Все таки случаются под НГ чудеса... вчера писала в сообществе Здоровье БМ и малыша http://www.babyblog.ru/community/post/living/1701724. Мы с мужем были очень расстроены результатами и все настроение улетучилось. Сегодня утром пересдала мочу и, честно говоря, особо не надеялась, что все будет хорошо. Тут звонит мне моя врач и говорит :"Лиличка, анализ идеальный, отдыхай спокойно, но Канефрон пропей!!! С наступающим!!!" Я таааааак счастлив!!! 

