Девочки, кому нечем заняться во время Б рекомендую прочитать "Шопоголик и беби" Софи Кинселла. Я смеялась и плакала. Чудесно описываются заморочки беременной женщины, мнительность, чувствительность и тревожность... Прям настроение поднялось)))))))))
Может кто-нибудь еще что-то посоветует почитать)))
Может кто-нибудь еще что-то посоветует почитать)))