Войти
жду девочку, 29 неделя Алма-Ата (Алматы)

Всякое разное о беременности...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)
Комментарий удален
0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ну, это уж не знаю, вторая беременность, она другая.)

0
27.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)
Комментарий удален
0
28.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Какая бы не была физиология, когда пишут "в 11 недель шевелится", это шевелится только лишь незнание какого размера плод. 

0
28.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

11 и 15 - значительная разница)))) В 11 бред, конечно... у нас не на всех аппаратах УЗИ могут на таком сроке провести качественно, а уж что про шевелюхи говорить)))) Но в 15, повторюсь, вполне возможно))))
0
28.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ну, а я вот и таких видела. Кстати, если им не верить, они обижаются и пишут "Почему вы все злые".

0
28.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Я не алкашка подзаборная,но знаете,мне иногда(где-то раз на месяц,чтоб вы не надумали чего!) хочется 50грам сухого красного..и я знаю,что это не проблема..ребёнка такой дозой слабого алкоголя не отравиш.так что всё относительно.и рубить с плеча тоже не надо..мол я беременна!и всё думаю только о ребёнке..если мама разумно всё сочетает то и она довольна,и малыш здоров.А по вашим рассуждениям ,то мне прям рукава закатать и печь хлеб ,чтоб наверняка без ГМО

А вообще,вам не всё равно что там кто пишет?!у кого во сколько растёт??если женщина очень ждала малыша,то пусть у неё начинает расти жывот в 6 недель,пускай радуеться этому.каждому своё.

0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ну-ну)

Я, кстати, хлеб сама пеку.

0
27.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Молодец,что говорить.. может от того что детей ещё нет..а может от того ,что вы такая правильная,а все остальные мнительные..
0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ну, я смотрю вы очень правильная, что "отравиш" без мягкого знака написали, что сказать)

0
27.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
может от того,что я УКРАИНКА с западной (националистической части)..русскому языку меня в школе и институте не  учили.зато я знаю свой РОДНОЙ!и ещё несколько иностранных.. так поняла,я вас задела сильно,если вы уже за орфографию вцепились
0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Увы, меня сложно задеть. Просто, я филолог по первому высшему.

0
27.12.2013

во многом согласна, бесит конда решают что можно что нет! поражаюсь с безпочвенных выисканных угроз, как хочется иногда наслаждаться б-тью, так нет же валяешься в больничке, и не радует ни чего, про тошноту это да просто тупость, меня тошнило круглые сутки рвало редко, но повторения не хочу, сиськи адски болят тоже ге сказка, врачам доверять или нкт хм спорный вопрос, не всем и каждому, я доверяю своему врачу у которой дай Бог все хорошо и рожать буду, пузик,хм пожалуй ростет,но!!! я полная и его фиг заметно,да печалька, а с другой стороны, ненадо некоторым знать о моем положении, добавлю пожалуй,стригись не стригись, бровиресницы косметика для тела для лица, брррррр,ьесит, я хочу быть красивой, не хочу ходить с немытой головой отросшими корнями, с монобровью с прыщами без маникюра и т.д. но тто имхо!

0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

У меня на твоем сроке животик был совсем небольшой, как будто потолстела, но не более, а тут фоткают выпяченные животы... зачем? оо

Меня больше бесит бабушка моего мужа со своим "нельзя вязать". НУ ЧТО ЗА ЧУШЬ?????? ВОТ ЧТО ЗА ЧУШЬ?

0
27.12.2013

не у меня уже ооочень видно, шли по гипермаркету,кучу знакомых и вроде в пальто, но все улыбаются поздравляют! 

0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
0
27.12.2013
я сейчас крестиком вышиваю, ооооо сколько ж языков!
0
27.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Согласна на все сто, я стараюсь мимо проходить уже таких постов. Тоже по рассуждают у тебя тут.

Самое убийственное для меня было на форуме за историю моей беременности прочесть от одной девушки ее рассуждения о том, чтобы ей не смели ничего говорить за курение во время беременности, так как это тоже самое, что мы в больших городах не продаем квартиры и не уезжаем в деревни и не заводим кур и коров. На мои доводы, что на ее взгляд проще - бросить курить или все бросить, продать, переехать в глушь и увезти ребенка из города, где возможности и вся жизнь, она по мне так прошлась, что я в своей потной Москве живя хуже ребенку делаю, чем пачку сигарет в день выкурить... Вот до сих пор меня от того случая передергивает немного. 

Мне страшно представить, что я дымлю своему ребенку в лицо, в легкие, в органы (курильщица была со стажем). И алкоголь - обожаю хорошее красное вино и шампанское брют, всегда все это было в моем холодильнике и когда хотелось я наливала себе бокал. Покупала в дорогих винных супермаркетах, ни одна пятница не обходилась без бокала В МЕРУ. Но в беременность даже мыслей нет сделать глоток или два. Просто не понимаю, ЗАЧЕМ? Зачем это моему ребенку? Я никогда не напивалась, но и выпить зная, что нельзя больше глотка желания нет. Я вообще самого кайфа в этом не вижу, когда ты берешь бокал, нюхаешь, делаешь глоток, разливается тепло. Этот кайф не возможен, когда внутри тебя малыш! Я уж подожду, когда перестанут кормить, мне же не на всю жизнь запретили, успею еще.

0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Я еще помолчу блин, что курение во время беременности - стопроцентный шаг к маловодию. А маловодие - очень опасно.

Я вообще кайф от алкоголя не понимаю - ну желание спать появляется и все. А еще тупить начинаешь.

0
27.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну это у тебя видимо особенность такая. Я от хорошего алкоголя получаю удовольствие вкусовое, моральное, физическое. Наоборот приятное расслабление и душевный подъем. Но я не имею в виду советское шампанское или Изабелла полусладкое.

Мой муж такой же, сидя в ресторане выцедит на донышке рокс коньяка за весь вечер, как все говорят, греет ходит, но это будет Курвазье, а не Арарат..

0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ну, мне не понять этого стремления.

0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ааа))) щас тебя го*ном закидают улыбающиеся беременные клуши)))) которые все позитивные и радостные))) мне еше нравится категория "я выпила одну таблетку от зубной боли, что теперь будет с моим ребенком?!")))

0
28.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Аххахаха. Я на сайте "Ответы" видела - "Я выпила таблетку от головной боли, что ж теперь будет с этим долбанным плодом". Слово в слово.

А клуш я блокирую или игнорю)

0
28.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Жесть! Зачем беременеть? И зачем тогда париться, что там с ним будет?.. Господи, сколько вокруг всяких...

0
28.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ну, она, видимо, так задолбалась от головной боли, что выпила таблетку, а потом испугалась за "плод". 

0
28.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Это ужасно)))

0
28.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ну и не от большого ума. 

0
28.12.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Какая же вы умная, прям ну сил нет.. Спорить тоже нет настроения. Но все ваши посты насквозь пропитаны самодовольством, типа все дураки, а я одна тут красивая в белом пальто стою.И да, про глупый юмор вы правы.Именно так и воспринимается

0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

И вас туда же)

0
27.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

в точку) но мой вам совет: даже в полемику не вступайте, не стоит того

0
28.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

ко ко ко

0
28.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Вам, в общем, отдельная жердочка в ЧС)

0
28.12.2013
Мама девочки (12 лет) Клин

А я со всем согласна. Особенно про рост живота через сутки после зачатия и шевеления. "Посмотрите, 8 недель! Какой у меня животик! Как будто 6 месяцев!" и в комментах: "Да, да, какой круглик!.." А напишешь, что матка на таком сроке даже ещё не начала подниматься, так сразу яйцами закидывают... Или ещё: "Меня малыш пнул, молодец сыно, нам 12-я неделька пошла..." ... Тут вообще без комментариев.

0
03.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

А кстати..... Пол на 12й неделе тоже ужас....))))

0
03.01.2014
Мама девочки (12 лет) Клин

Ой не говори! Мне врач в 12 недель даже говорить ничего не стала! Сказала, что на таком сроке все "условно"!)

0
03.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Вот и мне мой узист тоже. Платный и очень хороший.

0
03.01.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Что ж вы такая раздражительная, что все и всё вас бесят. Бесят мамочки, которые не понимают шевелится у них ребенок или нет? Что ж, не всем разбираться в анатомии и патологии и не все читают кучу литературы про беременность, может они в механике или физике разбираются лучше... И симптомы плохие ищут не для того, чтобы порадоваться: "а вдруг беременность прирвется", а из-за переживаний, что такое маленькое чудо в животе растет и ты никак это не контролируешь и ничем не можешь ему помочь, кроме как соблюдением всех норм и предписаний... хотя из последних наблюдений, даже у дам, которые безупречно все соблюдали (питание, упражения, прогулки, без вредных привычек) замершие беременности случаются так же часто, как у и тех, кто грешит. Чем Вас особенно взбесила категория про бокальчик на НГ тоже не пойму, это конечно Ваше личное мнение, но люди, мыслящие, так категорично писать не позволят себе, т.к. у каждого свое понимание вредного и неприемлемого... Для кого кощунство есть мясо и носить шкурки убитых животных... А для кого-то курнуть травки норма. Кстати медики ведут статистику сколько было выкидышей у девушек, которые пили или курили (потому что на это легче списать выкидыш), но никто не ведет статистику, сколько было выкидышей у некурящих и непьющих женщин, не знаете почему? Ну и ходить к врачам или не ходить дело тоже каждого, можно и бабок верить и в силы небесные, но рак например сам по себе не проходит...

Извините, за ответ конечно... так, комментарии к Вашим мыслям, коли Вы уж выставили их тут, "не хотя" ни с кем спорить... А маразм крепчает у тех, кто ищет причину, что бы такого почитать, чтоб побеситься... 


0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Смотрю, вы мыслящая, раз так категорично написали. Чмоки. :-*

C алкоголиками вообще не разговариваю) Идете в бан)

0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Да со всем почти согласна))

Саму просто выбешивает когда пишут что у все шевелится на 14-15 неделе))) Ну бли смешно...ребенок еще очень слабый и очень маленький!! 

Или когда пишут о том что то нельзя это нельзя (морковь, цитрусы и т.д.) но летать в самолетах готовы все и сразу)))

0
30.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Кстати, на меня так накинулись, узнав, что я коплю на лучший роддом в алматы, но не хочу лететь на самолете в другую страну рожать.

0
30.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

про алкогольные посты совсем молчу....

0
04.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

А... Да..... Тут я тоже сразу всем враг.

0
04.01.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков

Насчет врачей 100 % согласна, нельзя им слепо доверять и нельзя сразу бежать и покупать то, что они назначили. Надо иметь свою голову на плечах.  Насчет шевелений меня тоже люди раздражают, считаю, что в 15 недель почувстовать их нереально, а тем более в 12, видела несколько постов о шевелениях в 12-13 недель. Насчет токсикоза согласна, это ужасно, лучше его не испытывать никогда, глупо хотеть испытать его проявления на себе. А насчет алкоголя, могу поспорить. Конечно я против того, чтобы употреблять алкоголь во время Б., но на свадьбах, праздниках позволяю себе сделать несколько глотков за вечер. Но за всю Б. в общей сложности не выпила и бокала вина или шампанского. Видела когда-то пост, что девочка выпила в общей сложности на свадьбе друзей бокала 4 вина ( точно не помню) и потом переживала вредно это или нет:))) 

0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Против алкоголя я.... против всегда. 

А остальное - ну бесит, честное слово. Одни пишут, что у них шевеления, рост живота начались, другие на этом же сроке истерят, что этого нет. Какая глупость. -_-

0
27.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн

Беременный мозг он такой, по себе знаю, как начну что-то думать, в панику впасть могу и симптомы такие реальные будут! 

0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
У меня начиналась паника в день перед УЗИ, сейчас мне иногда кажется, что у меня живот недостаточно большой. НО Я НЕ ПАНИКОВАЛА ИЗЗА ШЕВЕЛЕНИЙ В 15 НЕДЕЛЬ. Я просто смиренно ждала....
0
27.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну давайте теперь ко всем цепляться, филолог! "ИЗЗА" пишется через дефис!

0
28.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

И это все знают. Но вам - ко ко ко)

0
28.12.2013
Мама девочки (12 лет)

"Дико раздражает, как девочки-фантазерки наслушаются про шевеления на 11 неделе и в 15 недель у них паника, что ничего не шевелится. Правда, сами потом понимают, что бульканье в животе - не всегда шевеления. Максимум, шевелятся кишки"

А вам какое дело?) Ну и пусть другие дурочки, что раздражаться-то на них? А кричать о том, какая вы умная - как минимум неумно само по себе. Пусть себе у них кишки шевелятся)

0
28.12.2013
Мама девочки (12 лет) Казань

)))А печень почему нельзя, кстати? Потому что вязать нельзя? И на огонь смотреть?

0
15.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Якобы витамин А, ТАКОООЙ ОПАААСНЫЙ.

0
15.01.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 5 лет) Барнаул

Такие мысли посещали и меня))) вот правда, я прокручиваю подобные посты, и побыстрее))) 

0
28.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Отличное умение)))

0
28.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Ох подпишусь под каждым словом, особенно про шевеления, грудь и прочее...сил нет читать... 

0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ну, чушь такая...

0
27.12.2013
Мама девочки (15 лет)

я с вами согласна. очень много здесь сидят и тупят.....

0
28.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Четко сказано)

0
28.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин
А я считаю, что лучше верить чужим врачам с образованием, чем чужим девкам на форумах.
0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ну, я вот видела таких.... которые так долго ждали, чтоб им дюфастон прописали, что они теряли ребенка.

0
27.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Согласна со всеми пунктами!

0
28.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Со всем полностью согласна

0
28.12.2013
Беременяшки Брянск Мне кажется,что наш малыш собрался на свободу)

Похожие записи