Войти
жду мальчика, 40 неделя Ростов-на-Дону

Пришла моя посылочка с Микки Маркета))))

Мама мальчика (14 лет) Саратов

а где вы её забираете,посылку в смысле,на почте или курьер приносит?

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

На почте и оплата при получении.

0
30.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Спасибо ,буду знать

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

такое все клевое))) у нас кстати тоже такой бодик бежевый есть с винни пухом))))

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Он самый маленький))) Малыш первым его будет носить))))

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

такая же ситуация) я когда заказывала еще ничего не покупали,а в итоге я была уверенна что брала его на вырост а бодиков маленьких набрала,ну ладно все сносим)))))

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Севастополь

слюной истекаю)) не могу.

А чего-то подобного для украины нет?? сайта я имею в виду.(((((

если знаете ссылочки -буду премного благодарна)))


0
29.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

вообще всё супер-пупер!!!! я туда заходила смотрела,  там все деньги оставить хочется!! а долго посылка шла?

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

10 дней, но это считается долго, т.к. НГ на носу.

0
30.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Очень миленькие вещички ))) Я тоже там присмотрела масику костюмчики. А какой вы размер заказывали?

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Я заказывала разные размеры от 56 до 68

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Простите, пожалуйста, а что это за Микки Маркет такой? Если не секрет. Я - фанат Винни-Пуха))

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

mikky-market.ru Интернет-магазин 

0
29.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

а размеры как???? совпадают? или побольше брать?

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Размеры совпадают.

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Челябинск

КЛАСС!!!я в этом магазине начала заказывать когда беременная была,и до сих пор остановиться не могу!!!!!!и качество супер и цены радуют!!!!

0
29.12.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Увидела последний бодик и слюньки по монитору теперь размазываю ) тоже такой хочу! ))))

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

Все очень красивое, тоже заказывала с этого сайта, осталась очень довольна качеством вещей.

0
30.12.2011
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Ой, супер-супер-супер :-), возьму на заметку :-), такие класнющие вещи :-)
0
29.12.2011
планирую беременность Санкт-Петербург

такое все классное!

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

клевое все такое! как же я люблю все таки Дисней

0
29.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
какое очаровательное все! Что это за магазин?
0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

неудержалась) теперь будем ждать посылку)

0
29.12.2011
Мама девочки (13 лет) Воронеж
Круть!!!!!
0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Александров

Все супер!

0
29.12.2011
детское приданное (Москва) Наше приданое!!! часть 6

Похожие записи