Войти
жду мальчика, 14 неделя Рига

А в чём будете встречать новый 2012.год? ))

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

у меня уже пузяка хорошо выделяется))) одену черные легинсы и блузку-рубашку с пояском под грудью))))

0
31.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Рига

Хороший вариант!  Тем более с вашим сроком ,с пузиком я думаю будет ооочень клёво смотреться! )))

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ну надеюсь)

соберу еще волосы в "небрежный" пучек,заколю шпильками... да вроде бы и все, встречаем вчетвером с мужем и его родителями,для домашних посиделок пойдет)))

0
31.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Рига

эхх... вот и мой наряд вроде как для домашних нечего... а на нашем местном Латвийском сайте меня чуть заживо не заклювали... ))) вот,почитай какой у нас народ! )))  http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=56206

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

одевайтесь как нравится))))

Грудь подтянуть а на животике ослабить и все будет ок!

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

пузико в корсет ни за что не всунуть))))у вас наверно значит просто жирок немножко на животике)))а вообще согласна,лучше просто кофточку))))

0
31.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Рига

Нееет.. животик у меня совсем маааленький... просто видно немного...а корсет то я затягивать не намерена - если только сверху немного... а пузик,да немного жирка там тоже появилось... ))))

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

Счастливого Нового года

0
31.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Рига

И вам удачно отметить!

0
31.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

с животом и корсет)) ох,представила себе.Оденьте лучше кофточку не в обтяг,но и не балахон-будет интересней

0
31.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Рига

Кофточки новенькой нету... а так хотелось себя чем то новым порадовать... ну нечего- я в корсете встречу,а после выложу фотки с нового года- там и прокомментируете... что то мне кажется вы немного иначе это себе представили,нежели это есть на самом деле )))) Но всё же спасибо за ваши мнения!! ))

0
31.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

не,ну понятно,,смотря какой животик..это понятие растяжимое.Одни свой плоский совершенно животиком кличут, а другие и пузень ,видимый из-за угла тоже ласково называют так

ждемс фоточек

0
31.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Рига

Ну так не объяснишь! )))) Скрывала Б от знакомых до последнего - а 2 дня назад, сразу две знакомые девчонки в магазине заметили что я беременна! ))) в общим отчитаюсь фотографиями! ))

0
31.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Смотря какой корсет, можно затянуть только грудь, дальше узел и потом просто ленточку для красоты=))  Так и грудь хорошо подчеркивает и пузо не жмет =)

0
31.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Рига

вооот... вы то, Евгения,меня поняли! Именно так это и будет смотреться!  )))

0
31.12.2011
Мама девочки (14 лет) Минск

платье шифоновое воздушное ) и тухли на шпильке- сидеть-то в них можно))

0
31.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Рига

Красиво! Сидеть вроде как да))) я  вот со своим маленьким сроком,и то задумывалась одевать ли шпильки? Но мне то наверное точно можно! )))

0
31.12.2011
Как самочувствие у тех,кто почти на финише? :) С Новым 2012 Годом)))))

Похожие записи