Войти
жду мальчика, 38 неделя Кишинев

Мне кажется,что наш малыш собрался на свободу)

Мама девочки (12 лет)

как по мне чуток опустился!но эти все предвестники фигня,у меня ни одного не было вобще,ни живот не опустился,ни пробок никаких,ничего!даже схваток небыло тренировочных,сразу роды)так что сильно там не переживай,лучше к дотктору лишний раз сходи)хотя опять таки,я сходила к доктору,она сказала мне еще недели две ходить,а ночью я начала рожать)ахахха)))тут уж как детке захочется,так она и вылезет!
0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кишинев
вот вот это точно особенно какой он у нас мальчик вредный,то сделает так как ему захочется и никого не послушает)))

как у тебя дела?как малышка?
0
27.12.2013
Мама девочки (12 лет)

ты главное все купи,приданное приготовь,сумки собери в РД,доктора выбери и жди спокойно родов,когда вылезет,тогда и вылезет,это ему решать)))он сам выберет себе день рождение)не переживай,все будет ок))
мы привыкаем)все ТТТ хорошо)))маська ангел)))рожай пупсика своего,это реально счастье,хоть и очень тяжело)))
0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кишинев
сумку собрала уже все почти готово осталось еще немножно докупить,я готова хоть сейчас родить так как очень устала уже,уж очень тяжелая у меня беременность)))
0
27.12.2013
Мама девочки (12 лет) Львов

Готовится) опускаться и ввинчиваться в таз может недели за 3 до родов. Моя правда это сделала дней за 5, но ощущения сходные были.

0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кишинев
надеемся что будет за 3 недели,а не за дни,а то не хочется на НГ рожать,да и махонькие мы еще на прошлой недели 2,300 были))
0
27.12.2013
Мама девочки (12 лет) Львов

Главное - не переживай. Лучше сходи лишний раз на осмотр и спокойно встречай праздники. Последние спокойные недели в вашей жизни)))

0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кишинев
это точно больше таких беззаботных дней не будет))
на осмотр в этом году я уже точно не попаду только если в следующем)))
0
27.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Норма уже от 2500, где-то читала,что только последнее время малыши рождаются крупноватыми почему-то.

0
27.12.2013
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара

у меня сегодня точно самое ощущение как будто сейчас вылезит очень сильно в низ давит и пинается как ни когда но я выпила но-шпу чуть лучше!

0
27.12.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 12 лет) Волжск

Но-шпа на больших сроках размягчает шейку и готовит к родам, а уже не выступает в качестве токолитика и спазмолитика.

0
28.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А я не вижу, что сильно живот опустился) а про стрельбища в лобке-страдала ими и в первую и сейчас ))) и пока хожу)

0
27.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Архангельск
неееет)) животик еще не опустился!
0
27.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

По моему наоборот во вторник Пузик ниже

0
27.12.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Пока малыш высоко еще

0
28.12.2013
Всякое разное о беременности... 3 Роддом города Алматы

Похожие записи