Как самочувствие у тех,кто почти на финише? :)
Мне вчера снилось как я родила дома!!! Да причем так красочно, смотрю, головка торчит, поймала ребенка, мужу ору-скорую! И грудью сразу кормила)
Я спать стала плохо из-за ночных приступов ДИКОЙ изжоги....
я тоже страдаю, но наверное, не от изжоги, а от отрыжки...фуууу, а может это и изжига...но фука еще та! вроди и ем немного...
а мне рассказывала знакомая,так у нее подруга за пол часа родила,нонсонз но факт)) может конечно схватки не чуствовала,но в общем все началось ну вызвали скорую,и тут она мужу кричит рожаю,он бедный перепугался,но не растерялся принял роды,и прям вот только малышку на ручки взял приехала скорая,муж тогда первый раз в жизни напился)))) представляю как испугался)))
Мне тоже снилос что родила))) И сестра с утра звонит, говорит не ешь лимоны, ато родишь))) Ей приснилос , что я села лимон и схватки пошли)))ххаха
Вчера вечером впервые так тянуло живот как при месячных.. по долгу.. Я думала началось..Но вроде все ок, прошло...
Жду сына уже после 3 числа))) пусть потерпит чутку)))
С Наступающим))))
Привет,тоже живот потягивает периодически,ну где-то пару раз в день.Очень замахалась!!!Жду с нетерпением родов!
А вам какого числа ПДР?
а у меня сегодня поднялось давление впервые в жизни, так плохо было ужас, а я даже не знаю что при этом делать, быстро в инет, вычитала что клюкву пить надо, муж купил попила, полежала вроде полегчало, но страшно было пульс почти 100 и давление 130-80, при моём 100-60. Это я так утром выпила с мужем, за компанию, кофейку с молоком, видимо кофе сыграл свою роль. А да ещё купила таблетки на всякий пожарный -папазол.
и кто бы мог подумать, что кофе так сыграет роль... Хорошо, что попустило! с наступающим!
У меня недавно был сон.Правда уже конец родов,когда я уже держала маську на руках и каждую минутку,когда врач отворачивалась сюсюкала-какие ручки хорошенькие,щёчки миленькие,почему-то было стыдно во сне эти чувства напоказ выставлять.А потом акушерка c улыбкой и говорит-ну вот стоило ж ради такого потерпеть?
Сегодня, наверно, ночь такая была))) Мне кесарево предстоит, так сегодня ночью все это снилось, причем очень подробно: палата, врачи, разговоры, потом уколы какие-то, операционный стол. Вплоть до того, что мне говорят, что с ребенком все хорошо, но мне его не показывают. А вообще нормально засыпаю только под утро, а так всю ночь ворочаюсь, никак пузо свое удобно не уложу.
плохо засыпаю, спина быстро устает и начинает болеть, живот тяжелый. периодически живот начинает очень сильно болеть внизу, как будто сейчас месячные начнутся. а еще бедра болят. уже совсем тяжело, но стараюсь держаться
Кроме того, что сон стал плохой, в остальном все нормально - до сих пор делаю гимнастику, гуляю. И смотрю много-премного кино, такую коллекцию себе накачала))) Про любовь, новый год, рождество, беременность, в день бывает по 4 фильма смотрю. Время сейчас очень медленно тянется.
ого! АЖ 4 ФИЛЬМА! :) круто! у меня время летит!
мне часто снится,но не сами роды,а что просто собираюсь в роддом,приезжаю туда...)а вообще на прошлый НГ с мужем загадали желание этот НГ встречать втроем)и пусть наш малыш еще в животике,но нас уже трое)))так классно)))))
с наступающим Вас,девочки)))легких родов!)))
а мы уже в больнице с предродовыми)больно и страшно(и пугает неизвесность сказали ждать...а сколько???неделю день или чуть-чуть....вот так вот....
ого! :) ну вы даете! :) с наступающим вас новым годом! желаю вам скорейшего рождения! легких родов!
О Боже!!!!.....