подогрев сидений
Я включаю,чуть прогреется,чтоб попа не замерзла,а потом уже грею своим добром ))) Ну это во время Б,а до Б постоянно включен )
вот и я так же делаю))) грею пока комфортно не станет, а потом выключаю!
мужчинам нельзя пользоваться, так как у них сперматозоиды погибают от избыточного тепла, может развиться варикоцеле. нам, беремняшкам, тоже избыточно тепла не рекомендуют, но я езжу каждый день на 3 уровне из 5, и мне бы очень этой штуки не хватало!!!!!!!!!! а на 5 я все равно долго не выдерживаю, жарит очень:)))
да, девчонки, Бог его знает, откуда-то у меня этот вопрос появился, где-то давно читала, что подогревом лучше не баловаться, как-то влияет на женский органы, хотя я им 4 года уже пользуюсь ...хотя были у меня проблемы по-женски, но не факт, что от этого
ошпаренных меньше чем обмороженных,как говорит моя подруга))) а вы что не греет попку себе? как же тогда ездить на машине то?)))) конечно можно)))) я когда сажусь мне муж сразу включает,нагревает и выключает мне жарко становится,это тогда придется ездить в куртке и шапке если не греться ))
а почему нет?? Я 2 года была беременной, правда зимой с маленьким сроком, но всё же...постоянно включала себе тепло под попу...
я включаю, сажусь и сразу выключаю,потом сама уже грею:))))))))))
конечно))) мой муж сначала папе моему отдал, а теперь хочет опять купить)