Очень холодно в комнате. Хелп
Скоро будет час Х, готовлю комнату к появлению Кирюшки )). Девчонки помогите определиться, в комнате и квартире очень холодно, хочу приобрести конвектор для комнаты, какой посоветуете. Спасибо всем за ответы.
Говорят, что те которые дуют воздухом очень сушат воздух и сжигают кислород. Лучше наверное брать те, которые выглядят как батарея на колесиках.
0
29.12.2011
Ответить
Любой обогреватель сушит воздух, просто в моем случае конвектор самый оптимальный вариант. Конвектор это как белая не толстая пластина кот можно повесить на стену, считается оптимальный вариант для детей - это я в нете откопала
0
29.12.2011
Ответить
19-20 градусов отличная температура для малыша...
У меня дочь до сих пор в жаре жить не может
0
06.01.2012
Ответить
Ой, у меня тоже в спальне батареи еле теплые, как раз тоже задумалась над такой покупкой. Постою, послушаю....
0
29.12.2011
Ответить
Конвекторы сильно сушат воздух, имейте в виду. У моих родителей в двух комнатах разные стоят, не знаю какие. Но воздух и там, и там сухой.
0
29.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: