Войти

подогрев сидений

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я включаю,чуть прогреется,чтоб попа не замерзла,а потом уже грею своим добром ))) Ну это во время Б,а до Б постоянно включен )

0
29.12.2011
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

вот и я так же делаю))) грею пока комфортно не станет, а потом выключаю!

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Думаю при б не стоит злоупотреблять:-)
0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

мужчинам нельзя пользоваться, так как у них сперматозоиды погибают от избыточного тепла, может развиться варикоцеле. нам, беремняшкам, тоже избыточно тепла не рекомендуют, но я езжу каждый день на 3 уровне из 5, и мне бы очень этой штуки не хватало!!!!!!!!!! а на 5 я все равно долго не выдерживаю, жарит очень:)))

0
29.12.2011
Москва

да, девчонки, Бог его знает, откуда-то у меня этот вопрос появился, где-то давно читала, что подогревом лучше не баловаться, как-то влияет на женский органы, хотя я им 4 года уже пользуюсь ...хотя были у меня проблемы по-женски, но не факт, что от этого

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ошпаренных меньше чем обмороженных,как говорит моя подруга))) а вы что не греет попку себе? как же тогда ездить на машине то?)))) конечно можно)))) я когда сажусь мне муж сразу включает,нагревает и выключает мне жарко становится,это тогда придется ездить в куртке и шапке если не греться ))

0
29.12.2011
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)
И мне муж все время попу подогревает, в что это может быть вредно? Пар костей не ломит! Лучше уж чем холод, при нашем слабом иммунитете
0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской

а почему нет?? Я 2 года была беременной, правда зимой с маленьким сроком, но всё же...постоянно включала себе тепло под попу...

0
29.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

если холодно, то почему нет?? только не злоупотреблять

0
30.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

я включаю, сажусь и сразу выключаю,потом сама уже грею:))))))))))

0
29.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

конечно))) мой муж сначала папе моему отдал, а теперь хочет опять купить)

0
29.12.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Каждый день с ним езжу :) А чего нет-то?

0
29.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

я пользуюсь)так тепленько

0
30.12.2011
Мама девочки (13 лет) Воронеж
Даже нужно,что бы не замерзла!!!
0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

я лично пользовалась,чего от неё плохого)

0
29.12.2011
Любителям квашеной капусты посвящается... для нас любимых к НГ столу =)))

Похожие записи