Войти

Как самочувствие у тех,кто почти на финише? :)

Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

Мне вчера снилось как я родила дома!!! Да причем так красочно, смотрю, головка торчит, поймала ребенка, мужу ору-скорую! И грудью сразу кормила)

Я спать стала плохо из-за ночных приступов ДИКОЙ изжоги....

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

я тоже страдаю, но наверное, не от изжоги, а от отрыжки...фуууу, а может это и изжига...но фука еще та! вроди и ем немного...

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а мне рассказывала знакомая,так у нее подруга за пол часа родила,нонсонз но факт)) может конечно схватки не чуствовала,но в общем все началось ну вызвали скорую,и тут она мужу кричит рожаю,он бедный перепугался,но не растерялся принял роды,и прям вот только малышку на ручки взял приехала скорая,муж тогда первый раз в жизни напился)))) представляю как испугался)))

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

мда... надо же ...ну надеюсь мі доедемдо роддома :)

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну такие роды редкость)))) конечно успеете))

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

О Боже!!!!.....

0
31.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

Мне тоже снилос что родила))) И сестра с утра звонит, говорит не ешь лимоны, ато родишь))) Ей приснилос , что я села лимон и схватки пошли)))ххаха

Вчера вечером впервые так тянуло живот как при месячных.. по долгу.. Я думала началось..Но вроде все ок, прошло...

Жду сына уже после 3 числа))) пусть потерпит чутку)))

С Наступающим))))

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

спасибо! :) и вас с наступающим!

0
31.12.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк

Привет,тоже живот потягивает периодически,ну где-то пару раз в день.Очень замахалась!!!Жду с нетерпением родов!

А вам какого числа ПДР?

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

нам 8 января,а вам?

0
01.01.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

А нам 2 по месячным,а 8 по УЗИ.

0
01.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Киев

а у меня сегодня поднялось давление впервые в жизни, так плохо было ужас, а я даже не знаю что при этом делать, быстро в инет, вычитала что клюкву пить надо, муж купил попила, полежала вроде полегчало, но страшно было пульс почти 100 и давление 130-80, при моём 100-60. Это я так утром выпила с мужем, за компанию, кофейку с молоком, видимо кофе сыграл свою роль. А да ещё купила таблетки на всякий пожарный -папазол.

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

и кто бы мог подумать, что кофе так сыграет роль... Хорошо, что попустило! с наступающим!

0
31.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

У меня недавно был сон.Правда уже конец родов,когда я уже держала маську на руках и каждую минутку,когда врач отворачивалась сюсюкала-какие ручки хорошенькие,щёчки миленькие,почему-то было стыдно во сне эти чувства напоказ выставлять.А потом акушерка c улыбкой и говорит-ну вот стоило ж ради такого потерпеть?

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

:)

0
31.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Дубна

Сегодня, наверно, ночь такая была))) Мне кесарево предстоит, так сегодня ночью все это снилось, причем очень подробно: палата, врачи, разговоры, потом уколы какие-то, операционный стол. Вплоть до того, что мне говорят, что с ребенком все хорошо, но мне его не показывают. А вообще нормально засыпаю только под утро, а так всю ночь ворочаюсь, никак пузо свое удобно не уложу.

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

я тоже  в основном утром засыпаю :)

0
31.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

плохо засыпаю, спина быстро устает и начинает болеть, живот тяжелый. периодически живот начинает очень сильно болеть внизу, как будто сейчас месячные начнутся. а еще бедра болят. уже совсем тяжело, но стараюсь держаться

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

ооо! так это уже совсем где-то близко! :)

0
31.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Кроме того, что сон стал плохой, в остальном все нормально - до сих пор делаю гимнастику, гуляю. И смотрю много-премного кино, такую коллекцию себе накачала))) Про любовь, новый год, рождество, беременность, в день бывает по 4 фильма смотрю. Время сейчас очень медленно тянется.

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

ого! АЖ 4 ФИЛЬМА! :) круто! у меня время летит!

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

мне часто снится,но не сами роды,а что просто собираюсь в роддом,приезжаю туда...)а вообще на прошлый НГ с мужем загадали желание этот НГ встречать втроем)и пусть наш малыш еще в животике,но нас уже трое)))так классно)))))

с наступающим Вас,девочки)))легких родов!)))

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

а мы уже в больнице с предродовыми)больно  и страшно(и пугает неизвесность сказали ждать...а сколько???неделю день или чуть-чуть....вот так вот....

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

ого! :) ну вы даете! :)  с наступающим вас новым годом! желаю вам скорейшего рождения! легких родов!

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Берлин

А у нас утром пробка начала отходить... Но пока больше ничего. Думаю, Новый год встретим дома!!!! Всех с наступающим Новм годом!!!!

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Ну смотрите, может и встретите :) С наступающим!

0
31.12.2011
С Новым годом, жительницы ББ! Всем здоровеньких и умненьких деток)) А в чём будете встречать новый 2012.год? ))

Похожие записи