Войти

когда пора собирать сумки в роддом???

Анна
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцев Екатеринбург

у меня всё куплено но в сумки только сегодня попало =) и то не всё... по мелочи правда осталось))

0
06.01.2012
Викуля
Андрюшкин, 23 года 1 месяцСашулькин, 14 лет 2 месяца Реутов

Девченки подскажите плиз),что необходимо брать в роддом?А то я рожала уже 9 лет назад и уж не помню

0
07.01.2012

у меня несколько закладочек есть со списками девочек из ББ!!!!!посмотрите http://www.babyblog.ru/user/bookmarks_folder/pipo4ka/95021

0
07.01.2012
Викуля
Андрюшкин, 23 года 1 месяцСашулькин, 14 лет 2 месяца Реутов

Спасибочки

0
08.01.2012
Анна
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 7 месяцев Екатеринбург

ну я собрала: прокладки (самые большие и многовпитывающие), трусов 3 штуки, носочки, халат, тапочки, полотенце (чтобы умываться) и второе на всякий пожарный, кружка, ложки (у нас лично этого не выдают), молочные диски, лифон для кормления, ночнушка, мыло (лучше жидкое детское), паста щётка это понятно, обязательно с собой гигиеническую помаду!!! мама сказала что губы будут только так сохнуть, и бутылочку воды, можно маленькую, чтобы после родов была с собой. я ещё возьму с собой печеньки "Мария" потому что кушать нам в род дом никто не приносит... только если повезёт =). малышу: памперсы (взяла 20 штук), влажные салфетки (но ещё думаю нао ли их...)

к этому всему зарядник и телефон =)

0
07.01.2012
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

сегодня только все самое необходимое докупила. Осталось собрать)

0
06.01.2012

да, Вам уже пора.совсем скоро

0
06.01.2012
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

а мне кажется мы недельки 2 проходим ещё-эт точно)

0
06.01.2012

2 недельки - это уже капелька по сравнению с тем, что позади

0
06.01.2012

Неделе на 15 думала, что буду уже в 25-27 собирать:) а потом че то все некогда и некогда, закупилась на 32,а последний пакет собрала только сегодня. Так что если есть время - вперед!!  Пусть стоят собранные, так спокойнее. А подруга у меня на 35 собрала, а на 36 уже родила, все бывает, предпочитаю быть готовой заранее 

0
06.01.2012

да, наверное начнем по-маленьку готовиться 

0
06.01.2012

Я начала все закупать с вашего срока,до сих пор никак не могу до конца все докупить и начинать складывать сумки,все то того,то этого не хватает,поэтому думаю стоит уже начинать.

0
06.01.2012

да, лучше по-тихонечку и не спеша...

0
06.01.2012

Да это точно,а то потом,когда,еще параллельно свои дела надо делать,вот потом и понимаешь,что время летит,а ты не успеваешь.

0
06.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

таким же вопросом задалась в 30 недель и я... Итого: все еще не все куплено и ничего не собрано))

0
06.01.2012

главное - начать

0
06.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну это-то даааа.... но все же главное закончить)))) надеюсь на след неделе все дособеру)) а то дальше уж нельзя тянуть как не хотелось бы))

0
06.01.2012
КATARINA
Ярослава, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Киев
Я себе составила списочек гдето около 30й недели и понимножку покупала. Лекарства только купила пару дней назад, в последнюю очередь. А сумки собрала позавчера (т.к. живот уже подозрительно тянет), хотя хотела на след неделе. Получилось 4 огромных пакета, подилила их по назначению. На 37 неделе получается.
0
07.01.2012
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж

Я то что купила (прокладки, мазь и т.д.) собрала в пакет, а вот шампуни всякие не клала т к я ими щас пользуюсь.Да и одежду не собрала.Хотя уже 37 завтра будет

0
06.01.2012
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 3 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 4 месяца♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я все откладывала на потом, а после нового года сорвалась и уже который день на взводе - скупаю все подряд))

0
06.01.2012
Ольга
, 14 лет 3 месяца Пенза

у нас 32 недельки и вот начала тоже задумываться о том когда сумочки эти собирать ))) думаю через недельку другую )))

0
06.01.2012
Катерина
Викусёна, 18 лет 9 месяцевКристюня, 16 лет 5 месяцевИрисыч, 14 лет 5 месяцев Дрезна
у меня за месяц до родов собранные стояли. Сейчас в процессе.
0
06.01.2012
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

покупала в 35 нед, в 37 стояли собранные

0
06.01.2012

я планирую после праздников начать собирать..

0
06.01.2012
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав

думаю с 30 недели паковать. тьфу-тьфу-тьфу конечно, но мало ли что, пусть заранее будут

0
06.01.2012
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Да хоть сейчас собирайте..)) Я в 30 нед. собрала... на всякий случай.))

0
06.01.2012

недель в 37 самое оно..

0
06.01.2012
Вот так хотим выписываться... Ну планируем пока... Кому что дарить

Похожие записи