Уже спрашивала совета по поводу фотоаппарата. Советовали canon shot 130is,но мне по дизайну не совсем понравился. Хочу узнать,у кого есть Canon ixus115hs, стоит ли его покупать? прочитала отзывы на маркете,вроде как не плохие...
Мама девочки (14 лет)
Экибастуз
отличный выбор!я вам как консультант комп и цифровой техники говорю
0
02.01.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
купила сегодня Samsung PL210, откровенно говоря ехела за Кэнон, но почему то продавец в М Видео сказала что у этой фирмы хороши только зеркалки (не кидайте в меня тапками, не мои слова). Фотик дешевый, но ввиду того что еще бытовую технику брали и денег оставалось маловато-пойдет...пикселей 14, приближение 10кратное.посмотрю как себя покажет. в любом случае уж лучше моего старого Сони сайбер шота с 5 пикселями...
0
02.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: