Можно ли пить "Тан"
я его пила во время токсикоза, т.к. больше ничего не могла)) только брала не газированный
Тан бывает негазированный.
Я тоже так его хочу.... но у нас не продают его(((
кисломолочные продукты наоборот являются профилактикой молочницы :)
Тан солененький - не увлекайтесь много :)
Пила на ранних сроках, вообще, не заморачивалась. Никаких последствий не было. А потом расхотелось его пить)
Ариш, я не беременна конечно, но постоянно пью Тан чистой линии, так как он полезен. Но опять таки учитывая твоё положение, хотя что может от него статься....
Спасибо, я тоже всегда его любила))) а тут прям так хочется!!! аж слюнки бегут!)))
разве что соль вредна...так что не сильно налегайте))
Почитала комментарии 10-летней давности)) Значит, и я выпью. Не выливать же теперь пол-бутылки)