Хранение детских вещей
можно в пакеты с завязками (типа синие такие). я так хранила целый месяце до рождения
В пакетах нежелательно хранить (не дышат), советуют в наволочках, я использую пеленочки (благо их заготовила очень много), ползунки в одной и т.д. Храню в комоде и одну большую полку выделила
Я постиранные вещи складываю в шкаф на отдельную полку, но гладить пока не планирую. Я думаю, много времени не займет прогладить их даже когда из роддома вернемся, непосредственно перед одеванием.
Я не клала в пакеты, просто на полочку в комоде складывала 3 недельки ждало меня.
В шкафу на отдельной полке, детские вещи-пеленки и ползуны в комоде. У меня уже давно все выстирано и выглажено. перед роддомом еще разок проглажу и всё.
практически все лежит по пакетикам на полочке. потом выложу когда родится)
комод детскии.после рождения некотоные пеленки на комоде сверху лежали,дабы быстрее взять))
я в комоде детском, протерла его детскими салфетками, пока все в пакетах салофановых
У меня пока все по пакетам. Как рожу - так сразу и в шкафчик выложу
Я хранила в шкафу, а то что в роддом уже упакованное ждало в пакетах.