детское приданное (Москва)

Ага)) хоть у нас и не приданное)) мы тоже там закупаемся)) смик в Пражском пассаже))) цены радуют)))
29.12.2011
О, а это на метро Пражская, да? А то я в интернете информацию про них не нашла...
02.01.2012
Да, м. Пражская, выход в сторону ул. Красного маяка, ТЦ пражский пассаж, на первом этаже вперед до упора и по экскалатору вверх и упретесь в СМИК. Нам год и мы там затарились))) Кстати еще вчера были на Бул Дмитр Донского, там мазеркеа, там распродпжи дикие, тоже штанцы прикупили)
03.01.2012
Олеся, спасибо за инфо - и поздравляю с такими замечательными покупками!!! все очень хорошенькое!!!  Можно ссылку на сайт? а то я сама нашла интернет-магазин только польский((  Заранее спасибки =))
29.12.2011
Татьян, а я у них не наблюдала интернет магазина))))) Только сеть магазинов. Я живу на севере Москвы ( а точнее Зеленоград) поэтому ближайшие это в Меге и в Метрополисе на Войковской.
30.12.2011
Спасибо, нашла 6 адресов  (в яндексе) и ближайший к нам на Пражской)))
30.12.2011
какая милая!
29.12.2011
Такое все красивое, около меня один магазин на Вавилова, нужно навестить его:) спасибо за инфо, очень полезная информация:)
29.12.2011
Хорошенькие вещички какие....
29.12.2011
тоже в смик иногда заглядываю - нравятся вещички
29.12.2011
оооо!! какая перелесть!! ммм... у меня руки прям чешутся хоть одну распашеночку прикупить-муж говорит пока не надо! эхх а можно вопросик какие там цены? и до какого числа скидочки?
29.12.2011
ну скидки у них регулярно проходят, ( у меня карта постоянного покупателя и теперь мне на телеф приходят смс когда какие скадки) а так как в на летние вещи мы случайно попали на скидки 50-70% ( для дочки 4ех лет) то знали что и на зимние будет тоэе самое. там и комбезики  и толстовки и курточки сейчас со скидками. в январе еще точно будут но до кокого точно я не знаю. а по ценам , ну вот пример: первая фото комбезик в центре обошелся мне в 375р, фото 2 джемпер белый пушистенький= обошелся 425р, а комбезик рядом с ним полосатенький-  245р.
29.12.2011
очень хорошие цены,тем более польские вещи хорошего качества!!!
29.12.2011
Я в этот комбезик полосатенький влюбилась!!! И толстовочку тоже))) Просто чудесные вещички!!  Мужа пока все-еще не переубедила-стоит на своем((( Спасибо большое, что поделились)
02.01.2012
Боди? Пришла моя посылочка с Микки Маркета))))