Войти

Предродовый мандраж...

Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Скоро роды))) У меня за день до родов паника была. Совершенно непонятная - хотелось бежать, спрятаться.. Даже не могу и объяснить точно свое состояние...

0
28.12.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Может быть и роды, тем более что предвестники уже недлю, если не больше, как начались. Но переживаю по поводу и без. Вы ничего успокаивающего не пили? Типо валерианки?

0
28.12.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Нет, ничего не пила... Просто старалась отвлечься. "День паники" выпал на субботу - муж дома был, развлекал как мог, в магазин съездили, в кафешке посидели...

0
28.12.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

А я дома сижу одна, мужа нет. Вот наверное и трясусь из-за всего. И чтобы не делала все равно прислушиваюсь к каждому толчку, пиночку. Вот навождение... 

0
28.12.2011
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

Примите это состояние как НОРМАЛЬНОЕ.

Вы не паникер, не истеричка, не сумасшедшая. Это НОРМАЛЬНО - волноваться перед родами. Зверушки и то ходят, места себе не находят перед самым рождением. Это природа. Я боялась не успеть в роддом... оба раза боялась. И не зря :) Вторые роды были 2,5 часа, будь я дома - не успела бы :)

0
28.12.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Спасибо вам за поддержку. Постараюсь конечно успокоиться, но по-моему это будет тяжело )) 

0
28.12.2011
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

А даже если не получится. Только не вините себя и не ругайте! Все хорошо, все правильно! Даже если чуток нервно и не нравится... все правильно :)

0
28.12.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

 Да я не виню себя, вроде не ругаю. Но просто это чувство тревоги не дает покоя. Даже муж заметил, говорит, ты какая-то нервная в последнее время стала.

0
28.12.2011
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

Это путь, надо его пройти. Экзамены тоже нервно сдавать... Но получить образование можно только сдавая сессии, правда? Все пройдет. И уступит место соооовсем другим переживаниям :)

0
28.12.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград
Мудрые слова )))
0
28.12.2011
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

Вот сейчас с ним как раз ВСЕ в порядке :) ОН защищен.

Успокоиться просто - довериться матери-природе. Она все ОЧЕНЬ мудро устроила. Малыш внутри мамы защищен практически от ВСЕГО. У него всегда есть еда, ему всегда тепло...

Родится - еще скучать будете по этому времени... когда у него ВСЕГДА было все, что ему нужно... и Вам не надо было гадать, почему он плачет - холодно? жарко? болит что-то? есть хочет? пить? скучно? обиделся? на ручки? спасть?....

0
28.12.2011
антонина
Григор, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 2 месяца Смоленск
+100!!!!Согласна
0
28.12.2011
Вика
Доченька, 14 лет 5 месяцевСыночек, 13 лет Берлин

Вы так пишите хорошо!!!! Вот я прочитала и мне так спокойно стало!!!!!

0
28.12.2011
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

)))))))

0
28.12.2011
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск

выпейте валерьяночки))))  а почему фрукты боитесь есть?

0
28.12.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Боюсь что у ребеночка будет аллеригия или родиться с сыпью.. 

0
28.12.2011
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск

Я наверное делала неправильно, но если я хотела  что-то , то съедала, ТТТ, все гуд, главное мера.

0
28.12.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

 Так и я до этого ела все, особенно мандарины килограммами, но вот в последние несколько дней на меня напало какое-то сумасшествие. Боюсь за все. Скоро, извиняюсь, буду бояться пукнуть.)))

0
28.12.2011
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Если вы их раньше ели, он уже с ними познакомился, и аллергии не будет.

0
28.12.2011

Юль, а потом вообще крышу будет сносить из-за страха за ребенка)))) я в этом плане вообще какой-то неврастеничкой стала))) первый месяц постоянно ходила смотрела во время сна малышки всё ли с ней в порядке, дышит или нет, ну и очень много загонов других((( да и сейчас несколько раз за ночь подрываюсь посмотреть не уткнулась ли в подушку.... так что это подготовка к самому интересному в твоей жизни))) 

0
28.12.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Да, тяжело, конечно. Если я сейчас так боюсь, потом тоже буду по всякому поводу нервничать...

0
29.12.2011
антонина
Григор, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 2 месяца Смоленск
Не хочу расстраивать,потом начнется еще хуже: он не так пописал, он не так покакал, он не так заплакал, он не так перевернулся, у него температура,зубы, слюни , кашель...........вобщем радуйтесь пока))))))
0
28.12.2011

точнее и не скажешь! полностью с Вами согласна

0
28.12.2011
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

А у меня 32 неделя и я уже схожу с ума((( Держитесь!

Я себя успокаиваю тем, что малышу во время родов тяжелее,чем мне..! И что все будет хорошо! Чего и вам желаю!!!! Легких родов!

0
28.12.2011
Inna
Kert Erik, 14 лет 4 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта
Все тоже самое, кроме того что я наоборот сейчас налегаю на оранжевые цитрусовые, их потом нельзя , а сейчас наоборот нужно
0
28.12.2011
Сабринка
Ансар, 14 лет 1 месяц Махачкала

Прям в точь описала мое состояние ,сама такая хожу.

0
28.12.2011
Первое УЗИ Столько вопросов(

Похожие записи