Скажите, а вы все еще держитесь за традиционные розовый для девочек, голубой для мальчиков? Или что-то третье предпочитаете, например, желтое или зеленое?
Мне вот просто голубой цвет очень нравится, пока пол не знаем, но подумываю о том, чтобы брать голубую одежку, даже если девочка будет... Ничего ведь страшного нету, правда?
а вообще какой нравится конечно