Войти

Страхи((((

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ната, ты не одна такая. У меня та же проблема, просто пипец. Перед всеми скринингами от волнения спать не могла. Читала во многих книгах и статьях, что подобные страхи для беременных - норма. Сама борюсь лишь одним способом - пытаюсь отвлечься, но получается не всегда. Страшно пипец. поэтому хочется, чтобы время быстрее прошло, родить, взять на ручки и убедиться, что все хорошо. Держись, нам не так много до родов осталось. Удачи тебе и здоровья тебе и малышу!

0
29.12.2011
Москва
Оля, спасибо большое за поддержку) Вам с малышиком тоже здоровья, радости и добра! И с Наступающим!!! 
0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Ната, и тебя с наступающим!!!! И вообще - вместе бояться не так страшно :)))

0
29.12.2011
Мама девочки (14 лет) Майкоп

У меня вот та же самая песня(((((. стараюсь гнать от себя все эти мысли,заняться чем-то приятным,а если уж совсем не в моготу, мужу рассказываю. он меня сначала отругает за такие мысли,а потом долго успокаивает и укачивает как маленького ребеночка)))) и сразу на душе стоновится светлее и теплее))

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Надо заняться чем-нибудь полезным, чтобы времени не было голову всякой ерундой забивать. Тогда и страхов никаких не будет. Вообще я глубоко уверена, что мы притягиваем своими страхами плохое, поэтому не позволяю себе даже допускать мысли о плохом.

0
29.12.2011
Москва
Девочки, спасибо) Когда видишь,что ты не одна такая, намного легче становится))) Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья и добра!!!
0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

у всех такие страхи. вов торую беременность вообще клинит...многое узнаешь... переключайте в мирное русло себя

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

Мне кажется, это нормальный страх,тоже об этом задумываюсь, сразу жутко становится, хотя Б тоже протекает хорошо (тттт)

0
29.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Харьков
и я жутко боюсь(((( особенно,когда во время ссор наревусь((((((( потом ненавижу себя и боюсь за малыша((
0
29.12.2011
Москва
И у меня так же...сама себя накручиваю..
Отвлечься не всегда удается.((
0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ох,как я вас понимаю))) а еще и заболела сейчас((((

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

меньше читать ерунды на форумах!!!

0
30.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Абезь

все точно также)))))))))))

0
29.12.2011
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи

только роды избавят)))

0
29.12.2011
Может я и псих но... девочки в декрете!!!

Похожие записи