Войти

а у нас....

Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

здорово то как!!!!!!!! а мы сынульку хотим!

0
30.12.2011

вы то понятно))

0
30.12.2011
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

)))))) эх надеюсь и у нас там подарочек папе!!! он уж очень сильно хочет так!!

0
30.12.2011

а я своего вчера вечером спрашиваю - хого хочешь больше то, он говорит - дочку!, есть у меня уже сынок проходимец такой )))

0
30.12.2011
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

а ты ему не говорила что ли кто будет та?)))

0
30.12.2011

так я только сегодня узнала )

0
30.12.2011
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

Ну я знаю))) ты пост та написала. Просто думала он уже знает)))) я бы не выдержала и сразу расскаала все как вышла из кабинета, позвонила бы на работа своему)))

0
30.12.2011

ну так я и говорю вчера спросила, а сегодня обрадовала ) .. как только вышла из кабинета

0
30.12.2011
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

 все с вами ясно! я уже жду не дождусь второе плановое узи,эх это так не скоро))) хотя хочу сделать сама без назначения в неделек 18 где то))) чтоб посмотреть кто у нас там ))

0
30.12.2011

да уж)) да уж))

0
30.12.2011
Майя
Костик, 23 года 8 месяцевМашенька, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Женька, как я за вас рада!!! Поздравляю!!!! Я сама пару лет назад на НГ Деду Морозу дочку заказывала))))) Ну вообщем мечта у меня была с подросткового возраста: хочу двоих деток, первого мальчика, вторую младшенькую девочку))) Так вообщем-то и случилось)))) А после тех УЗИ, когда я узнавала, кто у меня будет, шла домой пританцовывая)))

0
30.12.2011

дада) я тоже очень рада! определились с именем) все таки Василина!!

0
31.12.2011
Анна
Старшенькая, 28 лет 4 месяцаМладшенькая, 16 лет 4 месяца Иваново

уже определились???

0
31.12.2011
угук))Василинка))ванька уже по имени зовет))))
0
01.01.2012
Анна
Старшенькая, 28 лет 4 месяцаМладшенькая, 16 лет 4 месяца Иваново

очень красивое имя !!! любииииииить папа будет дочу сильно!!!

0
01.01.2012
конечно будет)))
0
01.01.2012

Класс,класс,класс!Поздравляю!!!Я почему-то сразу и подумала так,глянув на первую страничку твоего дневника!Мммм как же я мечтаю о доче!!!

0
06.01.2012
))))решила весь дневничек пперешерстить!?))))
0
06.01.2012

Это я так до 11 добираюсь мелкими шажочками! Ты не против?

0
06.01.2012
да нет конечно))
0
06.01.2012
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону
ой Жень прочитала аж мурашки по коже побежали!!!!!! так рада за вас, молодцы. С наступающим!!!!!!!!!!!
0
30.12.2011
спасибо ириш)))) сами рады очень оченьь) тебя с наступающим!!!
0
30.12.2011
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

представляю как вы рады! тебя тоже с наступающим

0
31.12.2011

0
31.12.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
Поздравляю)) На самом деле лучше подожди ещё узи, а то будет как у меня) ))
0
30.12.2011
да нет) точно девочка)
0
30.12.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
Мне тоже 99 процентов говорили и фото показывали)))))точно после родов))
0
30.12.2011

Ура Женька!!! Поздравляю)))))) Ты вне планово на узи ходила или уже на скриннинг???

0
30.12.2011
врач посала планово только я чет рано пришла помоему)
0
30.12.2011

ну да обычно после 20 недель назначают)))

Все равно здорово) а я 9 января планирую идти на скриннинг)

0
30.12.2011
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!Вот это счастье

Легкой беременности:)

0
30.12.2011

все же решили узнать))) поздравляю!!!undefined

0
30.12.2011
ага не удержалась!
0
30.12.2011
Анна
Старшенькая, 28 лет 4 месяцаМладшенькая, 16 лет 4 месяца Иваново

Я Ж ГОВОРИЛА!!!   ПОЗДРАВЛЯЮ ...ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!

0
31.12.2011
)))))) спасибо Ань)))))
0
01.01.2012
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Женечка, здорово, что все вышло, как вы хотели! Чудесно! Поздравляю!!!

0
30.12.2011

спасибки)

0
30.12.2011
аленушка
павлуша, 25 лет 11 месяцевдарьюшка, 18 лет 4 месяцамашенька, 15 лет 5 месяцев Энгельс

Жень.это здорово!девочки они знаешь какие сладкие милые и послушнее и ближе к маме!

0
30.12.2011

=) верю верю

0
30.12.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

поздравляю!!

вот это подарочек )))))))

0
30.12.2011
Альбина
Дашенька, 16 лет 6 месяцевТимурка, 10 лет 11 месяцев Иваново

Клево ))) Поздравляем! Растите здоровенькими!

0
30.12.2011

сибки)

0
30.12.2011
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

ну вот у девочки будет старший брат, а Сттепе будет  о ком заботиться:) поздравляю)

0
30.12.2011
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

Поздравляю с принцессой!!!!! Мне тож сегодня тонус поставили,.

0
30.12.2011

 настоящий подарок вам под Новый Год :)))))))) Поздравляем !!

0
30.12.2011

Поздравляю с такой радостью! Молодцы,постарались;-)

0
30.12.2011

И МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!У ВАС ТЕПЕРЬ ПОЛНЫЙ НАБОРЧИК БУДЕТ!!!

0
30.12.2011

Поздравляю!!!Нам тоже девочку поставили))

0
30.12.2011

тоже поздравляю!

0
30.12.2011

спасибо!папы наши довольны))

0
30.12.2011
Лена
Степан, 14 лет 4 месяца Киров

Принимайте и наши поздравления тоже )))))))))))))))))

0
30.12.2011
ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск

как здорово!!! поздравляю! так классно, когда детки разнополые!!! 

0
30.12.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Поздравляю!!! На НГ вам подарочек,такой классный!!!!! ))))

0
30.12.2011

о, НУ И новости перед НГ)) отличный подарок у вас! поздравляю!

0
30.12.2011
Поздравляю, дочка это прекрасно и чудесно!!!
0
31.12.2011

спасибо Настюш)

0
31.12.2011
Ооо как классно! поздравляю! здоровья вам))
0
30.12.2011

спасибо

0
30.12.2011

класс! рада за тебя!

0
30.12.2011
Янина
Аркадий, 20 летАгата, 15 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 8 месяцев Сургут

Классссс!Поздравляем!

0
30.12.2011

Поздравляюююююю!!!!!!  

0
30.12.2011
Поздравляю! Полный комплект, вы молодцы))))
0
30.12.2011

Круто! Поздравляем)

0
30.12.2011
Екатерина
Валерия, 16 лет 5 месяцевВиктория, 16 лет 5 месяцевАришка, 8 лет 7 месяцев Заволжск

поздравляю!

0
30.12.2011

спасибо)

0
30.12.2011
Сентиментальность )) О хорошем....

Похожие записи