Войти
жду мальчика, 40 неделя Ростов-на-Дону

Пришла моя посылочка с Микки Маркета))))

Мама двоих (24 года, 14 лет) Вологда

Альбина, не подскажите когда заказ делали? Мне еще 13.12 посылку отправили, с 19.12 она где-то в Москве бродит! Такими темпами малышня успеет родиться, вырасти и в школу пойти :))) Наша почта самая почтовая почта в мире!!

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Заказ тоже 13 делала, отправили 19, и 29 только пришла. Ждите))))

0
31.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Ростов-на-Дону

класс! а где это вы столько вещичков накупили? поделитесь ссылью)

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
0
29.12.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

Класс...что-то подобное есть в мазеркее... в новой коллекции..но эти даже красивше

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Мы тож сыночку там купили, я уже выкладывала фотки. У нас 3 и 5 вещички такие же, и 6 - только с розовой каемкой =)) Мне тоже очень понравилось!

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

Заказ быстро пришел???

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

10 дней, но это считается долго, т.к. НГ.

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

Я вчера сделала заказ, я конеш понимаю что праздники-выходные грядут, но с учетом что мы территориально в 230 км от Красноярска, надеюсь сразу после праздников порадует меня посылка, а может и раньше )))) Теоретически - если они седня отправят почта может и раньше сработать )))) уже хочу все посмотреть воочию )))

0
30.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Кашира
У меня тож такая красная жилетка, только некст, а не ферари... 56 размера, вобщем крошечная))))
0
29.12.2011
Мама девочки (33 года), планирую беременность Пермь

Всё такое классное!!!!! Супер!!!

0
29.12.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 19 лет) Тюмень

Такое все симпатичненькое.

0
29.12.2011
Мама девочки (13 лет) Сыктывкар

ммм,красотень-то какая))))

0
29.12.2011
Ого, уже 39-я))) Собирается что-ли?

Похожие записи