







Все такое клевое)))) Надо скорее все перестирать)))) Последняя жилетка племяхе подарок на НГ)))








Все такое клевое)))) Надо скорее все перестирать)))) Последняя жилетка племяхе подарок на НГ)))
Альбина, не подскажите когда заказ делали? Мне еще 13.12 посылку отправили, с 19.12 она где-то в Москве бродит! Такими темпами малышня успеет родиться, вырасти и в школу пойти :))) Наша почта самая почтовая почта в мире!!
Заказ тоже 13 делала, отправили 19, и 29 только пришла. Ждите))))
класс! а где это вы столько вещичков накупили? поделитесь ссылью)
Класс...что-то подобное есть в мазеркее... в новой коллекции..но эти даже красивше
Мы тож сыночку там купили, я уже выкладывала фотки. У нас 3 и 5 вещички такие же, и 6 - только с розовой каемкой =)) Мне тоже очень понравилось!
Я вчера сделала заказ, я конеш понимаю что праздники-выходные грядут, но с учетом что мы территориально в 230 км от Красноярска, надеюсь сразу после праздников порадует меня посылка, а может и раньше )))) Теоретически - если они седня отправят почта может и раньше сработать )))) уже хочу все посмотреть воочию )))