Войти

Хранение детских вещей

можно в пакеты с завязками (типа синие такие). я так хранила целый месяце до рождения

0
27.12.2011

Спасибо!Наверное то что в роддом сразу по пакетикам!

0
27.12.2011
ната
Илья, 31 год 6 месяцевСережа, 14 лет 5 месяцев Кемерово

В пакетах нежелательно хранить (не дышат), советуют в наволочках, я использую пеленочки (благо их заготовила очень много), ползунки в одной и т.д. Храню в комоде и одну большую полку выделила

0
27.12.2011
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Я постиранные вещи складываю в шкаф на отдельную полку, но гладить пока не планирую. Я думаю, много времени не займет прогладить их даже когда из роддома вернемся, непосредственно перед одеванием.


0
27.12.2011
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я не клала в пакеты, просто на полочку в комоде складывала 3 недельки ждало меня.

0
27.12.2011

Спасибо!

0
27.12.2011
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

В шкафу на отдельной полке, детские вещи-пеленки и ползуны в комоде. У меня уже давно все выстирано и выглажено. перед роддомом еще разок проглажу и всё.

0
27.12.2011
бубу
Москва

практически все лежит по пакетикам на полочке. потом выложу когда родится)

0
27.12.2011
Счастливая Мамочка
Алиночка, 16 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 10 месяцев Набережные Челны

комод детскии.после рождения некотоные пеленки на комоде сверху лежали,дабы быстрее взять))

0
27.12.2011
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

я в комоде детском, протерла его детскими салфетками, пока все в пакетах салофановых

0
27.12.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

пока ничего не стирала,буду складывать в комод детский

0
27.12.2011
natalia
Катерина, 14 лет 5 месяцев Одесса

У меня пока все по пакетам. Как рожу - так сразу и в шкафчик выложу

0
27.12.2011
Я буду в комоде, а комод перед этим протру спиртом
0
27.12.2011
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Я хранила в шкафу, а то что в роддом уже упакованное ждало в пакетах.

0
27.12.2011
Покупка приданого Цвет приданого

Похожие записи