Войти

Очень холодно в комнате. Хелп

Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа

Говорят, что те которые дуют воздухом очень сушат воздух и сжигают кислород. Лучше наверное брать те, которые выглядят как батарея на колесиках.

0
29.12.2011
Анна
Кирюша, 14 лет 5 месяцев Москва

Любой обогреватель сушит воздух, просто в моем случае конвектор самый оптимальный вариант. Конвектор  это как белая не толстая пластина кот можно повесить на стену, считается оптимальный вариант для детей - это я в нете откопала

0
29.12.2011
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа

Или такую. Удачной вам покупки!

0
29.12.2011

19-20 градусов отличная температура для малыша...

У меня дочь до сих пор в жаре жить не может

0
06.01.2012
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 22 дня Краснодар

Ой, у меня тоже в спальне батареи еле теплые, как раз тоже задумалась над такой покупкой. Постою, послушаю....

0
29.12.2011
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

Конвекторы сильно сушат воздух, имейте в виду. У моих родителей в двух комнатах разные стоят, не знаю какие. Но воздух и там, и там сухой. 

0
29.12.2011
Татьяна
сынок, 22 года 7 месяцевдоча, 14 лет 5 месяцев Чехов

а почему холодно. Может тепло через окно уходит

0
29.12.2011
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

любой масляный радиатор

0
30.12.2011
Беременные - не люди... акция в мамалии, может кто еще успеет подарок получить)))

Похожие записи