Войти

Можно ли пить "Тан"

St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск

я его пила во время токсикоза, т.к. больше ничего не могла)) только брала не газированный


0
30.12.2011

понятно) спасибо за ответ

0
31.12.2011
Айлана
Москва

Тан бывает негазированный.

Я тоже так его хочу.... но у нас не продают его(((

0
30.12.2011

у нас его можно в любом магазине купить)

0
31.12.2011

кисломолочные продукты наоборот являются профилактикой молочницы :)

Тан солененький - не увлекайтесь много :)

0
30.12.2011

ок спасибо))))

0
31.12.2011
Лена
Саша, 22 года 4 месяцаКостя, 14 лет 5 месяцев Кемерово

Пила на ранних сроках, вообще, не заморачивалась. Никаких последствий не было. А потом расхотелось его пить)

0
30.12.2011

спасибки)

0
31.12.2011

Ариш, я не беременна конечно, но постоянно пью Тан чистой линии, так как он полезен. Но опять таки учитывая твоё положение, хотя что может от него статься....

0
30.12.2011

Спасибо, я тоже всегда его любила))) а тут прям так хочется!!! аж слюнки бегут!)))

0
30.12.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

разве что соль вредна...так что не сильно налегайте))

0
30.12.2011

спасибо)

0
31.12.2011
Это соль, вода и по сути кефир. Пить можно, но немного из-за соли.
0
30.12.2011

понятно, спасибки!

0
31.12.2011
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Почитала комментарии 10-летней давности)) Значит, и я выпью. Не выливать же теперь пол-бутылки)

0
21.05.2021
Викория
Старший, 15 лет 11 месяцевМладший, 14 лет 4 месяца Москва
Я пью, иногда очень сильно хочется.
0
30.12.2011

спасибки!

0
31.12.2011
Лисичка
Мой князь, 14 летВишенка, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

наоборот он полезен же

0
10.01.2012
Позы во время сна что будем пить в нг????

Похожие записи