Но, во-первых,я брала почти все начиная с 62 размера, а во-вторых совершенно забыла про одежду в роддом. Во что вы планируете или уже одевали своих малышей в эти 3-5 дней там проведенных? Я купила 1 человечка 56 (на выписку), 1 человечка для роддома и 1 ползунки и распашонкой 56. Вот я теперь думаю, а как часто там вообще придется ляля переодевать, учитывая, что первый день его, вроде как, пеленают (правда буду просить,чтобы не делали этого). И сколько брать в РД шапочек, носочков?
И второй вопрос....купила я конверт...на выписку и потом еще зиму в нем догулять. На овчине. И планировала, что внутрь еще будет комбинезон и под ним уже все остальное. А теперь смотрю, погода у нас прямо скажем не зимняя...то от +1 до +10. Минуса то еще ни разу за всю зиму и не было. Если так дальше продолжиться, что надевать на выписку,чтобы те 2 минуты пока мы идем до машины, а потом едем в ней и заходим домой, не превратились для сына в сауну?
Очень надеюсь на вашу помощь,т.к. сама уже не в силах рассуждать логически




