Сегодня была на внеплановом узи, так как вчера плохо себя почувствовала ночью и даже хотела скорую вызывать. Но боль вроде бы утихла и уже утром я побежала в больницу. Сделали узи и посмотрели со всех сторон. Я спрашивала насколько вредно, сказали нервничать по поводу своего состояния вреднее, чем узи. А впереди эти бесконечные нескончаемые праздники. Наверное , первый раз меня реально эти десять дней пугали больше, чем радовали. Но меня полностью успокоили и я счастливая поехала к подруге на ДР.
Малышка показала мне все в чем мы сомневались, даже папа обрадовался, что не зря платье покупал. Размерчики наши уже на 22 недельки весим 400гр. Теперь могу спокойно выложить фотки наших обновок.
Это все от фирмы Ladia, а бодик Blumarine. Шапочку и комбезик хочу использовать на выписку.
Продолжение следует:))



