Привет всем! Девочки, может кто подскажет хорошего врача в 3 роддоме. Что-то я начала переживать за роды. Очень хочется заранее договориться с врачом и быть спокойней. Есть ли разница между платным и бесплатным отделением? Может проще рожать бесплатно и дать денег врачу? В общем подскажите пожалуйста кто что знает о врачах этого центра. Буду очень благодарна.
3 Роддом города Алматы
Подруга говорит, что не очень то ей третий роддом нравится, ее туда из-за пониженных тромбоцитов отправить хотят...
Я как-бы с роддомом определилась. Единственное хочется знать кто из врачей лучше.
привет с наступающим вас новым годом
удачных родов
подойди к главному врачу и поговорите
Ниже написали про главврача, может действительно стоит ему заплатить?
моя подруга родила там сентябре... Рожала в платном отделении + с врачом договаривалась... Но она пожалела... Сказала, что нужно было просто договориться с врачом и рожать в бесплатном...Врач был мужик русский (не знаю имени). В палате был телек, холодильник, 2 кровати (вторая для мужа или мамы (партнера))туалет и раковина...Душа нет, он общий на весь этаж... За платное отделение заплатила около 70 000...+ столько же врачу отдала...
Спасибо. Мне бы врача конкретно...
обычно так и делают - ложатся в бесплатное, а с врачом договариваются.