Войти

Мы 100% девочки!!!!

Людмила
Яна, 23 года 1 месяцПолина, 15 лет Балашиха

Такое все классненькое,нежное.Ваша принцесса будет самой лучшей. 

0
13.01.2012
валюша
Вероника, 24 года 10 месяцевНиночка, 14 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет Ростов-на-Дону

Спасибо большое, после красивеньких покупочек нам с мужем гораздо уютнее стало ожидать доченьку. Вещички прямо настраивают на рождение дочери!

0
13.01.2012

Да вы знаете, насчет "точно девочка", - до рождения все-таки не узнаете... У меня подруга родила в ноябре, так ей говорили всю беременность на всех УЗИ, что пацан будет, точно пацан и так далее. В итоге девица у них) Рады конечно все равно, просто очень уж неожиданно)

0
01.01.2012
валюша
Вероника, 24 года 10 месяцевНиночка, 14 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет Ростов-на-Дону

Мне 2 раза до этого сказали, что девочка, но я еще сомневалась. А последний раз  Моя кроха показала свое женское место очень четко. даже я поняла, что "краником там и не пахнет". Я очень часто слышу истории знакомых, у которых их знакомым говорили все наоборот. Но вот сама таких примеров не встречала. И со старшей, даже ни разу не предположили, что мальчик. А это было 10 лет назад. Будем надеятся на квалификацию врачей:))

0
02.01.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Красота:) поздравляю Вас:) 

0
31.12.2011
валюша
Вероника, 24 года 10 месяцевНиночка, 14 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет Ростов-на-Дону

Спасибочки! С наступающим!

0
31.12.2011
Татьяна
Москва

А костюмчики будете продавать?

0
26.11.2016
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
такое все красивое!
0
31.12.2011
валюша
Вероника, 24 года 10 месяцевНиночка, 14 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет Ростов-на-Дону

Спасибо!!!

0
01.01.2012
увидела и не устояла... Вопрос к Мамочкам по поводу покупок приданого для малыша! (Помогите, ибо в конец запуталась)

Похожие записи