сегодня нам 35неделек и 3 дня,и с самого утра когда малыш шевелится мне больно в лобке и шевелится так сильно как еще никогда не шевелился
и где-то пол часа назад несколько раз стреляло в лобке,а днем ныло в пояснице.пробка не отошла вроде
и еще с утра заметила,что живот сильно опустился по сравнению со вторником вот фото

рановато нам еще рождаться,девочки подскажите было ли у кого так?
