Войти

Выбираю конверт

Елена
Ксюша племянница, 17 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 3 месяцаГлеб, 6 лет 10 месяцев Реутов
  Ответ не по теме, но хотелось отметиться - нам тоже на 1 марта ставят,живем в хабаровске :)  
0
04.01.2012

и я))) но нам только в апреле на свет)))

0
04.01.2012

Ну апрель от марта не далеко;)

0
04.01.2012
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

а мы в конце февраля и тоже Хабаровск)

0
04.01.2012

О, как нас оказывается много))) Будем дружить!

0
04.01.2012

Ой, как здорово! :) Будем дружить)))

0
04.01.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

у золотого гуся можно купить кстати напрямую ,советую,сами два комплекта там взяли,взяли птенчиков за 6 тыс и радужный за 3 тыс!а птенчики в магазинах были не менее 8 тыс!ну в интернет магазинах конечно дешевле,и еще они напрямую работают с интернет-магазином инфанты! вот) нам уже две карточки на скидку дали)

0
04.01.2012

Хочу напрямую, только вот нашла два сайта, первый goldgus.ru, а второй  zolotoy-gus.ru Какой из них прямой производитель не понять

0
04.01.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

это одно и то же,только второе интернет-магазин,а первое нет,старый сайт вроде как!

0
04.01.2012
Елена
Ксюша племянница, 17 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 3 месяцаГлеб, 6 лет 10 месяцев Реутов

очень комплект понравился. где нашли его? =) а комбез нам моя сестра (будущая тетя) купила в подарок на овчине, думаю, не знамерзнемundefined

0
04.01.2012

Какой красивый и тепленький) А я вот на овчине не хочу покупать только потому, что к след зиме он будет нам мал, а на месяц покупать - смысла нет.

0
04.01.2012

здесь   комплекты постельного белья. Правда, находила еще и другой интернет магазин этой фирмы, и цены отличаются в 100-200 руб сайт

0
04.01.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Мне тоже эти конверты безумно нравятся)))А по-поводу завернуть, смогут-то смогут, но зачем?Лучше бы в одеялко тогда сначала, а потом в конверт.

0
04.01.2012

Я просто боялась ребенка заморозить, вот и думала, что сначала в комбезик. Но можно и в одеялко)))

0
04.01.2012
mari
Воронеж
здорово!!!
0
04.01.2012
Какой лучше размер детской одежды? Еще маленько для моих девочек:)))

Похожие записи