Войти

Позы во время сна

Я спала на животе до 17 недели. На спине до сих пор сплю, или на боку. А что вам спина?
0
30.12.2011
Счастливая Мамочка
Алиночка, 16 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 10 месяцев Набережные Челны

а я когда на спине лежу будто живот как то сдавливает.или мне просто кажется...)))

0
30.12.2011

не знаю даже)

На спине можно спать)

0
30.12.2011

На животе почти сразу было неудобно, но иногда ночью еще переворачивалась по началу, может недели до 12. На спине пока сплю. В основном сплю на боках с подушкой для Б.

0
30.12.2011
Счастливая Мамочка
Алиночка, 16 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 10 месяцев Набережные Челны

спасибо за ответ!

0
30.12.2011
Гульназ
Сабриночка, 14 лет 1 месяц Москва

спала на животе пока не появилось чувство  как будто давлю на малыша (где то на 11 неделе), а как начала чувствовать шевелюшки то на спине вообще стараюсь не спать (малыш активно шевелиться именно в этой позе, думаю ему там становиться тесно). А так сплю на боках в основном.

0
30.12.2011
Лена
Саша, 22 года 5 месяцевКостя, 14 лет 5 месяцев Кемерово

до 20 недель точно спала на животе, а мож и дольше. а недели с 24-25 стало тяжело уже лежать на спине. вот теперь только на боках: все бока уже отлежала((( стараюсь, в основном, на левом боку спать.

0
30.12.2011
Виктория
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевМилашка, 11 лет 11 месяцев Камышин
И я спала пока удобно было.. На спине вот только сейчас перестала спать..и то иногда ночью ложусь не на долго.. А так на боку..и подушка под живот..нога на мужа :) отлично
0
04.01.2012
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

спала на животе пока было удобно. потом стала подкладывать под один бок подушку и спала как бы на полу животе, а сейчас уже только на боку

0
30.12.2011
Леся
Димуля, 14 лет 3 месяца Чита

До 16 недель спала почти только на животе, это моя любимая поза, сейчас на левом боку удобнее.

0
30.12.2011
Антонина
младший ежик, 16 лет 7 месяцевмоя звездочка, 14 лет 5 месяцев Москва

На маленьком сроке спала во всех позах, но не животе. Начиная со средины Б - в основном, на левом боку, на спине долго не могу, хотя менять позы все равно приходится.

0
30.12.2011

вы сами почувствуете что стало не удобно спать в той или иной позе! Мне вот до сих пор удобно спать на спине)

0
30.12.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

и на животе и на спине спала пока удобно было)))когда станет неудобно-тогда и нельзя,организм сам подскажет))))я на спине и на 9м месяце спать могла переодически)))

0
30.12.2011
Лена
Даниил, 14 лет 5 месяцев Ставрополь

на животе лежала, пока он не стал мешать. но мешать стал рано.

счас сплю на боках, с подушкой для беременных. на спине редко очень - неудобно.

0
30.12.2011
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

Спите, как вам удобно, пока живот мешать не будет. Не помнете вы малыша)). я месяца до 5 вроде спала на животе, а на спине уже после 7-8 не могла спать...

0
30.12.2011
Fideliy
Лилиана, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я до сих пор сплю...  Подушку подкладываю если не удобно. а вообще хочу купить подушку для Б

0
30.12.2011
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

недель с 12 стало очень неудобно на животе... сейчас бока наминаю

0
30.12.2011
Кристина
Клементина, 14 лет 2 месяца Москва

на боках в основном сплю

на животе месяцу к третьему (если не путаю) стало неудобно

0
30.12.2011
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

На спине вообще нельзя Б спать. Спала на животе, пока не стал мешать.. потом на боку.

0
30.12.2011
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

сплю на животе и на спине и на боках:))

0
30.12.2011
Угораздило заболеть блин перед самым нг((( Можно ли пить "Тан"

Похожие записи