Войти
жду мальчика, 39 неделя Калининград

Предродовый мандраж...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Скоро роды))) У меня за день до родов паника была. Совершенно непонятная - хотелось бежать, спрятаться.. Даже не могу и объяснить точно свое состояние...

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

Может быть и роды, тем более что предвестники уже недлю, если не больше, как начались. Но переживаю по поводу и без. Вы ничего успокаивающего не пили? Типо валерианки?

0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Нет, ничего не пила... Просто старалась отвлечься. "День паники" выпал на субботу - муж дома был, развлекал как мог, в магазин съездили, в кафешке посидели...

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

А я дома сижу одна, мужа нет. Вот наверное и трясусь из-за всего. И чтобы не делала все равно прислушиваюсь к каждому толчку, пиночку. Вот навождение... 

0
28.12.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Примите это состояние как НОРМАЛЬНОЕ.

Вы не паникер, не истеричка, не сумасшедшая. Это НОРМАЛЬНО - волноваться перед родами. Зверушки и то ходят, места себе не находят перед самым рождением. Это природа. Я боялась не успеть в роддом... оба раза боялась. И не зря :) Вторые роды были 2,5 часа, будь я дома - не успела бы :)

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

Спасибо вам за поддержку. Постараюсь конечно успокоиться, но по-моему это будет тяжело )) 

0
28.12.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

А даже если не получится. Только не вините себя и не ругайте! Все хорошо, все правильно! Даже если чуток нервно и не нравится... все правильно :)

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

 Да я не виню себя, вроде не ругаю. Но просто это чувство тревоги не дает покоя. Даже муж заметил, говорит, ты какая-то нервная в последнее время стала.

0
28.12.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Это путь, надо его пройти. Экзамены тоже нервно сдавать... Но получить образование можно только сдавая сессии, правда? Все пройдет. И уступит место соооовсем другим переживаниям :)

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград
Мудрые слова )))
0
28.12.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Вот сейчас с ним как раз ВСЕ в порядке :) ОН защищен.

Успокоиться просто - довериться матери-природе. Она все ОЧЕНЬ мудро устроила. Малыш внутри мамы защищен практически от ВСЕГО. У него всегда есть еда, ему всегда тепло...

Родится - еще скучать будете по этому времени... когда у него ВСЕГДА было все, что ему нужно... и Вам не надо было гадать, почему он плачет - холодно? жарко? болит что-то? есть хочет? пить? скучно? обиделся? на ручки? спасть?....

0
28.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Смоленск
+100!!!!Согласна
0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Берлин

Вы так пишите хорошо!!!! Вот я прочитала и мне так спокойно стало!!!!!

0
28.12.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

)))))))

0
28.12.2011
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

выпейте валерьяночки))))  а почему фрукты боитесь есть?

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

Боюсь что у ребеночка будет аллеригия или родиться с сыпью.. 

0
28.12.2011
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

Я наверное делала неправильно, но если я хотела  что-то , то съедала, ТТТ, все гуд, главное мера.

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

 Так и я до этого ела все, особенно мандарины килограммами, но вот в последние несколько дней на меня напало какое-то сумасшествие. Боюсь за все. Скоро, извиняюсь, буду бояться пукнуть.)))

0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Если вы их раньше ели, он уже с ними познакомился, и аллергии не будет.

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Курск

Юль, а потом вообще крышу будет сносить из-за страха за ребенка)))) я в этом плане вообще какой-то неврастеничкой стала))) первый месяц постоянно ходила смотрела во время сна малышки всё ли с ней в порядке, дышит или нет, ну и очень много загонов других((( да и сейчас несколько раз за ночь подрываюсь посмотреть не уткнулась ли в подушку.... так что это подготовка к самому интересному в твоей жизни))) 

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

Да, тяжело, конечно. Если я сейчас так боюсь, потом тоже буду по всякому поводу нервничать...

0
29.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Смоленск
Не хочу расстраивать,потом начнется еще хуже: он не так пописал, он не так покакал, он не так заплакал, он не так перевернулся, у него температура,зубы, слюни , кашель...........вобщем радуйтесь пока))))))
0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Курск

точнее и не скажешь! полностью с Вами согласна

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А у меня 32 неделя и я уже схожу с ума((( Держитесь!

Я себя успокаиваю тем, что малышу во время родов тяжелее,чем мне..! И что все будет хорошо! Чего и вам желаю!!!! Легких родов!

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Все тоже самое, кроме того что я наоборот сейчас налегаю на оранжевые цитрусовые, их потом нельзя , а сейчас наоборот нужно
0
28.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Махачкала

Прям в точь описала мое состояние ,сама такая хожу.

0
28.12.2011
Первое УЗИ Столько вопросов(

Похожие записи