Войти

уффф, наконец-то...

Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

поздравляю)))

а когда ты начинала все перестирывать и гладить?

0
27.12.2011
ОЛЕЧКА
Ксения, 14 лет 5 месяцевЕгор, 10 лет 10 месяцевВиктория, 2 года 3 месяца Алексин

перестирывать начала наверное недель с 33, а гладить начала неделю назад. Только у меня на глажку, вообще не как не стояло, пару вещичек гладила и откладывала. А сегодня на меня прям, что-то нашло, взяла и все остальное до гладила....

0
27.12.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

ох))думаю тоже начать этим всем заниматься после новогодних праздников)

правда у меня щас в комоде полный бардак-вещей просто куча, как разложить все, чтобы удобно было пользоваться- ума не приложу)

у вас все поместилось?

0
27.12.2011
ОЛЕЧКА
Ксения, 14 лет 5 месяцевЕгор, 10 лет 10 месяцевВиктория, 2 года 3 месяца Алексин

да, вроде пока все влезло, я сначала тоже набрала уйму вещей, а сегодня еще раз разобралась и решила,что половина нам не пригодиться. Выбрала всего по 5 шт, (ползунки, распашонки и т.д.) думаю пока хватит, а остальное по мере надобности от мамы буду привозить....

0
27.12.2011
бабушка оля
Ульяновск

это вам кажется что готовы!

0
27.12.2011
Цвет приданого Приемлемые цены на колясочки!

Похожие записи