Войти

Любителям квашеной капусты посвящается...

Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Новосибирск

а кто видел как малышева объясняла, как общаться дома с собакой?
Там ваще жесть... куда наша капуста попала...
Собаку можно гладить только в перчатках ,если вы гладили собаку (свою, домашнюю) голыми руками (о ужас!) то непременно обработайте руки. И там не про воду с мылом говорилось ,девочки :(
если собачка вам лизнула лицо - падайте в обморок. и без конца - клизьмите-мойте-глистогоньте ...
А если собаку накормить капустой и погладить?

0
29.12.2011
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)
Да ладно!!!))) вот умора!))
0
29.12.2011
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Новосибирск

Елена Малышева действительно умеет развеселить. Удивительная женщина 

0
29.12.2011
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)
А про обрезание видели выпуск? А ответ Урганта Малышевой в программе прожекторперисхилтон?))) мы с мужем валялись со смеху
0
29.12.2011
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Новосибирск

да-да))))))))))))
мы тоже валялись))))))
полстраны уложили!

0
29.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
а что ургант ответил в прожекторе?))) у вас нет ссылочки на ту передачу?? мы с мужем постоянно смотрим прожектор а это вспомнить не можем!!!!!
0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Энгельс

Хааа,а про кошек слышали???она даже через свой аппарат показывала сколько бактерий на кошке и сколько остается потом на руке,а около кошкиного горшка-вообще жуть.Ну и что,разве после этого люди выкинули своих котов или в перчатках стали ходить все время дома?Ага,щщщаззз.А еще оказывается мы руки-то тоже неправильно вытираем......

0
29.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Казань

не пойти бы этой Малышевой далеко и подольше?!

0
30.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Кемерово

нууу, я не знаю..... у меня от свежей капусты газообразование повышается.  а от квашеной - ни газов, ни отеков (хотя я, вообще, склонна к отекам). я когда решила похудеть, лопала квашеную капусту, когда есть сильно хотелось.и худела.  короче, с Малышевой я не согласна.

0
29.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне кажется, что МинЗдраву пора запретить Елену Малышеву :))

Медицина - не развлечение, а доктор - не клоун.

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Меня малышева радует, жаль мой мозг не в состоянии запомнить все что она говорит.
0
29.12.2011
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)
Иногда бывает интересная и адекватная информация. Иногда откровенный вынос мозга!))) что-то нереальное и не про нашу жизнь.
0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Такое редко, чаще оч интересные вещи. Хотя бы то количество болезней о которых она говорит. Мне и "о самом главном" оч нравится. Но это надо запустить их параллельно. Меня после малышевой каждый раз мучает совесть когда я ем сладкое.
0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мне больше интересно про оливье?)))) а что с ним не то? про капусту то понятно))

0
29.12.2011
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)
О, Оливье вообще продукт-обманщик-убийца. Употребив его в новый год можно уехать на скорой с инфарктом или инсультом! Вот ссылка на более подробную инфо почему он так вреден, долго объяснять http://www.zdorovo-online.ru/salat-olive/ Особенно "порадовал" рецепт "полезного" оливье. Конечно же, этот салат – непременный атрибут на новогоднем столе, однако можно сделать этот продукт более диетическим. Для этого замените соленные огурцы и консервированный горошек, на свежие, тем самым вы снизите количество соли в блюде, что важно людям, страдающим высоким артериальным давлением, салат заправляете не майонезом, а обезжиренным йогуртом, а вареную колбасу замените куриным филе. Бяка!!!
0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

какакя то гадость выйдет)))) на самом деле не люблю оливье)))) у моего мужа непременный атрибут салат цезарь на столе))и хоть убейся))))

0
29.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

не знаю, я читала, что наоборот квашенная капутса выводит токсины из организма и способствует похудению

0
30.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

слюной захлебнулась.... пойду наложу капустки, нарежу лука, заправлю вонючим маслицем )))) мммням

0
29.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

не только кванешая вызывает газообразование, но и салат из свежей капусты, например, и солянка та же

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

зато в квашенной капусте очень много витамина С и сок ее очень полезен!!! И уже лучше есть квашенную капусту чем киви,где тоже много витамина С,потому что это наш продукт!!!

0
30.12.2011

я помнится всю неделю лопала кваш.капусту и в итоге отекли ноги, и вес прибавила прилично. потом бросила и нормуль

0
29.12.2011
Мама троих (29 лет, 25 лет, 13 лет)

Да капуста вызывает вздутие, но немножко то можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

ну это всем звестно) что капустка провоцирует отеки! но в ней есть витамин С))) и она такая мммм

0
29.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Да пусть идет эта Малышева лесом...
0
29.12.2011
Вот так нужно бегать на каблах перед родами... подогрев сидений

Похожие записи