Войти

2 вопросика

оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс

пользовалась обычными,но для обильных вы делений.ито где-то неделю,потом перешла на обычные.думаю,можно послеродовые не покупать,ведь у всех интенсивность выделений разная.возьмите с собой для обильных выд.,а если нужны будут послеродовые муж сможет купить?

0
07.01.2012

ну да!!)) просто говорят,что у послеродовых и крылышек нет...да и стоят из-за названия видимо в 4 раза дороже....

0
07.01.2012
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов
Стоят в пределах 90-200р
0
07.01.2012

мож по аптекам походить....в одну только зашла там 5шт-300 р... жалко чет...

0
07.01.2012
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов
За 5 шт оч дорого вот посмотри может такие встретишь http://www.brigita.ru/index.php?categoryID=656&category_slug=poslerodovye-prokladki
0
07.01.2012

о,ну это нормально!!))

0
07.01.2012

я кстати эти послеродовые потом очень успешно использовала вместо вкладышей в лифчик... молоко хлестало струями в 4 ручья! помогли только эти вот прокладки (разрезанные на несколько частей)

0
07.01.2012
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс

послеродовые даже не смотрела!!сразу взяла обычные и ни капли не жалею.вы же не будете(извините)с грязной прокладкой между ног ходить целый день......думаю обычные подойдут,я их меняла каждые 4часа...и все чистенько было...

0
07.01.2012

ну в принципе да....чаще менять да и все....

0
07.01.2012
оля
Дочуля моя!!!, 14 лет 10 месяцевСынуля мой!!!, 13 лет 11 месяцев Энгельс
и лучше,кстати,брать с мягкой поверхностью,чем с сеточкой.там итак все раздражено,а мягкая поверхность самое то!
0
08.01.2012

прокладки можно вообще обычные. выделения у всех по разному идут. у меня вообще почти ничего не было. послеродовые остались нераспечатанными. а вот бандаж лучше вообще не покупать

0
07.01.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а почему не покупать бандаж?

0
08.01.2012

потому что мышцы ленятся от него. не работают сами. и если у вас от природы не идеальный животик можно только все усугубить-замучаетесь убирать лишний жирок потом

0
08.01.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

эхх.. идеальный он был бы от занятий спортом.. а от природы самый обыкновенный..)

0
08.01.2012

ну и быстро восстановиться. просто пораньше заниматься им начинайте

0
08.01.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да вроде уже в рд какая-то физкультура будет)
а как заниматься то? пресс качать?

0
08.01.2012

можно в рд начать с дыхательной гимнастике-на глубоком вздохе надуваешь максимально живот. на выдохе втягиваешь. делать как можно чаще. а потом сразу по возможности пресс качать.

0
08.01.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо.
просто слышала, что от сильной физич.нагрузки может молока меньше быть..=/

0
08.01.2012

ну не знаю. я проФ. СПОРТОМ ЗАНИМАЛАСЬ. МОЛОКА ХОТЬ ЗАЛЕЙСЯ БЫЛО.думаю от пресса уж точно ничего не будет. а жирок в животе очень хорошо распространяется по пустотам. потом гораздо сложнее будет

0
08.01.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

будем считать, что это байки и точка.))

0
08.01.2012

пишу только по своему опыту:

1) прокладки у меня были послеродовые, но использовала всего 1 день, а потом обычные - Либресс ночные (подруга советовала), но тут зависит от обильности выделений и еще по-моему от того, как тебе на живот надавят после родов... мне вот все кому ни лень давили, мне кажется, даже уборщица мимо шла и надавила 

2) бандаж я купила очень широкий, прям на весь живот. и носила его прям каждый день. потом сняла, начала качать пресс. итог - идеальный живот

0
07.01.2012
Белка
Геля, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Для роддома лучше купите послеродовые, а дома уже обычными пользуйтесь, какие нравятся.

Одноразовые трусики тоже не помешают.

Мне врач тоже сказала, что не нужен никакой бандаж. На животе скажут лежать побольше.


0
07.01.2012
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов
Я купила послеродовые прокладки и хорошо что именно их.у меня воды начались дома отходить.пока до роддома доехала 3 шт поменяла.а потом всего 2 дня обильно лилось пользовалась ими же,потом перешла на обычные.думаю все же надо маленькую упаковочку купить.
Бандаж у мен универсальный до и после родовой. Врач настаивала чтобы пару часов я его натягивала. Щас может и трусики куплю, хорошие отзывы читала.
0
07.01.2012
Марина
Сынок, 14 лет 5 месяцев Москва

 Лучше после родовые прокладки, тк первое время течет ооочень обильно. А по поводу бандажа у меня трусики вот такие очень нравятся, но одевать я стала его уже дома, в роддоме лучше лежать на животе.

0
07.01.2012
Яна
микстер Х, 15 лет 5 месяцевПуговка, 10 лет 7 месяцев Москва

я задавалась вопросом бандажа, и хорошо что не купила, тк он дорой а вот нужен ли будет поймете после родов. И в РД кто принес (те дамы что по полнее были) им запретили в течении недели. Мне прокладки SEMU показались не дышашими и все остальные обычные, было эпизио, поэтому легче всего обычный мягкий хлопок.

0
07.01.2012
Марина
Юлия, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Воронеж

купите послеродовые и обычные. я пользовалась первые дня 3 послеродовыми,а потом перешла на обычные. еще советую трусы бесшовные сеточкой тоже на первые дни. они шортами сделаны и вообще не чувствуются, не помню сколько их в упаковке,но 1 вам хватит. я прямо с прокладкой их выбрасывала,очень удобно в первые дни!!!

0
07.01.2012
Надежда
Вадимка, 18 лет 4 месяцаИлья (крестный сын), 18 лет 9 месяцевАртемка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

1. Я с первым ребеночком обошлась простыми прокладками и в этот раз тоже взяла простые, но макси 2 пачки(с первым хватило) если не хватит то попрошу мужа купить еще

2. с первой Б у меня не было бандажа,в этот раз купила себе универсальный (пояс) и его возьму с собой)

0
07.01.2012
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

про прокладки сама еще не определилась какие брать, а вот бандаж буду трусики покупать (с застежкой типа "боди"). Знакомые говорят самые эффективные.

0
07.01.2012
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

купила послеродовые,М обильные всегда,тут девчонки рассказывали,что льется первые 2-е суток только так. Лучше уж пусть будут

0
07.01.2012
кристина
Матвей, 14 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 3 месяца Красноярск
под послеродовые вообще не поправились.целая упаковка до сих пор лежит. я пользовалась обычными always 7капелек,мне было вполне комфортно:)
0
07.01.2012

У меня был пояс-бандаж.Прокладки лучше брать послеродовые и ветошь еще нужна. Нам мало давали и мне из дома приносили.

0
07.01.2012
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск

мне с обычными прокладками первое время не удобно было,пользовалась послеродовыми

0
07.01.2012
Svetik
Артем, 17 лет 8 месяцевАрина, 14 лет 8 месяцев Мончегорск

Я пользовалась обычными большими прокладками и обошлась без бандажа

0
07.01.2012
что носить в роддоме и тысячный вопрос про конверт Подскажите что лучше..

Похожие записи