаю что лучше пусть будет недобор чем перебор.
я тоже так считаю.. мы когда говорим что ездим отдыхать без коляски все удивляются - типа как вы там с ним гуляете ..а мы все ножками бегаем ... он и на велосипеде то не сидит .. - катает его как толкалку
Спасибо Татян, Вас грех не послушать :)
Буду стараться, спасибо Нат))
а что тут глобального, чтоб растроиться? высокий мальчик ..
знаете и у взрослых не у всех один и тот же вес при одном и том же росте \
он у вас
требует есть каждый час???
постоянно плачет??
не двигается???
отстает в развитии по возрасту???
если на все вы ответили НЕТ, то прекратите заморочиваться весом . и кто сказал что в вашем возрасте надо прибавлять по киллограмму???? вообще-то привыкайте теперь так и будет расти с 11 до 13 месяцев - они тянутся - активно растут , потом 3-4 месяца - набирают массу, а потом опять начинают тянуться и так лет до 7
т.е. то что ребенок за три месяца не набрал не грамма это норма? И мне не стоит волноваться? :(
выкиньте весы и успокойтесь
следите за ребенком а не за его весом ... придет время и он начнет набирать .. НУ НЕ МОЖЕТ ОРГАНИЗМ КОПИТЬ, КОГДА МНОГО ДВИЖЕНИЯ ..
я вообще после 6 месяцев убираю весы.. и вот честно понятия не имею сколько весит ребенок пока не зайду в поликлинику .. а захожу я туда оооочень редко ...
Он же ест и нормально , он же РАЗВИВАЕТСЯ??? ну и при чем тут килограммы
или Вы поросенка откармливаете?
Да вы баскетболисты))) У меня Димка 10 кг в прошлом месяце был, при росте 72... Сейчас рост 73, и минус 200 грамм, болели(( Не переживай по пустякам!!! Я ж не переживаю, что мой коротенький такой))))))))))))))))))))))))))))
Дык, Игорь в вашем возрасте такой же был, вот резко маханул ))))
Нам 28го уже 11 будет. На 4 см за месяц навряд ли выростет... От силы на 2. У нас в семье все таксики с коротенькими ножками)))
:) Игорь за три недели на 3 см вырос, они скачками растут
У нас та же история!Вес-8.900 и рост 75 см))))
Я уже не расстраиваюсь-это от верлявости..очень подвижные дети)))нам 24 окт-тоже год!
Надо Маришу с Игорем познакомить, уж больно много у них общего :)
точно)))энергичные,подтянутые разносторонне развитые молодые люди)))
это потому что весь его вес идет в рост,он у вас оч высокий-не накручивай себя!!
Юль да нормально все, забей... людизудые, есть толстые, каких только нет, вот и детки разные, наши СТРОЙНЫЕ! Я раньше парилась, а теперь забила, ест хорошо, веселый, здоровый, это главное!!! А у тебя парень такой симпатяга, что тебе грех жаловаться!
Привет Оль, у нас та же история... рост 75, вес 8500 - это , в почти 11 месяцев!!
Просто у нас они будут высокими и стройными 8))))
Да да Кать.... и все девки будут их 