Войти

так и не выбрала фотик...

Динара
клара, 14 лет 4 месяца Экибастуз

отличный выбор!я вам как консультант комп и цифровой техники говорю

0
02.01.2012

спасибо,купил мне муж синий,пофоткала  днем,когда с собакой гуляла - понравилось качество,а видео вообще супер записывает. Так что норм.

0
02.01.2012
Динара
клара, 14 лет 4 месяца Экибастуз

Незачто.......))))))))))))

0
02.01.2012

купила сегодня Samsung PL210, откровенно говоря ехела за Кэнон, но почему то продавец в М Видео сказала что у этой фирмы хороши только зеркалки (не кидайте в меня тапками, не мои слова). Фотик дешевый, но ввиду того что еще бытовую технику брали и денег оставалось маловато-пойдет...пикселей 14, приближение 10кратное.посмотрю как себя покажет. в любом случае уж лучше моего старого Сони сайбер шота с 5 пикселями...

0
02.01.2012
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

купите розовенький)) а серьёзно,причем здесь дизайн??это ж не туфли. Если б мне предложили хороший по качеству фотик,мне плевать было б как он выглядит

0
02.01.2012

для меня он не удобный,великоват.

0
02.01.2012
Почему их нет??? Вопрос о наклонах.

Похожие записи