15 лет

Меня изнуряет беременность психологически!!!

У меня такие же очущуния, живу в постоянном страхе. Впечатление, что я - душевно больная...
30.06.2009
Бог мой, как вы зациклены! Вы своими мыслями потенцмально притягиваете к себе негатив! Зачем? Ваше психическое состояние сказывается на здоровье малыша! Я сочувстыую вам, с вашим предыдущим горем, но не надо же на почве этого себя нагнетать до такого состояния! Сейчас вашими верными помощниками должны быть позитив и оптимизм! Соберитесь духом, будьте сильной женщиной! Всё у вас будет хорошо!!!!!
30.06.2009
к психотерапевту (на своем опыте знаю - очень полезно)! Невротические страхи изведут тебя! Так нельзя! На самом деле все будет хорошо, просто зря себя изматываешь. От того что ты так переживаешь и все это гоняешь ситуация не изменится! А замершая беременность насколько я в курсе практически никогда не повторяется дважды!
29.06.2009
нет,повторяется и скорее даже на таком сроке что и была!Я думала о психотерапевте,но это для меня исключено,только если психолог,вот почему в наших долбаных консультациях нет психолога,хотя я думаю к ним бы было не пробиться)))
29.06.2009
Попоейте успокоительное, не надо нервничать! Все будет хорошО! Говорите себе это постоянно, просто внушайте себе это!!! 
29.06.2009
я внушаю,постоянно,а плохое и внушать ненадо,целая голова переживаний(((((
29.06.2009
Не надо Дашенька переживать, малыш все чувствует! У Вас все будет хорошо, не успеете оглянуться, как пролетит время! Какое-то увлечение себе найдите, что-то такое успокаивающее нервы - вязание, рисование, вышивание... Кушайте вкусности, малыш их очень любитimage
29.06.2009
Благодарю!!! Кстате о вязание я уже задумывалась и не раз,это мысль)))
29.06.2009
от этого так грустно бывает Наше очередное узи прошло благополучно!!!