Всем привет! Это мой первый блог. И так прочитав множество всевозможных комбинаций и списков, начала я собирать сумку в роддом. В день когда решили поехать за покупками муж решил сюрприз сделать и купил " готовую сумку" . И так описание сумки фирма фэст цена около 1300 точно не помню.
Что туда входит:
1. Сама сумка



2. Одноразовые прокладки 2 упаковки разных размеров и для них специальные трусики


3. Прокладки для груди 
4. Упаковки влажных салфеток для интимной гигиены(4шт) 
5. Упаковка впитывающих пеленок 
6. Одноразовые маски ( 3 шт) 
7. Дневник для записей 
Мое мнение набор скудноват для своей цены, по отдельности можно было бы дешевле собрать, но раз купил так купил)
Пока дополнительно куплены : резиновые тапки, бепантен,
Влажные салфетки , сумка уже еле закрывается, буду искать другую.


Так же для малыша 2 боди, рукавички, носочки, шапочка.
Еще бондаж послеродовой.
Ну и мыльно рыльное собрать ( что нужно ?)



Посоветуйте что еще необходимо.