Войти

так и не выбрала фотик...

Мама девочки (14 лет) Экибастуз
отличный выбор!я вам как консультант комп и цифровой техники говорю
0
02.01.2012
Мама девочки (14 лет)
спасибо,купил мне муж синий,пофоткала  днем,когда с собакой гуляла - понравилось качество,а видео вообще супер записывает. Так что норм.
0
02.01.2012
Мама девочки (14 лет) Экибастуз
Незачто.......))))))))))))
0
02.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)
купила сегодня Samsung PL210, откровенно говоря ехела за Кэнон, но почему то продавец в М Видео сказала что у этой фирмы хороши только зеркалки (не кидайте в меня тапками, не мои слова). Фотик дешевый, но ввиду того что еще бытовую технику брали и денег оставалось маловато-пойдет...пикселей 14, приближение 10кратное.посмотрю как себя покажет. в любом случае уж лучше моего старого Сони сайбер шота с 5 пикселями...
0
02.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов
купите розовенький)) а серьёзно,причем здесь дизайн??это ж не туфли. Если б мне предложили хороший по качеству фотик,мне плевать было б как он выглядит
0
02.01.2012
Мама девочки (14 лет)
для меня он не удобный,великоват.
0
02.01.2012
Почему их нет??? Вопрос о наклонах.

Похожие записи