Любителям квашеной капусты посвящается...
а кто видел как малышева объясняла, как общаться дома с собакой?
Там ваще жесть... куда наша капуста попала...
Собаку можно гладить только в перчатках ,если вы гладили собаку (свою, домашнюю) голыми руками (о ужас!) то непременно обработайте руки. И там не про воду с мылом говорилось ,девочки :(
если собачка вам лизнула лицо - падайте в обморок. и без конца - клизьмите-мойте-глистогоньте ...
А если собаку накормить капустой и погладить?
Елена Малышева действительно умеет развеселить. Удивительная женщина 
да-да))))))))))))
мы тоже валялись))))))
полстраны уложили!
Хааа,а про кошек слышали???она даже через свой аппарат показывала сколько бактерий на кошке и сколько остается потом на руке,а около кошкиного горшка-вообще жуть.Ну и что,разве после этого люди выкинули своих котов или в перчатках стали ходить все время дома?Ага,щщщаззз.А еще оказывается мы руки-то тоже неправильно вытираем......
не пойти бы этой Малышевой далеко и подольше?!
нууу, я не знаю..... у меня от свежей капусты газообразование повышается. а от квашеной - ни газов, ни отеков (хотя я, вообще, склонна к отекам). я когда решила похудеть, лопала квашеную капусту, когда есть сильно хотелось.и худела. короче, с Малышевой я не согласна.
Мне кажется, что МинЗдраву пора запретить Елену Малышеву :))
Медицина - не развлечение, а доктор - не клоун.
мне больше интересно про оливье?)))) а что с ним не то? про капусту то понятно))
какакя то гадость выйдет)))) на самом деле не люблю оливье)))) у моего мужа непременный атрибут салат цезарь на столе))и хоть убейся))))
не знаю, я читала, что наоборот квашенная капутса выводит токсины из организма и способствует похудению
слюной захлебнулась.... пойду наложу капустки, нарежу лука, заправлю вонючим маслицем )))) мммням
не только кванешая вызывает газообразование, но и салат из свежей капусты, например, и солянка та же
зато в квашенной капусте очень много витамина С и сок ее очень полезен!!! И уже лучше есть квашенную капусту чем киви,где тоже много витамина С,потому что это наш продукт!!!
я помнится всю неделю лопала кваш.капусту и в итоге отекли ноги, и вес прибавила прилично. потом бросила и нормуль
Да капуста вызывает вздутие, но немножко то можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
ну это всем звестно) что капустка провоцирует отеки! но в ней есть витамин С))) и она такая мммм