Войти

УРААА)))

Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж

Я тоже активная, на 9 этаж седня поднималась, т к лифт отключили.Тоже все готово, морально даже настроилась.Очень хочу уже купать нашего малышка)))Седня ковшик купили)))

0
08.01.2012
Любава
Мирослав, 14 лет 4 месяцаКрестница-Дарья, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Якутск
НУ НИЧЕГО СЕБЕ,9 ЭТ!!!) А Я КСТАТИ ПРО КОВШИК ВООБЩЕ НЕ ПОДУМАЛА)
0
10.01.2012
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж

Мне почему-то врач сказала никуда не ходить и лежать дома, а если я себя слава Богу хорошо чувствую тоже что ли никуда не ходить?А ковшик думаю пригодится))

0
11.01.2012
Любава
Мирослав, 14 лет 4 месяцаКрестница-Дарья, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Якутск
Да ну глупости...надо ходить наоборот,косточки разминать,чтоб рожать было легче. Я вот на первом этаже живу,стараюсь больше двигаться...итак всю Б. провалялась т.к. плод очень низко лежал уже на 20 неделе. Страшно было. А щас нам наоборот лучше не отлеживаться:-) Да, надо ковшик приобрести)))
0
11.01.2012
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж

И мама мне сказала что если ходить то легче будет рожать.Мне вообще на следующей неделе в роддом ехать а там точно будешь целый день лежать.Правда я очень надеюсь что как приеду в роддом то роды и начнутся

0
11.01.2012
Любава
Мирослав, 14 лет 4 месяцаКрестница-Дарья, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Якутск
ДА И В РД ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖНО ПОХОДИТЬ. А ЗАЧЕМ ЗАРАНЕЕ ЕДИТЕ?
0
12.01.2012
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж

Циркляж снимать (это шейку матки зашивали).Надо его заранее снимать, неделе на 38.

0
13.01.2012
Любава
Мирослав, 14 лет 4 месяцаКрестница-Дарья, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Якутск
ПОНЯТНО.
0
15.01.2012
Я еще боюсь что роды начнутся в какой нибуть не подзодящий момент... Все думаю когда же уже
0
15.01.2012
Любава
Мирослав, 14 лет 4 месяцаКрестница-Дарья, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Якутск
А НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ-ЭТО КАКОЙ?)) ДУМАЮ В НАШИ 40 НЕДЕЛЬ ЛЮБОВЬ МОМЕНТ УЖЕ ПОДХОДЯЩИЙ))) НАСТРОЙ САМОЕ ГЛАВНОЕ;-) ВСЕ ГУД БУДЕТ!)
0
15.01.2012
Оксана
Селижарово

У меня 37 неделя пошла. Чувствую себя нормальненько. Ночью не очень спится. А так готовимся помаленьку стираем, гладим.  Но вот морально я себя ни как настроить не могу. Помогите как?!?

0
08.01.2012
Лена
Саша, 22 года 4 месяцаКостя, 14 лет 5 месяцев Кемерово

а на что не можешь настроиться? на роды или на жизнь после родов? )

0
08.01.2012
Любава
Мирослав, 14 лет 4 месяцаКрестница-Дарья, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Якутск
НА РОДЫ.БОЛЬШЕ ЗА МУЖА ПЕРЕЖИВАЮ)))ОН ПРОСТО СО МНОЙ БУДЕТ.НУ И БОЮСЬ ЗАБУДУ ВСЮ ТЕОРИЮ ДЫХАНИЯ ВО ВРЕМЯ РОДОВ.
0
10.01.2012
У нас тоже паринерские роды... Боюсь жутко как все пройдет... Да и не могу себе пока что представить дищни после родов... Все готовлюсь к жтому, а как это представить даже не могу
0
15.01.2012
Любава
Мирослав, 14 лет 4 месяцаКрестница-Дарья, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Якутск
ДЛЯ МЕНЯ САМОЕ СТРАШНОЕ ЭТО РОДЫ,А КАК ТАМ БУДЕТ ПОСЛЕ РОДОВ Я ЕСЛИ ЧЕСТНО ДАЖЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЮ.ДУМАЮ МАТЕРИНСКИЕ ИНСТИНКТЫ НАМ ПОМОГУТ:-) У ВАС КОГДА ПДР?
0
15.01.2012

24янв

0
15.01.2012
Любава
Мирослав, 14 лет 4 месяцаКрестница-Дарья, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Якутск
ДА УЖ.Я ПО НОЧАМ ВООБЩЕ НЕ СПЛЮ.ТОЛЬКО УТРОМ ЗАСЫПАЮ((( ПОСТОЯННО ДУМАЮ ОБО ВСЕМ. А ВОТ НАСТРОИТСЯ НАВЕРНО ПОЛУЧИТСЯ ТОЛЬКО В МОМЕНТ РОДОВ)) ДО СИХ ПОР НЕ ОСОЗНАЮ,ЧТО СКОРО ИЗ МЕНЯ ВЫЙДЕТ НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!
0
10.01.2012
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

У нас завтра пойдёт 39-я. Бегаю ) Иногда бывает тяжеловато,но в общем целом-хорошо,стараемся гулять сейчас побольше

0
08.01.2012
Любава
Мирослав, 14 лет 4 месяцаКрестница-Дарья, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Якутск
МОЛОДЦЫ;-) У НАС ТОЖЕ В ЦЕЛОМ ХОРОШО.ТОЛЬКО ВОТ НЕ ГУЛЯЕМ,ХОЛОДНО(((
0
10.01.2012

врач был обязан его дать в 30 недель... лучше не шути с этим и требуй скорее свой контракт!!

0
13.01.2012
Любава
Мирослав, 14 лет 4 месяцаКрестница-Дарья, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Якутск
ЗАБРАЛА ЕГО...))
0
15.01.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Блин, а я как развалина ))) да и не хочется ничего..
0
09.01.2012
Любава
Мирослав, 14 лет 4 месяцаКрестница-Дарья, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Якутск
ТАК,ДАВАЙ КА СВОЙ ПИССИМИЗМ ОТПРАВЬ ПОДАЛЬШЕ И НАСТРОИСЯ НА ПОЗИТИВНУЮ ВОЛНУ;-)СКОРО НАШИ ПУПСИКИ ПОВЫЛАЗИЮТ))))))))))))))))))))))))))))
0
10.01.2012
нет! ну что за ***************************! Аж не вериться....

Похожие записи