Войти

Странный сон...к чему???

Это ваши мысли, переживания, представления о ребенке. Это нормально и не значит что ребенок родится раньше. Мне тоже на ранних сроках особенно странное снилось. Однажды родила котенка, потом он стал по виду ребенком и я его сажала в коробку чтоб никто не увидел. По мере приближения родов сны становились реальнее
0
27.12.2011
Антонина
младший ежик, 16 лет 7 месяцевмоя звездочка, 14 лет 5 месяцев Москва

Мне в первую беременность постоянно снились и странные, и кошмарные сны, и все были ни к чему ))) Во вторую сплю, как убитая, ничто не мучает )))

0
28.12.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
Ничё и ни к чему, выдохни и наслаждайся беременностью))))))
0
28.12.2011
Ни к чему, просто беременные кошмары. Они практически у всех. Забейте и забудьте
0
28.12.2011
Приснилось)) Стричься - не стричься....

Похожие записи