Войти

Можно ли пить "Тан"

Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск

я его пила во время токсикоза, т.к. больше ничего не могла)) только брала не газированный


0
30.12.2011
Мама девочки (13 лет)

понятно) спасибо за ответ

0
31.12.2011
Москва

Тан бывает негазированный.

Я тоже так его хочу.... но у нас не продают его(((

0
30.12.2011
Мама девочки (13 лет)

у нас его можно в любом магазине купить)

0
31.12.2011

кисломолочные продукты наоборот являются профилактикой молочницы :)

Тан солененький - не увлекайтесь много :)

0
30.12.2011
Мама девочки (13 лет)

ок спасибо))))

0
31.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Кемерово

Пила на ранних сроках, вообще, не заморачивалась. Никаких последствий не было. А потом расхотелось его пить)

0
30.12.2011
Мама девочки (13 лет)

спасибки)

0
31.12.2011
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ариш, я не беременна конечно, но постоянно пью Тан чистой линии, так как он полезен. Но опять таки учитывая твоё положение, хотя что может от него статься....

0
30.12.2011
Мама девочки (13 лет)

Спасибо, я тоже всегда его любила))) а тут прям так хочется!!! аж слюнки бегут!)))

0
30.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

разве что соль вредна...так что не сильно налегайте))

0
30.12.2011
Мама девочки (13 лет)

спасибо)

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Это соль, вода и по сути кефир. Пить можно, но немного из-за соли.
0
30.12.2011
Мама девочки (13 лет)

понятно, спасибки!

0
31.12.2011
Мама девочки (4 года) Киев

Почитала комментарии 10-летней давности)) Значит, и я выпью. Не выливать же теперь пол-бутылки)

0
21.05.2021
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Я пью, иногда очень сильно хочется.
0
30.12.2011
Мама девочки (13 лет)

спасибки!

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

наоборот он полезен же

0
10.01.2012
Позы во время сна что будем пить в нг????

Похожие записи