Войти
жду девочку, 34 неделя Алма-Ата (Алматы)

3 Роддом города Алматы

Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Подруга говорит, что не очень то ей третий роддом нравится, ее туда из-за пониженных тромбоцитов отправить хотят...

0
27.12.2013
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я как-бы с роддомом определилась. Единственное хочется знать кто из врачей лучше.

0
28.12.2013
Мама двоих (24 года, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

привет с наступающим вас новым годом удачных родов подойди к главному врачу и поговорите

0
28.12.2013
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо. Попробую так сделать.

0
28.12.2013
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вас тоже с наступающим Новым годом!

0
28.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ниже написали про главврача, может действительно стоит ему заплатить?

0
28.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

моя подруга родила там сентябре... Рожала в платном отделении + с врачом договаривалась... Но она пожалела... Сказала, что нужно было просто договориться с врачом и рожать в бесплатном...Врач был мужик русский (не знаю имени). В палате был телек, холодильник, 2 кровати (вторая для мужа или мамы (партнера))туалет и раковина...Душа нет, он общий на весь этаж... За платное отделение заплатила около 70 000...+ столько же врачу отдала...

0
27.12.2013
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо. Мне бы врача конкретно...

0
28.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

обычно так и делают - ложатся в бесплатное, а с врачом договариваются.

0
27.12.2013
Мне кажется,что наш малыш собрался на свободу) Бессолевая диета.

Похожие записи