Войти

девочки, спасайте!

Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Как вариант стразы, апликации...Почитай в инете идеи, никуда нести не надо, можно самой что-то смастерить. Если ничего не получится с чисткой, то надо попробовать дополнить, чтобы закрыть пятно. Я помню у кого-то тут на ББ была проблема с обувью, девушка именно так выкрутилась. И, кстати, неплохо получилось, оч оригинально!

0
02.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

а ссылку не кинешь?))

0
03.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

оой, нет, искать надо )ыыс аакккк

0
03.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

жаль(

0
03.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

да вообще обувь оочень жаль, представляю как тебе обидно...

0
03.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

не то слово. в них было удобно и тепло, теперь приходится ходить в более легких сапогах. сама уже снять их не могу, только при помощи мужа - ноги опухают к вечеру

0
04.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

ооо.. поищи по инету что-то вроде как реставрировать обувь с помощью страз и апликаций.

0
04.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я пока их в обувную мастерскую отдала. сказали, что если не сделают - деньги вернут. так что если не восстановят, буду искать клепки или краски

0
04.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Прага
А в химчистку нельзя сдать? Или можно аппликацию на место пятна!
0
01.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

не во всех химчистках принимают замшевые изделия. плюс на такие вещи стопудово не дают никакой гарантии.я все надеюсь, может возможно своими силами очистить?(

0
01.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Прага
А может их покрасить поверх целиком краской для замши?
0
01.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

есть такая мысль, но этот вариант я оставляю на самый крайний случай

0
01.01.2012
Москва

по поводу аппликации очень интересно, также можно купить стразы приклеивающиеся и наклеить, например, снежинку!

0
01.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

вот только куда обратиться, чтоб расписали, но не допортили?

0
01.01.2012
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Москва

Насчет "стиралки" не знаю, не пробовали) а "родные" угги, купленные в америке чистила в химчистке в ГУМе, 1700 пара

0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

у меня в химчистке не приняли, а на калужке в ремонтном мастерской взяли... отчистили вроде... ну так... ходить можно...

0
06.02.2012
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Москва

В ГУМе химчистка именно для обуви дорогой, реанимируют только так. очистили от реагентов. я думаю и от жира тоже очистят. 

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

эх, ну ежели что буду иметь ввиду))))

сейчас уже вряд ли туда пойду, потому что 3000 тыс уже на их очистку, тратить еще 2000... проще купить новые))

0
07.02.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 года) Москва
нaдо было срaзу жe солью нa пятно нaсыпaть,ну можeт и сeйчaс получится, a стирaть, я спокойно в мaшинe стирaлa,кaк новeнькиe,
0
01.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я крахмал сразу насыпала. он также, как соль действует

0
01.01.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 года) Москва
и нe помогло? жaлко обувь...
0
02.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

неа( очень жалко, всего 2 недели носила, а в предыдущие сапоги ноги уже не влезают((

0
02.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

А мне подруга посоветовала недавно что угги надо стирать в машинке на режиме деликатной стирки, потом достаешь, засовываешь в них картонную распорку с которой они продаются, ну или просто бумагу пихаешь в них чтобы форму сохранили и так сушишь. Становятся как новые)

0
01.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

что-то как-то боязно стирать их в машинке... могут же сесть.

0
01.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Прага
Это все равно, что шубу постирать в машинке... Там же мех... Мне кажется, что не стоит этого делать....
0
01.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

Есть какое-то средство, где-то читала, когда надо было сумку замшевую чистить. Там используется молоко и нашатырный спирт. Попробуйте найти в инете, не помню в какой пропорции. Я наливала в водичку теплую немного нашатыря и молока, тряпочку мочила и по всей сумке проходилась, потом сушила и уже жесткой щеткой сухую чистила, сумка стала как новая, но там не было сильно жирных пятен, только от рук, где чаще всего хваталась.

0
02.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо за совет, попробую

0
02.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

мне кажется только химчистка поможет, сейчас во многих химчистках чистят угги......гарантии вам конечно там не дадут, но это лучше, чем самостоятельно эксперементировать, причем тоже без всяких гарантий. Удачи в спасении угг))

0
01.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо, сегодня поедем в химчистку

0
02.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

попробуйте фэйри!!!только именно его,он даже солярку отмывает, сама все жирные пятна на одежде мою именно им,всегда спасает

0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

фейри капнула сразу, но он только краску подразмыл, а пятно осталось

0
10.01.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
Насчет стиралки - можете смело пробовать, если "родные" угги, ничего не будет... Стираем 3-й год всей семье, правда угги привезенные.
0
04.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

вроде родные, в гуме покупала в официальном магазине. надо бы найти бумажку, в которой написано, как их чистить. я скорее за цвет переживаю

0
05.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

Если все перепробуете, но так ничего и не поможет, попробуйте намазать фейри и обдать сверху кипятком. Я так жир выводила, но не знаю как замша себя в этом случае поведет.

0
02.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

фейрри первым делом пробовала, не помогло((( еще и краска полезла((

0
02.01.2012
Где купить??? Магазины для беременных в Мега Химки

Похожие записи