Можно ли пить "Тан"
Девочки возникло желпние попить "Тан" это кисломолочный газированный напиток! Скажите а это не вредно? Боюсь что он вызовет молочницу или простите растройство кишечника! кто пил? не вредно ли?
я его пила во время токсикоза, т.к. больше ничего не могла)) только брала не газированный
0
30.12.2011
Ответить
Москва
Тан бывает негазированный.
Я тоже так его хочу.... но у нас не продают его(((
0
30.12.2011
Ответить
кисломолочные продукты наоборот являются профилактикой молочницы :)
Тан солененький - не увлекайтесь много :)
0
30.12.2011
Ответить
Пила на ранних сроках, вообще, не заморачивалась. Никаких последствий не было. А потом расхотелось его пить)
0
30.12.2011
Ответить
Ариш, я не беременна конечно, но постоянно пью Тан чистой линии, так как он полезен. Но опять таки учитывая твоё положение, хотя что может от него статься....
0
30.12.2011
Ответить
Спасибо, я тоже всегда его любила))) а тут прям так хочется!!! аж слюнки бегут!)))
0
30.12.2011
Ответить
Это соль, вода и по сути кефир. Пить можно, но немного из-за соли.
0
30.12.2011
Ответить
Почитала комментарии 10-летней давности)) Значит, и я выпью. Не выливать же теперь пол-бутылки)
0
21.05.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: