Последнее время снятся то кошмары то какие то странные сны.сегодня приснилось что родила недоношенного мальчика,а он сразу же начал ползать уже.и стоят родственники мужа вокруг и говорят что вылитый папа по лицу.чё к чему??
Это ваши мысли, переживания, представления о ребенке. Это нормально и не значит что ребенок родится раньше. Мне тоже на ранних сроках особенно странное снилось. Однажды родила котенка, потом он стал по виду ребенком и я его сажала в коробку чтоб никто не увидел. По мере приближения родов сны становились реальнее
0
27.12.2011
Ответить
Мне в первую беременность постоянно снились и странные, и кошмарные сны, и все были ни к чему ))) Во вторую сплю, как убитая, ничто не мучает )))
0
28.12.2011
Ответить
Ничё и ни к чему, выдохни и наслаждайся беременностью))))))
0
28.12.2011
Ответить
Ни к чему, просто беременные кошмары. Они практически у всех. Забейте и забудьте
0
28.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: