







Все такое клевое)))) Надо скорее все перестирать)))) Последняя жилетка племяхе подарок на НГ)))








Все такое клевое)))) Надо скорее все перестирать)))) Последняя жилетка племяхе подарок на НГ)))
а где вы её забираете,посылку в смысле,на почте или курьер приносит?
такое все клевое))) у нас кстати тоже такой бодик бежевый есть с винни пухом))))
Он самый маленький))) Малыш первым его будет носить))))
такая же ситуация) я когда заказывала еще ничего не покупали,а в итоге я была уверенна что брала его на вырост а бодиков маленьких набрала,ну ладно все сносим)))))
слюной истекаю)) не могу.
А чего-то подобного для украины нет?? сайта я имею в виду.(((((
если знаете ссылочки -буду премного благодарна)))
вообще всё супер-пупер!!!! я туда заходила смотрела, там все деньги оставить хочется!! а долго посылка шла?
10 дней, но это считается долго, т.к. НГ на носу.
Очень миленькие вещички )))
Я тоже там присмотрела масику костюмчики. А какой вы размер заказывали?
Я заказывала разные размеры от 56 до 68
Простите, пожалуйста, а что это за Микки Маркет такой? Если не секрет. Я - фанат Винни-Пуха))
а размеры как???? совпадают? или побольше брать?
КЛАСС!!!я в этом магазине начала заказывать когда беременная была,и до сих пор остановиться не могу!!!!!!и качество супер и цены радуют!!!!
Увидела последний бодик и слюньки по монитору теперь размазываю ) тоже такой хочу! ))))
Все очень красивое, тоже заказывала с этого сайта, осталась очень довольна качеством вещей.
клевое все такое! как же я люблю все таки Дисней
неудержалась) теперь будем ждать посылку)